Машина для погони за ураганом

Обсуждение различных технологих, избретений и всевозможных устройств.
sadist.83

Re: Машина для погони за ураганом

Сообщение sadist.83 »

Ну мы друг друга поняли qq,) ws,)
fram

Re: Машина для погони за ураганом

Сообщение fram »

Для меня главное первые полгода. А если точнее первые две недели. А если еще точнее - первые 6 часов. Дальше ездить - не будет надобности...дальше не уеду :) Ну а там уж по бстоятельствам. Врядле я найду лучше укрытие с топливом, жратвою, и т.п. чем уже существующий домик. Конечно, если это будет не потоп :)
ДикийДик
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.10.2013, 14:59
Откуда: Великий Новгород

Re: Машина для погони за ураганом

Сообщение ДикийДик »

Вроде бы всё предельно просто и понятно. Наступил п**ц и вы (или я ) на авто умотали куда либо... вопросы о топливе крайне спорны, ибо хомяк его знает, как оно всё будет.
Здесь же на форуме подхватил заразу, прям болею не могу... название заразе этой БРДМ 2. Я был удивлен, узнав, что эту машинку можно купить в России по цене от 500т.р., удивился легкости постановки на учёт в ГАИ и на ней можно ездить по дорогам общего пользования. Родная броня, подкачка колес, водомет, защита РХБЗ, масса 7т, плюс при желании ставят диз двигатель. если есть мозги и руки (или денежки в норм. количестве) легко переоборудуется в небольшое жилище, ставим буржуйку небольшую и биотуалет аля ведро. Мне с моей семьей (я +2)вполне хватит.

...продолжаю...
Техника (см выше)лично мною может использватся как авто для жизни и драпа, мой броневичек, ПА авто, для удовлетворения моих надобностей (охота, выходы в лес для отдыха и отдельное место проживания если выгнала жена. )
Почему авто для жизни? ответ прост, я живу в 8км от города, работа от меня 16км. езжу я на работу раз в 4дня.в город раз в месяц можно и на таком авто съездить (не так ли? ),опять же много целевой автомобиль.
Есть пара мыслишек по доработке до автономной капсулы и сохранения плавучести (для более длительного сплава например ). Есть задумка по прицепу для ПА и снабжению этого транспортного средства электро энергией без топлива.
Это чисто мое ИМХО, но критику воспринимаю и буду рад вменяемым за и против с вашей стороны.
Последний раз редактировалось dj57rus 27.10.2013, 16:08, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Мультипостинг (п. 2.14)
N ≡ C - C ≡ N! I WILL SURVIVE
Бог создал людей сильными и слабыми...
Сэмюэл Кольт сделал их Равными...
ЗаВДВ...
Ответить