Переход в эпоху Водолея. Небесные и земные последствия. А.Мартынов 2012 год

Обсуждения не объяснимых и ненаучных фактов.
Ответить
Dante

Переход в эпоху Водолея. Небесные и земные последствия. А.Мартынов 2012 год

Сообщение Dante »

немного об авторе:
   Анатолий Васильевич Мартынов - поэт, философ, парапсихолог, биоэнерготерапевт. Имя автора широко известно. По достоинству были оценены его произведения "Исповедимый путь", "Богочеловечность", книга стихов "Исповедь огня" и корона венков сонетов "Благовест".

   А. В. Мартынов родился в Ленинграде в 1937 году. Ребенком пережил блокадное лихолетье. В 1961 году закончил ЛЭТИ и более 30 лет работал в НИИ.

   Анатолий Васильевич много лет пел в хоре ЛЭТИ, был президентом студенческого хорового клуба "Gaudeamus". У него пятеро детей и пять внуков. В настоящее время А. В. Мартынов возглавляет оздоровительный центр. Его циклы мировоззренческих бесед очень популярны у нас в стране и за рубежом: в Италии, Германии, Мексике, Израиле и США. С сентября 1996 года функционирует Общественное объединение гармонического развития личности. Регулярно в Санкт-Петербурге на базе Дворца культуры работников связи и в Москве на базе Культурного центра "Москвич" при дворце культуры АЗЛК проводятся беседы на тему "Философия жизни".


Сама статья тут  читать полностью. Сначал про аномальнео поведение солца и звёзд, дальше - интереснее. И, к сожалению, инфа подтверждается из других источников  :(
Последний раз редактировалось Dante 04.04.2009, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Reistlin

Re: Переход в эпоху Водолея. Небесные и земные последствия. А.Мартынов 2012 год

Сообщение Reistlin »

1. Парапсихолигия - это бред.

2. Биоэнергетика - для смысловой нагрузки, требуется теория единого энергетического поля живого организма.

3. Переход  в "Эпоху Водолея" (?) - попытка "нашаманить" и символизировать, естественные природные процессы, каторые мы
не понимаем...
Dante

Re: Переход в эпоху Водолея. Небесные и земные последствия. А.Мартынов 2012 год

Сообщение Dante »

Написал просто чтобы знали.
А с чего ты взял что парапсихология это бред? Или может ты уже посетил свою долгую жизнь изучению этого феномена, и через много лет изучения пришёл к выводу, что это бред? Любая теория имеет право на существование, ненавижу довод " Этого не может быть потому что не может быть никогда". Любая теория имеет право на существование. и т.к. в отличии от автора статьи, мы не являемся специалистами в этой области, и не имеем права его переправлять на основе своих обрывочных знаний из сомнительных источников  wa,)
Последний раз редактировалось Dante 04.04.2009, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Rizoen

Re: Переход в эпоху Водолея. Небесные и земные последствия. А.Мартынов 2012 год

Сообщение Rizoen »

Вот клоуны. Переход в эру водолея давно идёт и будет идти ещё не хренову тучу покалений хватит. Учите матчасть.
поэт, философ, парапсихолог, биоэнерготерапевт
уже смешно.
"Москве на базе Культурного центра "Москвич" при дворце культуры АЗЛК"хее это мне пшком дойти
Dante

Re: Переход в эпоху Водолея. Небесные и земные последствия. А.Мартынов 2012 год

Сообщение Dante »

что смешного в биографии этого человека?
Я не призываю верить во что то...я поросто дал информацию для размышления. каждому кто что-то об этом знает - она даст ещё немного пищи для мозгов. кто не знает - просто ничего интересного в ней не заметит. Вообщем не буду больше тут постить инфу такого типа, ибо себе дороже.
Последний раз редактировалось Dante 04.04.2009, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Переход в эпоху Водолея. Небесные и земные последствия. А.Мартынов 2012 год

Сообщение Хакер_09 »

Данте интересная статья, так что забей у всех есть своё мнение.
А по поводу биоэнергетики я точно ЗНАЮ что она есть т.к. не сложно научиться ошушать её. ( я не говорю что я электросенс  :) )
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Rizoen

Re: Переход в эпоху Водолея. Небесные и земные

Сообщение Rizoen »

http://ktk.ru/~astrkras/pub/vodoley0.htm
Какая то статейка по "Где начало эпохи Водолея?"

Вот ещё "Формально эра Водолея наступит в 2376 году"

Короче не помню точно когда, но связывать пресловутый переход и 2012 абсурдно.
Последний раз редактировалось Rizoen 04.04.2009, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Dante

Re: Переход в эпоху Водолея. Небесные и земные последствия. А.Мартынов 2012 год

Сообщение Dante »

Мда...видимо старик -учёный жутко лоханулся...ведь на трекерах есть видео где говорится совсем другое  :D  и ничего что мы понятия не имеем что легло в основу этих фильмов  :D Кароче, тема закрыта.
Вук_88,  qo,)  :-[
Ответить