типа юмор

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)

Сообщение Camel » 03.08.2012, 08:28

Переопылились огурцы с тыквой или ещё с чем. Слышал, что для выращивания капусты на семена, для чистоты сорта, её необходимо сажать на расстоянии не менее 800 метров. Возможно тут тоже такой вариант?
Camel

Сообщение Макс » 07.08.2012, 14:59

GoBlin писал(а):Мне кажется, ставить этой вещице минус за то, что она не является тем, на что вовсе не претендует - нелогично. Интересна здесь приспособляемость смартфонов. Скажем, переписать интерфейс - это одно, это как скин на ВинАмп, а вот прикрепить экранчик а-ля "Универсальный солдат" - совсем другое дело, тут уже появляется туча возможностей.

Может не в тему. Поделюсь Опытом дистанционного управлением собакой. Еще задолго до службы спаял себе передатчик на FM диапазон, и собаки на ошейник поместил миниатюрный приемник с динамиком возле уха. При выгуливание пса, дождался момента (метров 60-70 отбежал он от меня) включил передатчик и скомандовал "Ко мне". По шуму сломанных веток понял что команда услышана. Пес пробежал мимо и прямой наводкой домой. Я бегом за ним, а он возле двери сидит, глаза 7 Х 8. Его явно испугал голос из космоса. Я понял, что дистанционное управлением собакой, надо заниматься с щенками и приучать их (к таким шуткам) с раннего возраста. Но ведь Сработало ... :)
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН

Сообщение Тимур » 16.08.2012, 18:29

Родителей дома нет. Девушка привела парня. Попили пивка. Занялись делом. В самый ответственный момент подействовало пиво.
Парень:
- Я ща быстро в туалет и обратно!
Девушка:
- Уу. Это долго! Туалет во дворе! Напротив спальни есть умывальник. Давай туда!
Через минуту высовывается голова чувака:
- Это... а туалетная бумага есть!?

Пассажиры барахтаются в воде, торчат одни головы.
Матросы на шлюпке торопятся спасти их: хватают за волосы и затаскивают в лодку. Вдруг рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом:
- Бл...дь, нам тут не до шуток!

Открылся каннибальский ресторан. Приходит посетитель, листает меню и спрашивает:
- А почему у вас блюда из армян в три раза дороже, чем блюда из людей других национальностей?
Официант отвечает:
- А вы пробовали ощипать армянина?

Едет мужик в автобусе, его тошнит, он стонет: "Ой, плохо мне, плохо".
Тут его рвет, а другой мужик, внимательно изучая содержимое желудка первого: "Так, осетринка, икорочка, буженинка... Х..ясе, плохо ему, бл..дь!"

- Допустим если бы наступил зомби апокалипсис и некоторые из ваших родных стали зомби решились бы вы выстрелить в них?
- Я бы и в живых некоторых еб@нул!

КВС: "Дамы и господа, наш самолет - современный и высокотехнологичный Аирбас 380 произвел взлет и набирает высоту, полет проходит в штатном режи... ааа-аа-а б#я... е**нуться б*я п**дец...
Извините, бортпроводница облила меня горячим кофе. Видели бы вы какое у меня пятно спереди".
Один из замерших в ужасе паксов: "Видели бы вы мое пятно СЗАДИ".

Очень сильный порыв ветра чуть не сломал шею лопоухой девочке.
Тимур
Постоялец
Постоялец

Сообщение Beglets » 19.08.2012, 13:10

Может и баян столетний, да только я вот случайно наткнулся - игра за выживание!
Вот, блин. Я и не знал, что такие игры есть. Впрочем, об играх я вообще ничего не знаю, на самом деле. :(

Последний раз редактировалось dj57rus 19.08.2012, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: [youtube]
Beglets
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН

Сообщение BN23-exGSA » 20.08.2012, 07:26

Это "песочница", из той же серии, что и minecraft. Такого прям выживальческого там ничего нет :)
BN23-exGSA

Сообщение Тимур » 24.08.2012, 22:59

Последний раз редактировалось dj57rus 24.08.2012, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: [youtube]
Тимур
Постоялец
Постоялец

Сообщение ронин » 08.09.2012, 20:33

Где можно купить оригинальную армейскую тушенку?
покупаешь хорошую тушёнку в магазине сдираешь этикетку .мажешь таотом . И вот у тебя прекрасная солдатская тушёнка!!!!!!!!!!!!!!! :D :D
ронин

Сообщение buldogleader » 12.09.2012, 07:03

Интересно иногда читать новости на Яндексе:

[DEL]

;D Такие интересные оговоркиопечатки по Фрейду, сплошные фошысты кругом :D
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН

Сообщение BN23-exGSA » 14.09.2012, 11:56

Башкирский блоггер осужден за цитату из царских времен и портрет Александра III

Саму цитату тут повторять не буду, она довольно известная, а то ещё и нас засудят :D

пы.сы. юмор сквозь слёзы конечно
BN23-exGSA

Сообщение dj57rus » 16.09.2012, 11:02

dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.

Сообщение dj57rus » 18.09.2012, 00:49

dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.

Сообщение Raixx » 18.09.2012, 09:40

Да у них там бозоны разговаривают! Причем, стихами! ;D
Raixx
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН

Сообщение buldogleader » 21.09.2012, 18:33

Разговор про собачек напомнил
Изображение
Взято здесь - http://www.agitka.net/99qitorzo8t2pic.html.
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН

Сообщение GoBlin » 24.09.2012, 18:24

Неожиданная откровенность:

Изображение
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.

Откуда: -. --- / --. .... --- ..- .-.. ... / .- .-.. .-.. --- .-- . -..

Сообщение GoBlin » 27.09.2012, 11:45

Модификация сценария фильма-катастрофы с оптимистическим финалом.
Сначала традиционный астероид внезапно и скоро. Через год. Нарастающая паника, решение ООН о создании спецубежища в котором избранные переживут БП. Избранных , понятное дело, совсем мало, бриллиантовый миллион. Драмы-ужасы, слезы-сопли-политические убийства и прочий антураж.
Короче, миллион отборных негодяев, высшие религиозные иерарахи, топ-бизнес, культур-мультур и просто политические сливки нынешнего общества собираются в одном месте и за ними закрывается многотонная дверь (можно снять на горе Шайен, готовые декорации).

Крупно: рука на пульте поворачивает два ключа, начинается обратный отсчет. В момент "0" -
гора Шайен трясется и проваливается преисподнюю. Изумленное человечество узнает, что никакого астероида на самом деле нет, а есть заговор астрономов и кусок фольги на надувном каракасе, который запустила частная космическая комания.
Дальше начинается многосерийное веселье, песни, пляски.
До следующего астероида.

Источник.
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.

Откуда: -. --- / --. .... --- ..- .-.. ... / .- .-.. .-.. --- .-- . -..

Сообщение BN23-exGSA » 28.09.2012, 08:03

Армия,военный аэродром,экипаж 5 человек,из них 1 снабженец.Тот кто отвечает за снаряжение и работоспособность его,мужичок лет 60.
В самолете постоянно было только 4 парашюта.Как то командир предъявил это ,на что снабженец ответил так: "Да что уж,если случиться прыгать я останусь,старый я уже.". Ну, все и забили после этого.
Спустя какое-то время,летит этот экипаж зимой,в метель.Летят по приборам: в самолете орет сирена,в глаза бьет красные светильники(аварийное освещение). Пилоты на нервах,пот по лицу.Но все таки сели,ура. Выходят из кабинки и видят картину: снабженец то - спит.
Все офигели,решили приколоться над ним:
Открывают люк,а там метель,не видно дальше что сели,снег в самолет так и хлещет.
Надевают парашюты.Командир подходит к снабу и хлопая по плечу изрекает:
-НУ МИХАЛЫЧ! УДАЧИ! ОТЛИЧНЫЙ ТЫ МУЖИК! РАД БЫЛ ЗНАКОМСТВУ!
Снабженец проснувшись в шоке,смотрит на экипаж в парашютах,смотрит на люк,сирена еще гудит.Не долго думая, с одного удара вырубает Командира,снимает с него парашют и выпрыгивает в открытый люк звездочкой.
BN23-exGSA

Сообщение buldogleader » 29.09.2012, 08:09

Изображение
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН

Сообщение cyberfreak » 01.10.2012, 03:05

Экстрасенс демонстрирует чтение мыслей :D

ролик

(с)
cyberfreak
Друг ЦИАН