21 мая 2011

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Аватара пользователя
XAKER
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.04.2011, 16:31
Откуда: Павловская-Слобода,Подмосковье
Контактная информация:

21 мая 2011

Сообщение XAKER »

Народ кто верит в конец 21 мая 2011?Поделитесь своим мнением,мне очень интересно.

Лично я считаю,что это все БРЕД т.к. единого мнения нет: то радиация,то астероид.Определились бы...
N ≡ C – C ≡ N

Не ссы, прорвемся!
VolAnd

Re: 21 мая 2011

Сообщение VolAnd »

XAKER писал(а):Народ кто верит в конец 21 мая 2011?Поделитесь своим мнением,мне очень интересно.

Лично я считаю,что это все БРЕД т.к. единого мнения нет: то радиация,то астероид.Определились бы...
Неплохо бы было предысторию выложить, ну или хотя бы ссылку по теме.
Аватара пользователя
XAKER
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.04.2011, 16:31
Откуда: Павловская-Слобода,Подмосковье
Контактная информация:

Re: 21 мая 2011

Сообщение XAKER »

Извиняюсь,сейчас исправим....


Один 89 летний американский предсказатель на основе математического анализа Библии сделал вывод,что конец света наступит 21 мая 2011 из-за следующей цепочки событий: в США пройдет такое землетрясение,что магнитное поле земли исчезнет на некоторое время.В результате на Землю хлынет не совместимый с жизнью уровень солнечной радиации и 98% населения Земли "будут гореть в аду" оставшиеся "будут жить в раю".Но по другой немало известной версии на землю упадет планета-астероид с последующим БП.Американцы уже сходят с ума,а я задоюсь во просом:"Че за бред?"...
N ≡ C – C ≡ N

Не ссы, прорвемся!
VolAnd

Re: 21 мая 2011

Сообщение VolAnd »

Старина Герольд произвел несложный подсчет. Он соединил даты сотворения мира, распятия Христа и количество глав в Библии. Получилась как раз дата 21 мая 2011 года. В этот день произойдет невиданное землетрясение на всей планете, раскроются могилы.
Праведники, как полагается, отправятся в рай, ну а все остальные… понятно куда.

Вешать нужно таких предсказателей Кассандра мля..

Самое интересное, что его теория относительно популярна
Каждый день Кэмпинг вещает на волнах созданной им сети радиостанций Family Radio, существующей на пожертвования слушателей. Общий объем активов составляет 120 миллионов долларов. Только в США сети принадлежат 66 радиостанций, есть также откупленные частоты в Южной Африке, России и Турции. Многие его радикальные взгляды, как, например, неверие в эволюцию и табу на аборты, довольно типичны для религиозных американцев. Кэмпинг, готовящий программы на 48 языках, имеет десятки тысяч последователей по всему миру.


вот ещё рассчёты (притянутые за уши) конца света

В эти дни многие москвичи могут наблюдать странное явление — среди рекламных щитов, предлагающих услуги мобильной связи, расхваливающих моторное масло или какие-то особенные шины, выделяются густо-алые плакаты с яркой надписью: «Господь грядет 21 мая 2011.
Так утверждает Библия!» ссылка
Изображение
сколько же стоит в Москве повесить такой вот плакатик, не пожалели "денюшек"

На щитах указан сайт, зайдя на который можно ознакомиться с учением некоего Гарольда Кемпинга — проповедника из Калифорнии, который уверяет, что путем определенных математических изысканий он извлек из текста Библии точную дату конца света.

Около 18 часов 21 мая 2011 года верные (около двух процентов человечества) будут восхищены на небеса, остальные погибнут.

Между тем скептики напоминают, что однажды Кэмпинг уже предвещал конец света. 6 сентября 1994 года сотни его последователей в Аламеде с нетерпением ожидали второго пришествия Христа. Как пояснил проповедник на прошлой неделе, тогда он еще не успел тщательно исследовать большую часть Библии, из-за чего и дал неверный прогноз. Теперь же, по его мнению, все рассчитано верно.:cool:
Sons

Re: 21 мая 2011

Сообщение Sons »

Честно-кто его знает. И верю и нет. Просто ща на Земле много катаклизмов под ряд случается, что само собой вызывает страх. Да тут еще и пророки лезут и нагнетают обстановку. Поживем -увидем. По поводу темы-почитайте по этой ссылке на Ганзе комментарий одного мужчины. Он выложил все предсказания на 21 мая. Среди них и Ванга и Кейси и даже майа).. http://talks.guns.ru/forummessage/151/805739-4.html
Аватара пользователя
dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:49

Re: 21 мая 2011

Сообщение dj57rus »

Эти страшилки про :crazy: "конец света" :crazy: специально запускаются с целью манипуляции людьми. Преднамеренно уводят внимание от проблем, от действительности... :brr: 8)
kapral

Re: 21 мая 2011

Сообщение kapral »

Полностью согласен с мнением предидущего оратора!!!!(а уж если согласно библии - никому не ведом час,кроме Всевышнего,но он нам не позвонит и смс-ку не скинет с датой.)Действительно ,на лицо отвод внимания от действительности,всё как по учебникам.
BN23-exGSA

Re: 21 мая 2011

Сообщение BN23-exGSA »

На моей памяти уже 4е пришествие выдуманного этими зомбями бога. Ничего не будет, бабла сейчас срубят под шумиху с набожных, а потом скажут, что в очередной раз не по тому календарю считали и конец света опять переносится. Не смешно уже чесслово.
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: 21 мая 2011

Сообщение Макс »

Пиндосы уже давно ждут этого БП, у них уже много людей перечисления сделали (всего своего имущества) своему любящему богу и заботливой церкви (от слова ЦИРК).
BN23-exGSA

Re: 21 мая 2011

Сообщение BN23-exGSA »

Видать у них функция логического мышления в мозгу заблокирована. ;D Зачем всемогущему мужику на облаке земные деньги? Если он вона целую планету без них создал.

Никаких концов света, у меня 23 мая инвентаризация бл* ё* мать, а 17 мая мне флюорографию делать п* н* бл*. :D
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: 21 мая 2011

Сообщение GoBlin »

Реально интересует, откуда деньги на такие рекламные щиты.

Мпанипуляция манипуляцией, но то, что инвесторы ожидают возвращения вложенных денег - это 1значно, подонки!
N ≡ C – C ≡ N
Pest
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09.08.2010, 17:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 21 мая 2011

Сообщение Pest »

dj57rus писал(а):Преднамеренно уводят внимание от проблем, от действительности... :brr: 8)
Да, на это больше всего похоже. Но от какой действительности?
Допустим прибытие всепожирающих НЛО в 2013 дает возможность досидеть срок местному презику.
А вот 21е близкое число, отсрочить-отвлечь от чего?
Да и много желающих нагреть не удастся, мало времени, либо рекламу нужно дать огого.
Мож закон об чипизации под шумок или хз...
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: 21 мая 2011

Сообщение GoBlin »

Pest писал(а):А вот 21е близкое число, отсрочить-отвлечь от чего?
Да от любых текущих дел. Урезание выплат матерям, провалы в тушении лесных пожаров <...> qw,)
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
XAKER
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.04.2011, 16:31
Откуда: Павловская-Слобода,Подмосковье
Контактная информация:

Re: 21 мая 2011

Сообщение XAKER »

Из всего сказанного я теперь думаю что это СИСТЕМА Кемпинга для зомбирования, фанатизации людей. Ну и конечно огромный поток денег в карман.Так же я согласен,что под шумок государства могут многое себе в карман положить и использовать ситуацию.
N ≡ C – C ≡ N

Не ссы, прорвемся!
Pest
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09.08.2010, 17:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 21 мая 2011

Сообщение Pest »

Вот еще...
У нас зачем постить, БП придет то в Америку. А про сдвиг магнитного полюса уже точно за уши притянули.
Если он повесил тут плакат, значит нашему правительству это тоже выгодно.
BN23-exGSA

Re: 21 мая 2011

Сообщение BN23-exGSA »

60-летний американец в Нью-Йорке за свой счет разрекламировал конец света, который наступит 21 мая

"Житель Нью-Йорка Роберт Фицпатрик уверен, что судный день настанет 21 мая незадолго до полуночи по иерусалимскому времени. Но, чтобы убедить в это и других ньюйоркцев, 60-летний пенсионер потратил 140 тысяч долларов личных сбережений на рекламную кампанию, предупреждающую о скором конце света.

В рамках этой рекламной кампании 90 тысяч долларов ушло на расклеивание тысячи объявлений в вагонах метро, и 50 тысяч долларов - на размещение плакатов на автобусных остановках по всему городу, сообщает газета Daily News.

На одном из рекламных плакатов сообщается: "Глобальное землетрясение: величайший день! Судный день, 21 мая 2011". На плакате также изображен ночной Иерусалим и циферблат часов, стрелка которых приближается к полуночи.

Как сообщает РИА "Новости", по словам Роберта Фицпатрика, о приближении Апокалипсиса свидетельствует множество цитат из Библии. Человечество увидит судный день, но не будет к этому готово, поэтому он хочет, чтобы как можно больше людей знали о судном дне. "Я пытаюсь предупредить людей о том, что грядет, - сказал Фицпатрик. - Поскольку люди, которые осведомлены о конце света, обязаны всех предупредить". Также думают его единомышленники, которые рассказывают жителям Нью-Йорка о приближающейся трагедии.

Впервые Фицпатрик приобщился к идее глобального землетрясения в 2006 году. Уйдя со службы в компании MTA, которая эксплуатирует общественный транспорт Нью-Йорка, он начал слушать пророчества калифорнийского евангелиста Гарольда Кэмпинга. Чтобы рассчитать дату конца света, проповедник использовал особый метод вычислений. С его помощью он установил, что бог создал Землю в 11 083 году до н.э. Однажды Кэмпинг уже делал предсказание о том, что конец света наступит 6 сентября 1994 года. Однако, несмотря на эту ошибку в расчетах, последователи евангелиста не сомневаются в его нынешнем пророчестве."

Изображение
Dante

Re: 21 мая 2011

Сообщение Dante »

Источник

[youtube][/youtube]

События в Португалии, произошедшие 11 мая 2011г в 3.30 утра по местному времени
Видео кадры из Португалии и Техаса, напоминают кадры из фильмов о вторжении пришельцев, только это не художественное кино, а реальные события.
Вторжение началось?
Я думаю, все из Вас смотрели кинофильм "Звездные врата", так вот, теперь мне кажется, что действие кинофильма из фантастики превращается в реальность.
Сначала в Техасе 10 мая, зафиксирована плазменно геомагнитная аномалия, сопровождавшаяся материализацией и возникновением НЛО, теперь такая же ситуация происходит в Португалии.
Происходящее похоже на активацию подпространственных тоннелей, через которые в наш мир, проникают неизвестные "гости".

[youtube][/youtube]

Brian Luenser, живущему в Техасе, удалось заснять на видео, странное событие, произошедшее ночью 10 мая в Форт-Уэрте, похожие на плазму шары, вспышки, взрывы, нечто аномальное и трудно классифицируемое.

Brian Luenser: "Это произошло после довольно сильной грозы в Форт-Уэрте, Техас 10 мая 2011 года. Видео снято с моего балкона на 34 этаже одного из зданий в Форт-Уэрте. Сначала я подумал, что США находится в состоянии войны или мы подверглись атаке террористов. Я взял мою камеру с моим 70-200 2.8L IS объективом и заснял происходящее. То, что вы видете на видео, происходит на самом деле намного дальше, чем кажется, примерно в 5 милях. Вот почему Вы не услышите звуков взрывов на видео. Мне удалось, довольно подробно заснять происходящее."

Далее автор приводит, ссылки на сайты, где другие свидетели произошедшего, дают свои комментарии:

star-telegram.com: "Форт-Уэрт - пожарные и полицейские диспетчеры, были заняты во вторник ночью ответами на вызовы о "огненных шарах" в небе и на земле в Форт-Уэрте.

Как сообщил представитель энергетической кампании Oncor - Jeamy Молина , во время грозы и после нее, были поражены несколько трансформаторов, что привело к более, чем 550 отключениям электроэнергии по всему городу.

Около 210 ударов из облаков в землю, были зарегистрированы в Таррант Каунти с 8 до 9 вечера, заявила Национальной служба погоды (метеоролог Мэтт Мосьер), который сказал, что он не может определить точное местоположение куда попали эти 210 мощных зарядов из атмосферы.

Еще 120 случаев ударов молний в определенный участок земли, были зарегистрированы с 9 до 10 часов вечера, подтвердил мистер Мосьер.

В 10:30 вечера вторника, полицейские блокировали Ист-стрит до Окленд Бульвар.

Звонки стали поступать около 9 часов из района Белое озеро, что расположен в районе холмов вдоль Интерстейт-30-востоку от Окленда и к западу от Ист-Луп-820.

Обозреватель Star-Telegram - Боб Рэй Сандерс сказал, что бы там ни было, это была катастрофа.

- "Я видел, удары молнии, и это была не молния!" сказал он.
- "Возможно, было спровоцировано ударами молнии, но, что это я даже предположить не могу".

Сандерс сказал, что он был в своем доме на Рандол-Милл-роуд, когда он увидел "вспышки в воздухе".

- "Я видел огонь в небе и на земле", сказал он.
- "Я увидел 10 или 12 взрывов. Это было похоже на то, как кто-то сбрасывал бомбы".

Он вышел на улицу, сел в машину, что бы направится на место происходящего, что бы поближе оценить ситуацию и увидел, что уличное освещение и светофоры по всему городу не работают.

Произошло 2 пожара западу от Ривербенд Эстейтс, к северу от I-30 и к западу от Луп 820, он сам видел их и может это подтвердить.

Ансельма Кнабе, которая живет рядом с Рандол Милл и Окленде, говорит, что она услышала какой-то взрыв около 9 вечера, 10 мая.

Когда она посмотрела на улицу,то по ее словам увидела, что:

- "Вся земля, небо, крыши и воздух - искрятся".
- "Я думала, что мой дом сейчас загорится. К счастью, у нас металлическая крыша и пожара не произошло".

Полицейские из местного отдела полиции, говорят, что в это время, телефоны в их отделе не замолкали ни на минуту, отовсюду поступали запросы о помощи.


- "Мне нужна помощь в Онкоре, здесь горит трансформатор", сообщил один из жителей в полицию.

Диспетчер ответил, что они завалены аналогичными вызовами и сказал:

- "Я добавлю вас в список. Ждите"

Пожарные Форт-Уэрта, так же были завалены поступающими вызовами о возгораниях систем энергообеспечения, сообщает представитель пожарной охраны Тим Хардман.

по первой ссылке есть ещё Репортаж BBC.

Ещё вот что есть, не знаю, имеет ли это отношение к вышеописаным событиям, но парниша выкладывает видео, и на некоторых записях действительно присутствуют объекты, подпадаемые под категорию Плазмоидов( ну или НЛО, кому как нравится).
зы: [youtube][/youtube] вот в этой подборке присутствуют несколько инетересных записей, например образование плазмоида во время повторных толчков в Японии.
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: 21 мая 2011

Сообщение CWD-Goblin »

xxx:конец света перенесли
xxx:ах*еть
xxx:они бл* погоду предсказать не могут, а тут конец света)
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
donbalon
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16.03.2011, 11:02
Откуда: Чувашия

Re: 21 мая 2011

Сообщение donbalon »

2 dante
Да, мы тоже устраивали загадочные огни на трансформаторе 6 кВ, потом без премии остались.
DeadLord

Re: 21 мая 2011

Сообщение DeadLord »

2 donbalon - сомневаюсь, что это трансформатор :) видел я как они горят, действительно, вспышка нехилая, зарево на пол неба,если ночью, и всё такое...но там только одна вспышка, а тут сверкает довольно долго, к тому же те вспышки, что были в техасе, были посреди города и огней было очень много. Оператор написал, что расстояние примерно пять миль, вы представляете сколько там должно быть трансформаторов и какой они должны быть мощности, чтобы так искрить? К тому же на протяжении 3 минут, что длится видео и не известно, сколько это продолжалось до того, как началась съёмка.
Самое простое объяснение - не всегда верное :)
Закрыто