Гопники ??????

Проблемы современного общества (оперируйте фактами, без клеветы, экстремизма, и политики).

Сообщение spyder » 29.05.2009, 11:24

Прочитал много интересного.
Кое что хочу добавить от себя:
1. Гопники очень разнообразны как по физической подготовке так и по внешнему виду.
2. Неформалы имеют прямое отношение к гоп движению (если принимать что гопники - те кто занимается гоп-стопом) - панки например (хотя я таких считаю псевдо неформалами)
3. Проблема защиты от гопоты заключается в их тактике - 5-6 и более человек на одного.
4. Закон на стороне гопоты, например при попытке ограбления вы сломали гопарю горло (руку, ребра или чтото еще) - вам светит срок (превышение самоообороны) пусть даже условный (если жив остался).
spyder

Сообщение Вук » 29.05.2009, 13:38

spyder писал(а):Прочитал много интересного.
Кое что хочу добавить от себя:
3. Проблема защиты от гопоты заключается в их тактике - 5-6 и более человек на одного.
4. Закон на стороне гопоты, например при попытке ограбления вы сломали гопарю горло (руку, ребра или чтото еще) - вам светит срок (превышение самоообороны) пусть даже условный (если жив остался).

По поводу 3 пункта дейсвительно гопы тока тогда пытаються наехать если чувствуют превосходство ( в количестве или в качестве ) В большинстве случаев если вести себя правильно и не иметь чмошный вид то ни кто не наезжает.
А вот насчёт закона это ты зря тут уж когда как и есно если вы пыранули кого то после слов братуха дай позвонить то вы не правы и по людски и по закону. Оборона должна быть соответсвуюшей угрозе.
А вообще то незачем дожидаться милиции лучше просто свалить с места побоиша и ни каких проблемм.
Вук
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщение spyder » 29.05.2009, 14:38

А вот насчёт закона это ты зря тут уж когда как и есно если вы пыранули кого то после слов братуха дай позвонить то вы не правы и по людски и по закону. Оборона должна быть соответсвуюшей угрозе.
А вообще то незачем дожидаться милиции лучше просто свалить с места побоиша и ни каких проблемм.

После слов "братуха дай позвонить" никто никого ломать не будет, а при попытке удара в челюсть - ответ короткий.
Прикол в том что ели кого замесили гопы никого не найдут, а в обратной ситуации, даже если вовремя слинял, проблем не оберешься.
spyder

Сообщение DeadLord » 29.05.2009, 15:38

Я Нефер и мне поливать на гопоту, так как я  qi,) их.  wj,)

А если серьезно то такие пАцаны должны лежать с вывернутой челюстью, и они реально шакалье!

Почему мы если гуляем как говорил Данте, то не срем там где живем. А когда гуляют они то засрано все в округе. Бычки, кожура от семок, баши.... wg,)
Вообщем хорошего среди них крайне мало... Основной плюс что правильные районщики смотрят чтоб быдла пьяное по их району не шаталось, так как они сами там шатаются)))
Последний раз редактировалось DeadLord 29.05.2009, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
DeadLord

Сообщение Вук » 29.05.2009, 16:41

По моему не надо быть таким категоричным насчёт т.н. гопоты , есть и там нормальные люди , просто многие ведуться на то что быть гопником типА моднА и по малолетству занимаються всякой хренью.
Другой вопрос если это люди скажем за 20 это уже нельзя списать на неопытность и пр. это уже дибилы не нашедшие себя в жизни и ни на что кроме как забрать толпой телефон у малолетки не способные, их путь на нары или спиться/наркоманиться.
Вук
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщение spyder » 29.05.2009, 17:10

Гопники - не люди.
Гопники - обезьяны которые научились разговаривать.
spyder

Сообщение Вук » 29.05.2009, 17:27

Древние мифы говорят что когда то их предки были людми но под чарами сарумяна и его алкозельем они превратились в гопников  :) wy,)
Вук
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщение ostgote » 29.05.2009, 18:01

Наверно, в большом городе нефоры и относятся к гопоте.
Но в нашем городе(голову даю) можно подойти к любому человеку в косухе и все будет отлично. Опасность именно от мальчиков в кожаных куртках/олимпийках и кэпках. А еще у нас силен национальный вопрос :-( Но эти не так выглядят - "дерзкая" летняя куртка a la пиджак, "винтажные"(драные, с разными принтами) джинсы и какие-нить кроссовки на тонкой подошве. Сами небольшие, даже если 20-25 зим пережили.От эти, когда их штук 5-8, опасные. Реально, если видишь что "наезжают" - только сразу бить и валить. Вот никакого толку от разговора не будет. Называют их... кто как называет. В основном национальные моменты в названиях присутствуют :-) А еще есть у них особи покрупней - "орки" или "бератишки" называют их.В силу быкообразного сложения весьма опасны в одиночку.Любят с собой пневматику таскать. Ну о-о-очень любят по**здеть о том, что бы с вами сделали на зоне за такой "базар".Если "орк" в войске служил - все, ж*па. Задолбают армейскими обычаям и (опять!) что бы с вами сделали, за такой "базар". Отдельный подвид "орки" в костюмах.Невероятно гордится что его дядя ***** знает местного акима .Элементы наезда -  "да ты знаешь кто я" или "кого знаешь?". Против всех эффективен один прием - невпопад отвечать, типа страшно, а потом, лучше в ходе какой нибудь победительной реплики, резко бить(лучший вариант - сложенным ножом в шею) и организованно отступать.Если таких много, то хуже.Без кровопускания не обойтись. Ну тут все как обычно, чтобы крик, кровь и эффектный разрез.Бледнеют, теряются. Опять же - сразу валить.
От так все.Приезжайте к нам, в Восточный Казахстан:-)
P.S. Вы не думайте, что у нас прям Чикаго. У меня за всю жизнь всего трижды такие приключения были.
ostgote

Сообщение DeadLord » 29.05.2009, 18:25

Отсгот не "братишки" а "братишке", шде живеш я и Казахстана, Кокшетау)))
DeadLord

Сообщение Dante » 30.05.2009, 07:15

оффтоп: Дедлорд, никого не хочу обить, но ты стал писать как Предвестник
Dante

Сообщение Предвестник » 30.05.2009, 08:05

А как пишет предвестнег?

Не догнал юмор.

В силу того что сурьезные темы описаны подробно в мыслях вслух плюс сяс я занят сбором аудио видео и библиотеки в т ч Шлахтер. вот день два и у меня будет большинство его тренингов. СПАС опять жке видео собрал и бакланку.....

Ну описано все то к чему надо готовиться. тем более написали еще до меня умные люди...а я самые интересные куски из воды вынул.

Ну ладно.....
Предвестник

Сообщение Dante » 30.05.2009, 09:08

предвестнег, как и Дедлорд, делает кучу ошибок и пишет без знаков препинания ТАК, что порой вообще трудно понять что написано, приходится перечитывать раз 10)
у меня самого в школе была 3-ка по русскому языку, и я понимаю, что это форум а не диктант... но всё таки...
Последний раз редактировалось Dante 30.05.2009, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Dante

Сообщение Предвестник » 30.05.2009, 09:57

вот блин ты второй кто за последнее время придрался к грамматике, другой придрался к ошибке в слове свиной, но вот к сути он не придирался. Пофиг....Хотя мне должно быть чуток стыдно по диктантам у меня была дрессура хорошая...Тоже пофиг СВЕРХЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ПРАВ!!!!! Но за интересное замечание спасибо.
Предвестник

Сообщение spyder » 02.06.2009, 22:14

Кто это идет, сметая все на своем пути,

кто одет в цветную рубашку и красные носки?

У кого на плече висит сумка с надписью "Эй-Си/Ди-Си",

У кого на ногах из черной резины грязные сапоги?

Это гопники!

Это гопники!

Это гопники!

Они мешают мне жить!

Кто слушает "хэви-металл", Арабесок и Оттаван,
Кто бьет друг другу морду, когда бывает пьян?
У кого крутые подруги, за которых не дашь и рубля?
Кто не может связать двух слов, не ввязав между ними ноту "ля"?

Это гопники!
Это гопники!
Это гопники!
Они мешают мне жить!

Кто хлещет в жару портвейн, кто не греет пива зимой,
Кто плюется как верблюд, кто смеется как козодой?
Кто гадит в наших парадных, кто блюет в вагонах метро,
Кто всегда готов подбить нам глаз и всадить вам в бок перо?

Это гопники!
Это гопники!
Это гопнички!
Они мешают мне жить!

Их называют "гопники".
Их называют "жлобы".
Их называют урлой,
а также лохами,
иногда - шпаной.
Их называют и хамами.
Но имя им - гопники.
Имя им - легион,
потому что они гопники!
Они гопники!
Они гопнички!
Они мешают нам жить!
Они мешают нам жить!
Они мешают нам...
Они мешают нам...
Они мешают нам жить!
spyder

Сообщение khose » 02.06.2009, 23:00

сам сочинил qc,) :D
khose

Сообщение DeadLord » 03.06.2009, 06:21

wj,), не айс. Гопта у нас кстати русский реп слушает ;).
DeadLord

Сообщение spyder » 03.06.2009, 07:52

Стихи Науменко (Зоопарк)
А музыкальные пристрастия у них может и разные но песенка для нашей местности в самый раз.
Последний раз редактировалось spyder 03.06.2009, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
spyder

Сообщение Вук » 03.06.2009, 08:23

Раз уж тут творчество пошло тоже выложу стишок своего сочинения ..... ::)
Ни чего на свете лучше не-е-ту чем ху.рить гопников касте-е-том ,
мусоров отряды голубые поцелуйте в жопы нас родные-ы-е
Поцелуйте в жопу нас родны-ы-е  :)

Поёться на мотив бременских музыкантов  :)
Вук
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщение spyder » 03.06.2009, 08:31

qy,)
Всегда любил бременских музыкантов
Последний раз редактировалось spyder 03.06.2009, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
spyder

Сообщение spyder » 03.06.2009, 08:59

Слово ПАЦАН - жаргонное слово которое есть производное от слова ПОЦ, что в переводе начо кавосский означает - мужчина с детским членом, то есть недоразвитый мужик. А слово ХАВАТЬ это производное от слова ХАВА, что означает Пи..а в самом его грязном и оскорбительном смысле. Так, что когда ПАЦАНЫ ХАВАЮТ, то подумайте, на что похожа эта картина!
spyder

Пред.След.

Вернуться в Современное общество и его проблемы