Эпидемия на Украине

Форум для старых, закрытых и не активных тем.

Сообщение fram » 07.11.2009, 21:29

Не очкуй. Это нормально. Серьезно. Из личного опыта. (меня в первое новогоднее утро ваще выносили из казармы...  ;D) У нас из более 3000 части оставалось в строю 2 роты, включая мою. Но осталось в строю - это сильно сказано. Просто слегли позже остальных (тащили без передыху наряды всей части в течении 2 недель). А слегли почти все. В санчасть определяли только самых тяжелых...койко-мест просто нет. (лекарств как правило тоже). Еси есть возможность - купи себе отпуск (в 2003 цена вопроса 200-250 грн за 5-6 суток), и катись домой лечитцо (я каталсо..а шо делать...2 суток на дорогу, правда). Раздобудь пилюли. Еси на колеса шмонают - верный способ пришить доп. карман на внутреней стороне бушлата в районе портупеи. Ну и портки нахер, ищи шерстяные носки..у мя было несколько пар вязаных от бабушки - весч. И заодно по две пары войлочных стелек. Я так спасалсо, хотя и с трудом. Но в деревяшках уж очень ноги мерзнут.

Есиб я начинал с нами войну...я бы начал ее в новогоднюю ночь...лучше времени не придумать...
- техника - мертвая (аккумы, масло, прочее)
- лич. состов мертвый (или болеют, или пьяные, или без начальства)
Последний раз редактировалось fram 07.11.2009, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
fram

Сообщение Вук » 08.11.2009, 08:20

Ну я тоже сложа руки не сидел :) и шерстяные носки есть и в сапогах стельки из войлока самодельные из старой шинели :) лекарства ещё месяц назад прислали коробку так что у меня есть их теперь больше чем в санчасти :) ( шутка конечно ) и не мало важно весь угрожаемый период ( наступление холодов ) я жрал рыбий жир и йодомарин :) и лук с чесноком когда была возможность спи**ить с прод склада :) 
Последний раз редактировалось GoBlin 08.11.2009, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Вук
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщение fram » 08.11.2009, 11:01

Ну у нас лук выдавали всегда и регулярно зимой. Это уже прям традиция.

Кстати, сейчас завтракал, и на орт случайно наткнулся на передачу...название, чето типа "как выжить при свинном гриппе", короче в таких страшных красках все рассказывается ...Украине до такого далеко :)
Ну и заодно пропиарили  орбидол.... Короче, РФ централизовано перенимает опыт сетевых продаж...готовьтесь :)
fram

Сообщение Dagron » 09.11.2009, 23:19

Мда ребята... Вот смотрю я на это и думаю что нам и метеоритов не надо чтобы уйти дружненько на тот свет.
Место описание : Россия г.Псков
С утра было сообщено по новостям: Каникулы продлены, школы закрыты....
Брат пришел в школу- все тихо.
С каникул 4 человека приехали из-за границы, 2 кашляют... Все приперлись на занятия...(их правда потом паре к 3 домой отправили, но все же)
К четвертой паре школьников разослали по домам(наконец :D)
Мамка рассказывала,что у нее на работе тетка рвалась на каникулы с ребенком(маленьким) сьездить на Украину... Цитирую: "У  меня там мама живет, а там же все болеют.... Надо съездить проведать"(место по её словам кстати очаговое)
Вывод: даже если опасность раздута, люди ??? продолжают тупить, при том продолжаю боятся и считать что все что говорят(включая слухи) 100% правда
Dagron

Пред.

Вернуться в Архив старых тем