Военный конфликт в Корее

Форум для старых, закрытых и не активных тем.
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Военный конфликт в Корее

Сообщение Хакер_09 »

А в 2000 что творилось , милениум предсказатели говорили тоже что нам всем п...дец , но вроде ни чё пока живём , так что не знаю что там говорят предсказатели ( кстати почему журнашлюхи ни когда в таких случаях не выкладывают первичный текст ??? ) но думаю что тоже всё будет норм а вот картофан подорожает к зиме это ( я то закупился ужо ) а вот как пенсионеры жить будут если он сейчас в москве по 40 рублей  :(
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Военный конфликт в Корее

Сообщение CWD-Goblin »

проблема 2000 - отказ всех компьютеров решилась при помощи виндоус 98 ) т.к. на предыдущих виндовсах календарь заканчивался на цифири 2000
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
lexon

Re: Военный конфликт в Корее

Сообщение lexon »

фишка в том что проме винды есть куча операцинных систем которых эти проблема никогда не коснулась это просто был фэйк пущеный с одной целью скосить бабла.
Camaro

Re: Военный конфликт в Корее

Сообщение Camaro »

Ололо,
"В воскресенье напряженность на Корейском полуострове достигла апогея. США и Южная Корея в Желтом море начали крупномасштабные военно-морские маневры. В ответ КНДР стала стягивать к границе ракеты и артиллерию, пообещав "беспощадный ответ на малейшие провокации"."
©Российская Газета

http://www.rg.ru/2010/11/29/koreya.html
VolAnd

Re: Военный конфликт в Корее

Сообщение VolAnd »

Между КНР и США вспыхнула перепалка из-за КНДР

http://www.bbc.co.uk/russian/internatio ... spat.shtml
Kuzma

Re: Военный конфликт в Корее

Сообщение Kuzma »

Камраден, не ведитесь на х...ю. Войны не будет, КНДР не вывезет, а Ю.К. не хочет. Киты не подвяжутся, 100%, они давно работают на пиндосов (почитайте тот же ликивики), им просто экономически это не выгодно. А страна-альтруист, которая бы вязалась чисто за идею, была только одна - СССР, потому и отдала концы.
Мое ИМХО 2011 для КНДР, то же что для нас 1991.
Покупаем попкорн и усаживаемся поудобнее  :)
Последний раз редактировалось Kuzma 10.12.2010, 03:38, всего редактировалось 1 раз.
VolAnd

Re: Военный конфликт в Корее

Сообщение VolAnd »

Кузьма
А не кто и не ведётся х...ню и не утверждает, что будет война (хотя в принципе всё возможно ).
А по поводу работы на “пендосов”  это не так, не выгодно в первую очередь “пендосам”,    которые тем самым увеличивают экономическую (т.е.и всю остальную) мощь Китая)
Следовательно, работают только на себя

Пример из новостей:
Китай может обойти США и стать первой в мире экономикой уже к 2020 году, благодаря устойчивому росту и переоценке китайской национальной валюты - юаня, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на опубликованный доклад компании Standard Chartered Plc.
 
Понятно что основа Китайской экономики на данный момент держится на экспорте.
И война им будет не выгодна.
Но уже сегодня Китай пытается перейти на "внутреннюю" экономическую модель
То есть прилагает масштабные усилия для того, что перейти на экономическую модель, базирующуюся на внутреннем спросе.
Я думаю в ближайшие пять-десять лет у них это получится и они будут не так зависимы от экспорта.

Да в вооружённых силах “пендосы” пока намного опережают Китай.
Но у Китая не плохо получается копировать военную технику (особенно Российскую) по показателям которая не слишком сильно отличается от оригинала.
А при масштабных денежных вливаниях (что они Киты сейчас и делают) кто знает, что будет в будущем.

А так все уже давно уселись с попкорном, и ждут новостей по данной теме :D
Последний раз редактировалось VolAnd 10.12.2010, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
lexon

Re: Военный конфликт в Корее

Сообщение lexon »

всю свою историю китай кому то служил им на это ср*ть хозяев они меняют как перчатки, а когда понадобится порвут любого как минимум носками закидают. В крайнем случии проведут канализацию по дну океана прям к пиндосам и откроют затвор на недельку. то же с любой страной нато. По ошибке могут и другим подосрать.
Kuzma

Re: Военный конфликт в Корее

Сообщение Kuzma »

VolAnd писал(а): Кузьма
А не кто и не ведётся х...ню и не утверждает, что будет война (хотя в принципе всё возможно ).
А по поводу работы на “пендосов”  это не так, не выгодно в первую очередь “пендосам”,    которые тем самым увеличивают экономическую (т.е.и всю остальную) мощь Китая)
Следовательно, работают только на себя

Пример из новостей:
Китай может обойти США и стать первой в мире экономикой уже к 2020 году, благодаря устойчивому росту и переоценке китайской национальной валюты - юаня, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на опубликованный доклад компании Standard Chartered Plc.
 
То VolAnd согласен, высказался резко и слишком категорично, а по части экономики проработай, ты пока не все до конца понимаешь, без обид.
Понятно что основа Китайской экономики на данный момент держится на экспорте.
И война им будет не выгодна.
Но уже сегодня Китай пытается перейти на "внутреннюю" экономическую модель
То есть прилагает масштабные усилия для того, что перейти на экономическую модель, базирующуюся на внутреннем спросе.
Я думаю в ближайшие пять-десять лет у них это получится и они будут не так зависимы от экспорта.

Да в вооружённых силах “пендосы” пока намного опережают Китай.
Но у Китая не плохо получается копировать военную технику (особенно Российскую) по показателям которая не слишком сильно отличается от оригинала.
А при масштабных денежных вливаниях (что они Киты сейчас и делают) кто знает, что будет в будущем.

А так все уже давно уселись с попкорном, и ждут новостей по данной теме :D
Закрыто