Ик, ты меня уважаешь?

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Ик, ты меня уважаешь?

Сообщение Хакер_09 »

Тема отделена от этой.

Payback писал(а):
Предвестник писал(а): ..

Два вопроса :

1) Зачем ты дружишь с рабами?
2) С другом выпить западло?
Абздец меня это вымораживает каждый раз , "выпить с другом" "надо выпить так как праздник" эту сранную формулу в мозги забили людям они теперь думают что так и надо, ещё б этож "традициЯ" пить по любому поводу и без него , и получаеться что чуть ли не каждый месяц "должен" пить ...
Кстати если друг нормальный то он уважает твои убеждения , а если он из за этого обижаеться пошёл он на йух. Спасибо ЗАО РПЦ это они суки начали это дерьмо по спаиванию народа, Катька 2 вообще говорила пьяными легче управлять.
Последний раз редактировалось GoBlin 16.08.2009, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Предвестник

Re: Ик, ты меня уважаешь?

Сообщение Предвестник »

Payback писал(а):
Два вопроса :

1) Зачем ты дружишь с рабами?
не дружу!

Payback писал(а):
2) С другом выпить западло?
Если друг пьет-он раб а с рабами см пункт выше.
Последний раз редактировалось Предвестник 07.07.2009, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Dante

Re: Ик, ты меня уважаешь?

Сообщение Dante »

ууу..понесло вас ребята... ну если выпивка - это для, как вы сказали, пойло для рабов, то мы живём в мире рабов...где даже президенты рабы...потому что они тоже иногда пьют. ДАи даже самый верховный провитель земли(если он конечно есть), думаю не прочь пропустить стаканчик хорошего вискаря... выпивка была всегда, если вы, Предвестник, не знали...её не придумывали специально для россии. Но вот то, что в головы вбили установку "пить - это хорошо. много пить- ещё лучше". Это я к чему...выпить баночку пивка на даче, у друга на дне рождении..под шашлык...ну или может хорошего вина взять...вртяли кто откажется. это вовсе не плохо...а вот бухать водяру неделями и месяцами - увольте конечно.
Последний раз редактировалось Dante 07.07.2009, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Ged

Re: Ик, ты меня уважаешь?

Сообщение Ged »

Этано?л (эти?ловый спирт, метилкарбино?л, ви?нный спирт, гидрокси?д пентагидродикарбо?ния, часто в просторечии просто «спирт» или алкого?ль) — C2H5OH  или  CH3-CH2-OH, второй представитель гомологического ряда одноатомных спиртов. Согласно действующему ГОСТ 5964–93, этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом. Согласно устаревшему ГОСТ от 1972 года, этиловый спирт — это легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы (ГОСТ 18300 — 72 п. 5.1.). Действующий компонент алкогольных напитков.

как назвать человека употребляющего наркотики

вот как ты отнесешься к человеку который в меру по выходным колется?
Предвестник

Re: Ик, ты меня уважаешь?

Сообщение Предвестник »

как к самообманщику.

Интересно вот что БОЛЬШИНСТВО алкоголиков говорят что они потребляют алкоголь в УМЕРЕННЫХ ДОЗАХ. Вот уж повод задуматься. НАРКОМАН -РАБ потому что за дозу мать родную продаст Алкоголик тоже РАБ. Потому что ненадежен и вобще от таких в БП надо избавляться Ахметизянова вспомни!
Ged

Re: Ик, ты меня уважаешь?

Сообщение Ged »

Изображение
шкала для оценки вреда наркотиков
Последний раз редактировалось Ged 07.07.2009, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Dante

Re: Ик, ты меня уважаешь?

Сообщение Dante »

Естественно он будет мне неприятен. Только вот тоже самое пиво (про водку даже спорить не буду ибо сам её не пью) привыкания не вызывает. приведу пример: прошлым летом, все 3 месяца, у нас во дворе собирались друзья(не много, человек 8-10) и мы КАЖДЫЙ день пили пиво....всё лето. потом лето кончилось,  начались холода и мы перестали собираться, ибо ради пива никто жопу морозить не хочет. И всё, нет друзей - нет пива, одному пить - это уже алкоголизм, хотя может к пиву это не относится...не знаю, но тем не менее пью пиво, либо вино, исключительно по празникам(др друга например), и когда никогда выезжаем просто так на дачу, берём с собой немного пивка, чего нить поесть, и сидим философствуем чуть не до утра

Вот и я о том же..."алкоголизм" и "выпить пива на даче раз в месяц" - это разные вещи...не надо путать кислое с длинным)
Ged

Re: Ик, ты меня уважаешь?

Сообщение Ged »

Это не алкоголиз алкоголизм официально от двух банок пива в неделю))

Данте я примерно также раньше пил как ты)))

просто что ты получаешь от этой банки в месяц?
а отдаешь?
1) шанс стать безплодным дада от 1 банки в месяц
2) разрушение мужской гармональной системы пиво содержит аналог женского гормона
3) шанс зачать ребенка мутанта (каждый десятый умерено пьющий имеет ребенка инвалида) про тто что шанса завести обсалюдно здорового вобще разговора нет
4)Разрушение естественой стимуляции центра удовольствия мозга проще говоря, человек перестает получать удовольствие от естественых источников воспитание детей, любовь, достижение цели и тд. а главное пропадает Природный механизм к стремлению к таким целям
5) ТЫ ПЛАТИШЬ ДЕНЬГИ КОМПАНИИ КОТОРАЯ БУДЕТ СПАИВАТЬ ТВОИХ ДРУЗЕЙ ТВОИХ РОДСТВЕНИКОВ И СДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТОБЫ СПИЛИСЬ ТВОИ ДЕТИ И ВНУКИ
Предвестник

Re: Ик, ты меня уважаешь?

Сообщение Предвестник »

http://www.bechterev.ru/pivnoyalkogolizm1/


http://theme.orthodoxy.ru/pivo/

центр Бехтерев.

Пивной алкоголизм

   


    Строго говоря, научного термина «пивной алкоголизм» не существует. Однако суровая реальность вносит свои коррективы даже в медицинскую терминологию. С последствиями бесконтрольной и недобросовестной рекламы пива в СМИ сейчас сталкиваются наркологи. Все чаще выясняется, что именно пиво стало причиной алкогольной зависимости у пациента. Так пивной алкоголизм открывает истинное «лицо» и становится алкоголизмом, что называется, с большой буквы.

   Главная проблема пивного алкоголизма - незаметное привыкание, которое оборачивается тяжелейшей формой зависимости, уже не позволяющей выкарабкаться самостоятельно. «Подводными камнями» становятся
Положительный имидж пива, сформированный повсеместной агрессивной рекламой
Полное отсутствие самокритики и общественного осуждения. В отличие от водки, пиво не вызывает негодования у окружающих. Человек не осознает опасности и даже не пытается бороться с возникающей зависимостью.
Приятный вкус в сочетании с легким расслабляющим эффектом делает пиво любимым для многих напитком. Если употребление пива становится постоянным и неограниченным, организм запускает режим привыкания и требует все больших доз.

Пиво продается везде, стоит недорого и не требует особого повода для употребления.В центре Бехтерев разработан уникальный метод лечения пивного алкоголизма, объединяющий возможности электроимпульсного воздействия на алкогользависимые центры головного мозга, рефлексотерапии и индивидуальной психологической коррекции. Разработанная нами методика позволяет добиться положительных результатов даже в тех случаях, если всё предыдущее лечение алкоголизма было неэффективно.В любое удобное для вас время специалисты компании Бехтерев могут обсудить с вами эту проблему и оказать при необходимости своевременную врачебную помощь. Узнайте несколько реальных фактов о пиве, которые вряд ли сообщит реклама!
Каждая стандартная (0,5 л) бутылка пива содержит этиловый спирт, эквивалентный 50 г водки.
Большинство любителей пива сочетают его употребление с курением. Как результат - двойной удар по организму.
Часть исследователей подтверждает, что хронический алкоголизм от употребления пива развивается в 3 раза чаще, чем от крепкого алкоголя.
Пиво играет в развитии алкоголизма роль, подобную той, какую «легкие» наркотики играют в формировании героиновой зависимости.









---------------------

Не СПИД, не туберкулез погубят Россию, а "пивной алкоголизм" среди юного поколения.
Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко


Пиво не является безвредным слабоалкогольным напитком
Ученые, исследующие проблему алкоголизма, вполне обоснованно считают неправомерным разделение спиртных изделий по степеням их вредного воздействия на организм, поскольку нет среди них безвредных.

Вопреки такой установке производители пива, рекламируя свой товар, стремятся увеличить приток покупателей тем, что пиво не алкогольный, а слабоалкогольный, якобы безвредный и чуть ли не полезный "напиток". И это несмотря на то, что за последние годы содержание алкоголя в пиве достигает в некоторых сортах 14% (т.е. соответствует по спиртосодержанию винам), тогда как в бытность СССР крепость пива в зависимости от сорта колебалась в пределах 1,5-6%, а чаще - от 2,8% в Жигулевском до 3,5% в Московском.
Пивной алкоголизм
О том, что существует пивной алкоголизм известно давно. И хотя в глазах обывателя он менее опасен, чем винный и водочный, последствия его разрушительны. В XIX веке англичане, борясь с алкоголизмом, решили вытеснить крепкие алкогольные изделия пивом. Но ВСКОРЕ пришлось отменить "пивной закон", поскольку его введение лишь усугубляло пьянство. Первый рейхсканцлер Германии Бисмарк, знавший не понаслышке о вредных последствиях употребления пива, дал следующее определение пивному алкоголизму: "От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными" (под термином "бессильными" имелась в виду импотенция).
Вредное воздействие пива на сердце
Самое разрушительное и вредное последствие неумеренного потребления пива - больное сердце или, как назвал его немецкий врач профессор Болингер, баварское "пивное сердце". Оно выражается в расширении полостей сердца, утолщении его стенок, некрозах в сердечной мышце, уменьшении митохондрий и др. Признано, что эти изменения связаны с наличием в пиве кобальта, применяемого в качестве стабилизатора пивной пены. Содержание в пиве этого токсического элемента в сердечной мышце у употребляющих пиво превышает допустимую норму в 10 раз. Кроме того, у употребляющих пиво кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке.

Существуют и другие факторы, нарушающие работу сердца при пивном алкоголизме. Это, прежде всего, большие порции пива, поглощаемые в день его любителями, а также насыщенность пива углекислым газом. Попадая в организм, пиво быстро переполняет кровеносные сосуды. Это приводит к варикозному расширению вен и расширению границ сердца. Так возникает синдром "пивного сердца" или синдром "капронового чулка", когда сердце провисает, становится дряблым и плохо качает кровь.
Пиво вредно влияет на гормоны человека
Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе соли тяжелых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Одновременно начинают вырабатываться женские половые гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины. У пьющих пиво мужчин разрастаются грудные железы, становится шире таз. У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубее голос и появляются так называемые "пивные усы".
Тяжелые последствия и вред пивного алкоголизма
На основе исследований, проведенных в 1985 г. в платных клиниках Канады путем сопоставления пьющих пиво с потребителями других алкогольных изделий, установлено, что диагноз "пальпируемая печень" чаще всего диагностируется у людей, систематически употребляющих пиво.

Исследования, проведенные во многих странах, свидетельствуют, что хранический алкоголизм развивается в 3-4 раза быстрее от употребления пива, чем от крепких алкогольных изделий. Вред пива для человеческого организма очень обширен. Гибель клеток головного мозга (которые, отмирая, попадают в кровь, отфильтровываются почками и выходят с мочой - прим.ред.), нарушение функций спинного мозга, миокардиодистрофия, цирроз печени, гепатит, панкреатит, гастрит, невропатии, поражение зрительного и слухового анализаторов. Доказана также корреляция между ежесуточным потреблением пива и повышением артериального давления. Одним из тяжелых осложнений при пивном алкоголизме является молочно-кислый ацидоз и гипо-натриемия.

Больные пивным алкоголизмом попадают в больницы в крайне тяжелом, запущенном состоянии, чаще всего с выраженным слабоумием и снижением личностной оценки. Таковы основные последствия пивного алкоголизма.
Пиво - наркотик, вызывающий агрессию
Согласно современным исследованиям, пиво - это первый легальный наркотик, прокладывающий путь другим, более сильным нелегальным наркотическим средствам. Именно потребление пива является первопричиной искалеченных судеб миллионов наших соотечественников. Наркологи утверждают, что алкоголь является самым агрессивным из наркотиков, а пивной алкоголизм характеризуется особой жестокостью. Этим и объясняется завершение пивных вакханалий драками, убийствами, изнасилованиями и грабежами.

Сотрудник кафедры биомедицинских основ жизнедеятельности человека Красноярского государственного педагогического университета С.Аникин в своей статье "Пиво - не молоко" приводит ряд примеров, подтверждающих вышесказанное. Аналогией приведенных им данных, о губительных для общества последствиях пивопития, особенно для молодого поколения, являются и майские события 2002 г. на Манежной площади Москвы, когда возбужденные пивом футбольные фанаты устроили "широкомасштабные показательные избиения" не только соотечественников, но и граждан других стран. Был забит до смерти выпускник одной из московских школ, случайно оказавшийся в толпе пьяных подростков и молодежи, громящих автомашины и витрины магазинов, жестоко избивающих попавшихся под руку людей...

Все эти события подтвердили: агрессию рождает алкоголь и безделье.
Рост потребления пива в России
Судя по уровню производимого и реализуемого в торговле пива, Россия в настоящее время вошла в число стран, население которых занимает "передовые" позиции по употреблению этого изделия, по-прежнему считающегося слабоалкогольным и даже "безалкогольным". И это несмотря на то, что главный санврач России Г.Онищенко от лица всей медицины выступил в "Учительской газете" со статьей о вредных последствиях потребления пива. Согласно исследованиям, проведенным кафедрой биомедицинских основ безопасной жизнеспособности Красноярского государственного университета, из четырех тысяч опрошенных человек в возрасте от 7 до 20 лет, в числе первоклассников оказалось 48% употреблявших алкогольные напитки, что в 12 раз превосходит показатели 10-12-летней давности. Как констатировал Г.Онищенко, рост потребления пива в стране происходит "за счет подростков и женщин детородного возраста".
Реклама пива умалчивает о вреде
Такой многократный скачек в потреблении пива неудивителен, если учесть настойчиво навязываемую, разнообразную по способу преподнесения пивную рекламу доверчивым россиянам, не имевшими до этого опыта противостояния ей. Чего стоят красочно оформленные огромные щиты в городах и на транспортных магистралях, рекламирующие чрезвычайную "полезность" пива, и убийственная ежедневная назойливая реклама пива на телевидении.

А как можно пройти мимо звучащего с телевидения рекламного призыва, относящегося к пиву: "Есть вещи, ради которых стоит жить!"?

По утверждению некоторых "знатоков" пиво полезнее молока. Некоторые СМИ рекомендуют употреблять его беременным женщинам и кормящим матерям для лучшей лактации, а детям - для более сладкого, глубокого сна.
О ядовитых соединениях и вреде пива не принято говорить
Но ни в одном СМИ не сообщалось, что по вредности для организма пиво может сравняться только с самогоном, т.к. в процессе спиртового брожения и в пиве и в самогоне в полном объеме сохраняются сопутствующие алкоголю гораздо более ядовитые соединения (побочные продукты брожения.) Это альдегиды, сивушные масла, метанол, эфиры, содержание которых в пиве в десятки и сотни раз превышает уровень их допустимой концентрации в водке, полученной из спирта высшей очистки.
Пивной алкоголизм ведет к деградации поколений
На кого рассчитывают рекламодатели пива?

Прежде всего, на обывателя, верящего всем красивым сказкам о доступном ему по цене "напитке". Что же касается красивых картинок с пивом на щитах и коротких рекламных "водевилей" на ТВ, то они, прежде всего, адресованы молодежи, чтобы не потерять клиентуру в ближайшем будущем. В результате на глазах родителей трезвые дети превращаются в пьющую молодежь, а пьющая молодежь в родителей-пьяниц. Неужели не ясно, что пивная субкультура - это начало культуры наркотизма, ведущей к деградации поколений, а в конце концов - к гибели всего народа.
Миф об отечественном производителе пива
Чем же объяснить непонимание этой страшной перспективы со стороны российских законодателей? Принято считать, что производство пива и торговля им пополняет бюджет государства. Исходя из этого, потребитель пива - это истинный патриот России, помогающий отечественному производителю.

В настоящее время в РФ существует 296 пивоваренных заводов. Абсолютное их число принадлежит иностранному капиталу. Например, доходы от пива "Невского" уходят в Данию, пива "Холстер" - в Германию, "Миллер" - в Америку, "Старый мельник" - в Турцию, "Толстяк" - в Бельгию, "Бочкарев" - в Испанию, "Золотая Бочка" - в Южную Африку. Прибыль от пива концерна "Балтика", а также от пива ОА "Пикра" - уходит в Скандинавию. Следовательно, поклонники пива поддерживают не отечественного, а иностранного производителя, что не идентично понятию "патриотизм".

Так что пора освободится россиянам от иллюзий и вспомнить наставление столетней давности царского генерала А.Нечволодова: "Путь России от разорения к достатку - это путь трезвой России". Необходимо, чтобы депутаты всех уровней трезво рассмотрели, наконец, алкогольную ситуацию в целом по стране и приняли закон о государственной антиалкогольной политике, а в частности - признали пиво алкогольным изделием, каким оно фактически является.

Истинные патриоты России обращаются ко всем взрослым и детям с просьбой: воспитайте детей трезвенниками!

Подготовлено по материалам:
"Особенности пивного алкоголизма"
З.Коробкина
Доктор технических наук, профессор
Dante

Re: Ик, ты меня уважаешь?

Сообщение Dante »

что получаешь..мнээ...как бы выразиться...получать то ничего не получаешь...просто по такой же аналогии нужно бросить пить кофе( кофеин!), всякие кока-колы(я их кстати тоже не пью), не есть сахар (диабет!), соль и т.д. и т.п. практически все современные продукты, которые изготовляются на фабриках, вообще ни разу не полезны для здоровью. полезным может быть только то, что ты выростил сам, у себя на огороде....да и то не факт...
Поймите, я не защищаю алкоголиков. не отстаиваю права людей травиться всякой гадостью... лично я пью пиво только потому, что мне нравится вкус пива, и только...да и то не всегда...бывает купит тебе друг пива(угостит значит) а тебя от него воротит, не лезет и всё...так что если выкинуть всё вредное и потенциально опасное из нашей жизни, люди будут вешаться от скуки.
Я согласен, что это делается намеренно, ибо какие у ещё могут быть развлечения у раба, кроме водки? На всё остальное у него просто нет времени...а люди которые сейчас населяют мир в основе своей рабы, потому что они РАБОТАЮТ, а в слове работать - кроень "РАб"...так что мы рабы, или не рабы, не потому что мы пьём или не пьём...но пока мы будем работать на кого-то - мы будем рабами...хорошоесли человек понимает это...а если нет...то...то он не видит ничего лучше чем покориться системе и работать, пахать с утра до утра, и в свободное время( а то и на работе) пить водку, потому что больше ему делать нечего, а водка помогает забыться...на время
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Ик, ты меня уважаешь?

Сообщение Хакер_09 »

Да уж тема весьма не однозначна ... в любом случае лучше не пить , чем пить.
П.С тоже ОЧЕНЬ редко пью вино ( водка вообще дрянь и отрава ) иногда пиво, я понимаю что это хреново и постепенно вообще практически отказался от этого , да меня как то и не тянет сейчас , но повторюсь иногда или в компании близких людей или если промёрз сильно выпиваю вина.
По поводу детей эт, да алкоголь хреново на генофондж действует и если у мужика через пол года вроде  ( есно если это не алкаш ) сменяеться сперматазоиды то у женщин вообще яйцеклетки не меняються поэтому им вообще нельзя пить.
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Ик, ты меня уважаешь?

Сообщение GoBlin »

Как всё правильно и хорошо про трезвость!  qy,)

Но кое-что не даёт мне покоя... Всю историю человечества, в КАЖДОЙ культуре находилось место употреблению снадобий либо - в большинстве - алкогольного характера, либо одурманивающего.  qq,) Как же так, ведь бухали ж всю дорогу, что ж не вымерли до сих пор-то?  ww,)
N ≡ C – C ≡ N
Ged

Re: Ик, ты меня уважаешь?

Сообщение Ged »

Ивсе это время люди воевали используя все доступное им оружие и не вымерли а давайте ебнем из ядерных ракет всех сразу раньше не вымирали
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Ик, ты меня уважаешь?

Сообщение GoBlin »

Не надо передёргивать, раньше не "шарахали всем сразу", потому что "всего сразу" не было :)

Как не было и синтетической наркоты, к примеру ee,)
N ≡ C – C ≡ N
Ged

Re: Ик, ты меня уважаешь?

Сообщение Ged »

Так раньше и не пили стока
22 литра 100% спирта на душу общего населения щас
и 0.4л на душу 19 веке
плохиш

Re: Ик, ты меня уважаешь?

Сообщение плохиш »

GoBlin писал(а): Как всё правильно и хорошо про трезвость!  qy,)

Но кое-что не даёт мне покоя... Всю историю человечества, в КАЖДОЙ культуре находилось место употреблению снадобий либо - в большинстве - алкогольного характера, либо одурманивающего.  qq,) Как же так, ведь бухали ж всю дорогу, что ж не вымерли до сих пор-то?  ww,)
Можно вспомнить североамериканских индейцев и народы севера,может и не вымерли,но популяцию свою сократили.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Ик, ты меня уважаешь?

Сообщение GoBlin »

А ещё можно вспомнить, что алкоголь не был для них исконным одурманивающим зельем ee,)

Родное и близкое им - самосад :D
N ≡ C – C ≡ N
Предвестник

Re: Ик, ты меня уважаешь?

Сообщение Предвестник »

http://krig42.livejournal.com/174946.html

17 июля - День истребления русской молодежи

Сцуко,травят круче чем индейцев одеялами с оспой. Хотя, индейцам, если я не ошибаюсь, англосаксы одеяла раздавали бесплатно, а русские  платят за отраву деньги.

июля, в пятницу, в центре Москвы на Берсеневской набережной должно состояться отвратительное мероприятие под названием JagaFest'09. Концепт действа - open-air с участием ведущих рэп-команд России в поддержку бренда "Jaguar" или попросту "яги".

"...Странное совпадение, но вал производства и продажи слабоалкогольных коктейлей совпал с “подниманием России с колен”. Год 2000 – массовый выход так называемого “джин-тоника” на российский алкогольный рынок. Целевая аудитория у этих напитков просчитана четко - школьники и молодежь. Стоит такой напиток копейки, с двух ярких банок можно “убраться наглухо”. Ближе к середине 2000-х годов, на рынке появилась еще одна новинка – алкогольный энергетический напиток “Ягуар”.

Концепция этого пойла взята из черной наркоманской действительности - сочетание двух, на первый взгляд несовместимых препаратов, релаксантов и стимуляторов, на наркоманском жаргоне называется “качели”. Не нужно проводить полевые наркологические исследования, чтобы установить – распад личности в этом случае наступает быстрее, почти мгновенно. И никого почему-то не удивляет тот факт, что российские школы теперь выпускают не абитуриентов для вузов, а алкоголиков в разных стадиях. Как это сочетается с государственными декларациями о здоровье молодежи – непонятно...."


Далее http://rus-obraz.net/position/24
Как с этой хуетой бороться - зогадка. Организаторы на шифре. Не удивлюсь, если эту хуйню замутили про поддержке какого-нибудь "Комитета по делам молодежи".

По  физиологическим  траблам от "Ягура" вся информация есть в сети. Врачи рекомендуют, так сказать.
Сам знаю, что основной симптом  острого панкреатита от "яги" - утренний кашель со рвотой. Типа, приехали уже. 
Но, психосоматика действия препарата, увы, не изучена.Хотя, за примерами ходить далеко не надо. Знаю лично человечка, который будучи сержантом милиции (!) довел употребление "коктейльчиков" до 8-10 штук в день, после чего  покинул органы и последовательно посетил  две больницы. В психиатрической его излечивали и кодировали, а в обычной лечебнице он поправлял наглухо разрушенный организм. Процесс реабилитации занял около года, и стоил каких-то фантастических сумм. Этот парень уже 7 лет не пьет, а будучи человеком неглупым, описывал в красках распад  своей личности. По его словам, все произошло стремительнее чем у Булгакова в "Морфии", но чуть медленнее чем в "Романе с кокаином" Агеева.

ПС.
Если кто-то в камменты скинет любую интересную инфу по производителям "Яги", а так же личные впечатления от употребления, судьбы знакомых и близких  на глазах сошедших с круга - буду благодарен и попробую  все свести в один пост.
sadist.83

Re: Ик, ты меня уважаешь?

Сообщение sadist.83 »

Будучи человеком творческим (музыкант) и это не в коем духе меня не оправдывает,а я собственно и не оправдываюсь,.На концертах и тосувках много пил по началу как не бонально Пиво,потом пиво лезть перестало,водка как то не прижилась ибо от нее меня рубило быстро и выростали роги.В этот момент под руку попались "отвертки" и Ягуар в том числе,прет,весело и главное сволочь проваливалась как в сухую землю.Первые пол года вроде как нечего только приступы параной по утрам мучили,спустя год изминения в психике двинулись на столько что я просто не мог разговаривать с людми,шугался грубо говоря занавески,однажды вечером протащило до желчи и потери сознания,на следующий вечер выпил пол банки -бливал кровью и терял сознание,.В общем по оценке врача мой организм на тот момент был равен организму 45 летнего совковского алкаголика слово "совковский" он выделил намеренно после того как я ему сказал на чем сидел,типа в наше время такой х*ни не было и болел народ совсем по другому,в общем там разговор был долгий.Я заработал алергию на любое спирто-содержащие вещество,даже теперь одеколоном не пользуюсь, и психику востанавливал около 7 мес.

Ладно мужики,хрен с ним то что мы с этим боримся и не согласны дай нам бог здоровья не здаваться,но если все таки по каким то причинам прейдется выпить бывает  ,но только не этой дряни.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Ик, ты меня уважаешь?

Сообщение GoBlin »

Ещё бывают стишки поздравительные, в СМСках пересылаются, про цвести и пахнуть, радоваться жизни, и "винца немножко выпить" и т.п. Подтекст такой, что без прибухать - праздник не праздник.
Я не противник алкоголя, но от таких призывов затошнило - чего ради стимулировать?

*расстался с той девушкой, ищет непьющую жену, заинтересованным лицам обращаться в ЛС*
Последний раз редактировалось GoBlin 13.07.2009, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
N ≡ C – C ≡ N
Ответить