Как разрушат Российскую Федерацию наши враги.

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Ответить
Reistlin

Как разрушат Российскую Федерацию наши враги.

Сообщение Reistlin »

Предлагаю обсудить стратегию "союзников России" qi,) по разрушению государства Российского.

Во-первых,перечислим их поименно: США (Разведывательная диверсионная сеть ПП, ЦРУ  и т.д.), Англия (МИ-  ), Израиль(Мосад, Национальная еврейская разведывательная диверсионная сеть ПП), Украина (СБУ,УПА, КГБ СССР), Белоруссия (КГБ Беллорусь, Оранжисты), Казахстан (Национальный отдел ЦРУ Казахстан , Исламисты),Китай (Разведывательная диверсионная сеть "Чайна-таун" - Триада, Китайский КГБ), Либерал Российский, Русские националисты, Коммунисты - оранжисты ... чуть не забыл - "Василий Васильевич Крутов" (Будет использован в темную, как реально существующая политическая фигура в России).

С действующими лицами разобрались, теперь перейдем к планам  "товарищей", а  их у них громадье, воз и маленькая тележка - Развал Российской Федерации и образование аналога СНГ на данной территории, Конфедерации (Новые государства - Залеская Русь (Московия), Ингрия (Ленинградская область), Идель-Урал, Казакия, Конфедерация Кавказа, Урал, Северная Русь, Сибирь, Дальневосточная республика, Чукотка).

Давайте рассмотрим к целя которым они  стремятся:

1. Информационная подготовка.


2. Уничтожение элементов формирующих нацию:

2.1. Политическая идентичность (радикализция и т.д.).

2.2. Продовольственная безопасность.

2.3. Энергетическая безопасность.

2.4. Национальная идентичность.

2.5. Правовой безопасность.

2.6. Культурная идентичность. 

2.7. Языковая идентичность.

2.8. Безопасность жизнедеятельности.

2.9. Силовые элементы ( создании условий для их деградации).

2.10. Информационная безопасность.

и т.д.

3. Формирование национальных, силовых, экономических, политических клиньев.

скоро продолжу...
Последний раз редактировалось Reistlin 12.08.2009, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
fram

Re: Как разрушат Российскую Федерацию.

Сообщение fram »

Даешь Киевскую Русь :) Начнем с религии, закончим переносом Кремля  wj,) Хотя это скорее реформация и расширение, а не развал. Хотя название поменяется, конечно.
Лично мое имхо, толку ни Украине ни России не будет по отдельности. Доходит до смешного...у нас разное время при нахождении в одном часовом поясе.
Вариант подчинения Москве также проходили. И как не крути, а формация Киевской Руси была самой удачной. Как в плане живучести, так и в культурном, социальном, и прочем. Фактически - это мощное развитие СНГ, с небольшими административными поправками. Если не будет развития СНГ, то мы все сами развалимся без всякой "помощи". Короче, главные враги - это мы сами.

З.Ы. Если хотите, то можно оформить все по обмену. Нам Лужкова, вам Черновецкого :))))) А главенствовать можно по очереди, как в ЕС.
Последний раз редактировалось fram 29.07.2009, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Wulf

Re: Как разрушат Российскую Федерацию.

Сообщение Wulf »

Reistlin писал(а): Предлагаю обсудить стратегию "союзников России" по разрушению государства Российского.
Во-первых перечислим их поимено: США (Разведовательно-диверсионная сеть ПП, ЦРУ  и т.д), Англия (МИ-...), Израиль(Мосад, национальная еврейская разведовательно-диверсионная сеть ПП), Украина (СБУ,УПА, КГБ СССР), Белоруссия (КГБ Беллорусь, оранжисты), Казахстан (национальный отдел ЦРУ Казахстан , Исламисты),Китай (разведовательно-диверсионная сеть "Чайно-таун" - Триада, китайскии КГБ), либерал Российский, русскии националисты, коммунисты - оранжисты ... чуть не забыл - "Василий Васильевич Крутов" (будет использован в темную, как реально существующая политическая фигура в России). С дейстуйвуйющими лицами разобрались, теперь перейдем к планам наших товарищей, а  их у них громадье, воз и маленькая тележка - Развал Российской Федерации и образование аналога СНГ на данной территории, Конфедерации (Новые государства - Залеская Русь (Московия), Ингрия (Ленинградская область), Идель-Урал, Казакия, Конфедерация Кавказкого района, Урал, Северная Русь, Сибирь, Дальневосточная республика, Чукотка)

....скоро продолжу
Раз уж начали соседей называть называйте всех (все бывшие прибалтийские республики, все бывшие среднеазиатские республики, Польшу забыл, Финляндию, Канаду и вообще все страны бассейна северного ледовитого океана из за наших претензий на большой кусок). Странный подход.
А у нас друзья есть?

P.S. А вообще я бы не отказался пожить в Сибирской республики. Если честно достала уже эта центральная Россия со своими поборами и отношением как ка колонии. Думаю, всем начиная с Урала и дальше на восток развал РФ пойдет на пользу. А как будут радоваться во Владивостоке.
Последний раз редактировалось Wulf 29.07.2009, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Предвестник

Re: Как разрушат Российскую Федерацию.

Сообщение Предвестник »

Единственный друг России ее Армия и флот.
Последний раз редактировалось Предвестник 02.08.2009, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Reistlin

Re: Как разрушат Российскую Федерацию.

Сообщение Reistlin »

Раз уж начали соседей называть называйте всех (все бывшие прибалтийские республики, все бывшие среднеазиатские республики, Польшу забыл, Финляндию, Канаду и вообще все страны бассейна северного ледовитого океана из за наших претензий на большой кусок). Странный подход.
А у нас друзья есть?
У нас сейчас, только один союзник: Германия (парадокс истории).

Друзей нет.

Мелочь (Эстония и другие «пентюхи») и слабо организованные силы, нет смысла перечислять.

P.S. А вообще я бы не отказался пожить в Сибирской республики. Если честно достала уже эта центральная Россия со своими поборами и отношением как колонии. Думаю, всем начиная с Урала и дальше на восток развал РФ пойдет на пользу. А как будут радоваться во Владивостоке.
Зря вы так говорите, развал вещь не приятная и болезненная...
Последний раз редактировалось Reistlin 02.08.2009, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Wulf

Re: Как разрушат Российскую Федерацию.

Сообщение Wulf »

Предвестник писал(а): Единственный друг России ее Армия и флот
Это после того как спецназ ГРУ порядком сократили или танки на металлом порезать решили.
Reistlin писал(а):
P.S. А вообще я бы не отказался пожить в Сибирской республики. Если честно достала уже эта центральная Россия со своими поборами и отношением как ка колонии. Думаю, всем начиная с Урала и дальше на восток развал РФ пойдет на пользу. А как будут радоваться во Владивостоке.
Зря вы так говорите, развал вещь не приятная и болезненая...
А кто бы сомневался но и господам из центральной России тоже меру надо знать, потому как во многих местах Сибири люди конкретно прозябают. Все что дальше 50 км шахты, вышки или алюминиевого завода в плане заботы власти не интересно. У нас за последние годы закрыли чудовищное количество школ, детских садов и медицинских учреждений из-за того, что они видите ли по экономическим подходам не целесообразны. Конечно они будут не целесообразны при такой плотности, но между тем дохода России от нас больше, чем от 100 миллионов в центральной части России.
Reistlin

Re: Как разрушат Российскую Федерацию.

Сообщение Reistlin »

Это после того как спецназ ГРУ порядком сократили или танки на металлом порезать решили.
1. Насчет спецназа, это тема сильно муссировалась, но так не кто не объяснил, сколько точно сократят (только пропагандиский патриотический вой), насчет Бернадской, мне говорили, что её переформировывают, а не сокращают, а вообще спецназ сокращать это глупо...

2. По поводу, того что режут танки, одно дело когда режут металлолом похожий на т-55,т-62, т-72а, я лично не против, боевую задачу они не выполнят по любому, а насчет всего остального, надо смотреть на каждую боевую единицу в строю (их состоянии ужасное и многое уже металлолом), сейчас задача спасти, то что еще можно.

А кто бы сомневался но и господам из центральной России тоже меру надо знать, потому как во многих местах Сибири люди конкретно прозябают. Все что дальше 50 км шахты, вышки или алюминиевого завода в плане заботы власти не интересно. У нас за последние годы закрыли чудовищное количество школ, детских садов и медицинских учреждений из-за того, что они видите ли по экономическим подходам не целесообразны. Конечно они будут не целесообразны при такой плотности, но между тем дохода России от нас больше, чем от 100 миллионов в центральной части России
Ваши слова, мне говорят о том, что первую задачу, по информационной накачки они выполнили, а насчет плохого состояния местных, так по всей России... ваш доход и убьёт Россию :D
Последний раз редактировалось Reistlin 02.08.2009, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Reistlin

Re: Как разрушат Российскую Федерацию.

Сообщение Reistlin »

Единственный друг России ее Армия и флот...
Вопрос: Армия и Флот, друзья современной "Россиянии"?

Ответ: Я лично не уверен.
Последний раз редактировалось Reistlin 02.08.2009, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Reistlin

Re: Как разрушат Российскую Федерацию.

Сообщение Reistlin »

Даешь Киевскую Русь  Начнем с религии, закончим переносом Кремля   Хотя это скорее реформация и расширение, а не развал. Хотя название поменяется, конечно.
Лично мое имхо, толку ни Украине ни России не будет по отдельности. Доходит до смешного...у нас разное время при нахождении в одном часовом поясе.
Вариант подчинения Москве также проходили. И как не крути, а формация Киевской Руси была самой удачной. Как в плане живучести, так и в культурном, социальном, и прочем. Фактически - это мощное развитие СНГ, с небольшими административными поправками. Если не будет развития СНГ, то мы все сами развалимся без всякой "помощи". Короче, главные враги - это мы сами.

З.Ы. Если хотите, то можно оформить все по обмену. Нам Лужкова, вам Черновецкого )))) А главенствовать можно по очереди, как в ЕС.
Про религию, что именно предлагаете изменить?

Лужкова и Кремль отдаём даром. :D
Последний раз редактировалось Reistlin 02.08.2009, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
fram

Re: Как разрушат Российскую Федерацию.

Сообщение fram »

Reistlin писал(а):

Про религию, что именно предлагаете изменить?


Ничего. Предлгаю вернуть как было...ТОбишь, административно московский патриархат подчиняется киевскому.

То вы не знаете какой конь Черновецкий....Лужкова бы тогда не отдали...

В кремле особо интерисует ружейная палата с запасниками....там золотого раритета столько, что хватит Украине до конца веков безбедно жить :)
Последний раз редактировалось fram 02.08.2009, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Wulf

Re: Как разрушат Российскую Федерацию.

Сообщение Wulf »

Reistlin писал(а): Ваши слова, мне говорят о том, что первую задачу, по информационной накачки они выполнили, а насчет плохого состояния местных, так по всей России... ваш доход и убьёт Россию :D
Понимаешь какая штука.
Я уже не так молод и слышал собственными ушами много обещаний нашей власти.
Вот, например, самое последнее не сбывшееся удвоить ВВП от нашего товарища ВВП.
Вот родители своими ушами слышали, а им не верить причин нет, обещание построить коммунизм к 1980г. (кажись) и каждому квартиру к 2000г. Где та квартира каждому где тот коммунизм.
Сейчас новая фишка "2020". Конечно же ведь это еще не скоро.
Я, кстати, помню 90 и как тогда жили бюджетники и пенсионеры.
Про отношение власти к ветеранам афгана, Чечни и ликвидаторам аварии на ЧАЭС говорить не буду, думаю и так всем все понятно.
А что я по факту имею. Я имею в отношении себя лично и своих близких несколько беспредельных решений суда обязывающих меня платить заработанные своим трудом компании принадлежащей чиновникам нашего города (а я помню обещание строить правовое государство и более того поскольку я юрист, я еще и знаю как такое государство выглядит и как свои права в нем защищать, но прикинь юрист не может защитить свои права, что уж говорить про обычного человека).
Давай еще расскажу. Я видел как человека присмерти отказываются принимать в больницу потому что врачи ушли домой (хотя еще было 15:30 и даже официальный рабочий день не закончился) и отправляют вызывать скорую, а скорая отказывается забирать больного с территории лечебного заведения. Да, кстати больному так и не была оказана помощь и он умер. А был он мне не посторонним человеком.

Где здесь накачка, я не ссылаюсь не на одну новостную передачу, только официальны заявления власти и то, что я видел своими глазами? Есть гора не выполнены обещаний. Фактическое нарушение моих прав без надежды на то, что их можно защитить и восстановить справедливость. И в конце крайний цинизм людей за управление которыми как раз отвечает наша власть.
Знаешь, может мне будет и трудно, когда страна развалится, но лично мне это даст шанс на лучшую жизнь, как и миллионам обычных людей. Лучшую жизнь для обычных людей, а не для Масквичей.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Как разрушат Российскую Федерацию наши враги.

Сообщение GoBlin »

Wulf, вопрос не о том, как всё плохо.
Вопрос о том, как распад большой страны на множество маленьких государств улучшит положение в каждом из этих будущих государств.
Крайне интересен экономический механизм, если можно.
N ≡ C – C ≡ N
Wulf

Re: Как разрушат Российскую Федерацию наши в&

Сообщение Wulf »

GoBlin писал(а): Wulf, вопрос не о том, как всё плохо.
Вопрос о том, как распад большой страны на множество маленьких государств улучшит положение в каждом из этих будущих государств.
Крайне интересен экономический механизм, если можно.
Маленький не синоним плохо. Маленький это другие проблемы и другие возможности. Это просто другое состояние.
В нашем случае для Сибири я вижу это как положительный момент в том, что центр нашей страны будет от нас близко и мы все сможем прислониться к власти, как это с удовольствием делают Масквичи. Когда ты 1 из 3миллионов у тебя больше прав, нежели когда ты один из 140миллионов и столица от тебя в 4000км.
У нас есть промышленность, сейчас мы прибыльны и отдаем большую долю этой прибыли на содержание убыточных регионов, а могли бы оставить себе. Скажешь, что мол СССР так и развалили и будешь прав, но мы чисто сырьевой регион, у нас высокой переработки почти нет. У нас почти ничего не загнется, так как мы порождаем у себя цепочки товаров, мы в самом начале этих цепочек и если они порвутся, для нас это почти не страшно. В результате наша страна не будет великой сверхдержавой, а будет заурядной страной, но жить нам будет легче и богаче. За другие регионы рассуждать не буду, может Маскве будет и тяжело, после такого то количества дармовых денег.
Последний раз редактировалось Wulf 03.08.2009, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Как разрушат Российскую Федерацию наши враги.

Сообщение GoBlin »

Wulf писал(а):В нашем случае для Сибири я вижу это как положительный момент в том, что центр нашей страны будет от нас близко и мы все сможем прислониться к власти, как это с удовольствием делают Масквичи. Когда ты 1 из 3миллионов у тебя больше прав, нежели когда ты один из 140миллионов и столица от тебя в 4000км.
На всякий случай напомню - москвичи прислонились именно к власти большой страны. У маленькой страны такой власти и такого прислонения не будет.

Кроме того, власть маленькой страны не будет лучше, чем власть большой. Более того, скажу по секрету - власть большой страны опирается именно на власть региональную, без местных властей никакого Страшного Кремлёвского Правительства попросту не было бы.
Wulf писал(а):У нас есть промышленность, сейчас мы прибыльны и отдаем большую долю этой прибыли на содержание убыточных регионов, а могли бы оставить себе.
Я правильно понял эту реплику - регион сам себя всем обеспечивает, включая газеты-журналы, продукты и лекарства, и всё остальное, и занят только тем, что гонит на запад ресурсы? Именно это имелось в виду?
Wulf писал(а):Скажешь, что мол СССР так и развалили и будешь прав, но мы чисто сырьевой регион, у нас высокой переработки почти нет. У нас почти ничего не загнется, так как мы порождаем у себя цепочки товаров, мы в самом начале этих цепочек и если они порвутся, для нас это почти не страшно.
СССР развалили не "так", но это зачин для совсем другой темы. В отличие от СССР, у маленькой страны есть только её ресурсы (в данном случае) и она заложник этого обстоятельства. У маленькой страны нет машин, чтобы добывать свои ресурсы, у маленькой страны нет специалистов-геологов, чтобы разведывать их, у маленькой страны нет сил, чтобы защитить себя от тех, кто эти ресурсы захочет брать по дешёвке.

На всякий случай напомню, с чего начиналась тема - с наличия у России врагов, желающих разодрать её на части. Что эти враги проделают такую операцию для того, чтоб кусочкам страны жилось поодиночке припеваючи? *нескромно усмехается*

Уже сейчас значительная часть не то, что добычи, а геологоразведки в РФ отдана на откуп иностранным компаниям. Что, после развала страны эти компании уйдут работать куда-то ещё? Ну-ну...
Последний раз редактировалось GoBlin 03.08.2009, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
N ≡ C – C ≡ N
Wulf

Re: Как разрушат Российскую Федерацию наши враги.

Сообщение Wulf »

GoBlin писал(а):
Кроме того, власть маленькой страны не будет лучше, чем власть большой. Более того, скажу по секрету - власть большой страны опирается именно на власть региональную, без местных властей никакого Страшного Кремлёвского Правительства попросту не было бы.
Это на губернаторов, что назначает президент? Брось ты, вертикаль давно построена и работает.
GoBlin писал(а): Я правильно понял эту реплику - регион сам себя всем обеспечивает, включая газеты-журналы, продукты и лекарства, и всё остальное, и занят только тем, что гонит на запад ресурсы? Именно это имелось в виду?
Лекарства уже давно иностранные, газеты у нас местные свои, продукты и сейчас Россия закупает по крупному, шмотки китайские, в общем структура не изменится. Мы успешно добываем и производим Все виды черных и цветных металлов, нефть, газ, электричество в избытке, лес, а машиностроение все уже давно закрылось, сейчас этот кризис пройдет и вообще ничего не останется.
GoBlin писал(а): ...у маленькой страны есть только её ресурсы (в данном случае) и она заложник этого обстоятельства. У маленькой страны нет машин, чтобы добывать свои ресурсы, у маленькой страны нет специалистов-геологов, чтобы разведывать их, у маленькой страны нет сил, чтобы защитить себя от тех, кто эти ресурсы захочет брать по дешёвке.

На всякий случай напомню, с чего начиналась тема - с наличия у России врагов, желающих разодрать её на части. Что эти враги проделают такую операцию для того, чтоб кусочкам страны жилось поодиночке припеваючи? *нескромно усмехается*

Уже сейчас значительная часть не то, что добычи, а геологоразведки в РФ отдана на откуп иностранным компаниям. Что, после развала страны эти компании уйдут работать куда-то ещё? Ну-ну...
Ты пишешь "у малой страны", но я узнаю Россию. И ты сам это признаешь. Я встречал информацию, что Газпром заключил огромный контракт на поставку оборудования с Китаем, а не с нашими поставщиками. Автомобили у нас Японские, самолеты иностранные и сейчас, да все иностранное.

А раз речь зашла о врагах России пора туда и ее народ записать, потому как он уже давно по мелкому саботирует любое производство. Самим Россиянам такая Россия надоела, но власть лишила народ возможности менять что то в лучшую сторону. Результат будет как с гранатой. Сначало накапливается давление а снаружи ничего не меняется, а потом ее к чертовой матери на мелкие куски. Вот будущее России. И это случиться не из-за врагов, а из за не желании власти меняться. И самый главный наш враг - это правящая элита.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Как разрушат Российскую Федерацию наши враги.

Сообщение GoBlin »

Wulf писал(а):Это на губернаторов, что назначает президент? Брось ты, вертикаль давно построена и работает.
На любое местное чиновничество. Совершенно согласен, вертикаль давно построена, и работает она везде и всюду - себе в карман. Маленький местный царёк сплошь и рядом хуже большого царя в столице.
Wulf писал(а):Лекарства уже давно иностранные, газеты у нас местные свои
Все лекарства иностранные? Может быть, удивлю - это НЕ так. Есть желание покупать ВСЕ лекарства за границей?

Есть желание содержать местные информационные агентства такого же уровня, что и общероссийские?
Или есть желание мириться с их некомпетентностью и запаздыванием с новостями?
Wulf писал(а):продукты и сейчас Россия закупает по крупному
Закупает-закупает... И соки "тонус", и сметана "летний день" :D Я лично своими глазами вижу и своим желудком перевариваю и орловскую гречку, и липецкую колбасу.
Wulf писал(а):в общем структура не изменится

***

да все иностранное
Пардон за резкость - это либо некомпетентность, либо розовые очки.
Wulf писал(а):Ты пишешь "у малой страны", но я узнаю Россию. И ты сам это признаешь.
Не надо мне приписывать то, чего я не говорил - ибо это абсурд.
У России есть всё, чтобы быть самостоятельной. То, что она не реализует свой потенциал - вопрос к её руководству.
Wulf писал(а):Я встречал информацию, что Газпром заключил огромный контракт на поставку оборудования с Китаем
Вот именно! И это - большая страна, которая кое-что всё-таки может производить сама. Маленькая страна сможет только соглашаться на те условия, которые ей ставят.
Wulf писал(а):А раз речь зашла о врагах России пора туда и ее народ записать, потому как он уже давно по мелкому саботирует любое производство.


Население РФ складывается из населения областей. В маленькой стране этот вопрос останется актуальным.
Wulf писал(а):самый главный наш враг - это правящая элита
Они не враги, они предатели, о чём не раз сказано.
N ≡ C – C ≡ N
BRR76

Re: Как разрушат Российскую Федерацию наши враги.

Сообщение BRR76 »

Все слышали про метод Даллеса, а вот про анализ Зиновьева кто-нить слышал?
«А.А. Зиновьев в публицистической работе "Глобальное сверхобщество и Россия", в которой на широком фактическом материале анализируется агрессия, предпринятая "коллективным Западом" против современной России пишет: "В антирусском проекте можно выделить три этапа. Первый - низвести русских на уровень народов третьестепенных, отсталых, неспособных на самостоятельное существование в качестве суверенного народа. Второй этап - направить русский народ на путь биологической деградации и вымирания, вплоть до исчезновения его в качестве этнически значительного явления. Планируется его сокращение до пятидесяти и даже тридцати миллионов, а потом и того менее. Разработан богатый арсенал средств для этого - недоедание, разрушение даже примитивной системы гигиены и медицинского обслуживания, сокращение рождаемости, стимулирование детских заболеваний, алкоголизма, наркомании, проституции, гомосексуализма, сектанства, преступности. Планируется "сжатие" русских в сравнительно небольшом пространстве Европейской России. Возможно введение закона пропорционального разделения территорий в зависимости от числа людей. Тогда на "законных" основаниях русских просто сгонят в резервации, как индейцев в Северной Америке. Суть таких планов - довести русских до такого состояния, чтобы они не смогли удерживать занимаемую ими территорию, которая стала величайшим соблазном для западного мира."

…Самый страшный, завершающий аккорд русской трагедии состоит в вычеркивании русских как народа из мировой истории, после чего "лишь с помощью логических и математических методов можно будет вычислить", что в XX в. существовал какой-то (именно какой-то!) великий народ, сыгравший огромную историческую роль. Однако вряд ли новые хозяева мира позволят себе признание того факта, что этот народ - русские" (А.Зиновьев): вся история будет сфальсифицирована так, чтобы от русских и следа не осталось. » В.Юдин "План Барбаросса-2"
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Как разрушат Российскую Федерацию наши враги.

Сообщение CWD-Goblin »

Все лекарства иностранные? Может быть, удивлю - это НЕ так. Есть желание покупать ВСЕ лекарства за границей?
Есть желание покупать качественные лекарства
Закупает-закупает... И соки "тонус", и сметана "летний день" Cheesy Я лично своими глазами вижу и своим желудком перевариваю и орловскую гречку, и липецкую колбасу.
китайские груши, китайский чеснок, польские яблоки...

Как-как разрушают, успешно и систематично. Причем как враги так и "свои" кто ясно и так.
Вопрос наверное другой... что мы можем сделать...
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Ответить