Пророчества и пр. паранойя :-)

Обсуждения не объяснимых и ненаучных фактов.
Dante

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Dante »

Вот  прочтите хотя бы эту последнюю страницу  wu,)  там в основном последние  новости
Последний раз редактировалось Dante 06.10.2009, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
salicalate

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение salicalate »

Я не знаю, будет конец света или нет, но если умрем всей планетой, то не страшно. Будет с кем на небесах обсудить последние новости...:-)
ant-tv
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 02.05.2010, 14:52

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение ant-tv »

salicalate писал(а): Я не знаю, будет конец света или нет, но если умрем всей планетой, то не страшно. Будет с кем на небесах обсудить последние новости...:-)
Как там?

Русских выслали из ада за смех на сковородке  :)
Аватара пользователя
Phoenix2160
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 18.08.2008, 22:26
Откуда: 151я палата
Контактная информация:

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Phoenix2160 »

В котле! Еретик!
ИзображениеИзображение
salicalate

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение salicalate »

А откуда мы знаем? Может в аду только суп из человечины едят... Тогда правельней говорить кастрюля. :D
salicalate

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение salicalate »

Кстати, НАСА сообщила об открытие еще одной планеты - Нибиру. Она приближаеться к Земле, и по расчетам ученых максимальная точка сближения с нашей планетой будет 21 декабря 2012 года!!! Совпадение это или нет... В любом случае скоро узнаем...
Аватара пользователя
Phoenix2160
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 18.08.2008, 22:26
Откуда: 151я палата
Контактная информация:

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Phoenix2160 »

Ссыль в студию ( на офф сайте наса) ибо я там ничего подобного не нашел, А то что пишут на интернет новостниках я давно не верю...
ИзображениеИзображение
Camaro

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Camaro »

Опять про Нибиру. Ничего там нету и к нам планета не приближается. А ссылку на НАСА действительно надо. Какой космический телескоп мог её засечь.
salicalate

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение salicalate »

Phoenix2160 писал(а): Ссыль в студию ( на офф сайте наса) ибо я там ничего подобного не нашел, А то что пишут на интернет новостниках я давно не верю...
Да, я тоже интернету мало доверяю... А телевизионным новостям???http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3Q07LC_eh6E&gl=RU
А на сайте НАСА вот что я в поисковике нашел... http://search.nasa.gov/search/search.jsp?nasaInclude=nibiru
Английский я знаю плохо, но думаю что-то в этом есть...
Dante

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Dante »

Там, на сайте НАСА,  опубликовали ответы на часто задаваемые вопросы, НАСА активно убеждает читателя, что всё это бредни параноиков и нам ничего не грозит.
salicalate

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение salicalate »

Ну а в новостях то что показывали?

[youtube][/youtube]
Последний раз редактировалось salicalate 08.09.2010, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Dante

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Dante »

и тем не менее...зайди на любой более- менее толковый форум астрономов- любителей и спроси про эту мифическу "красноватую точку". С вероятностью в 90% тебе скажут, что ничего нового на небе не появилось. Каким бы нибыл ответ астрономов, дай ссылку на него в этой теме, дабы не повторяться в дальнейшем.
Camaro

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Camaro »

В своё время увлекался немного астрономией, вот замечательный тред про эти ваши Нибиру на 170 страниц.
salicalate

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение salicalate »

Да ладно вам. :) Я просто хотел поделиться пророчеством... Может у меня параноя... :D
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Хакер_09 »

Пророчества о Руси  :) не всё же негатив читать , немного позитива тоже нужно  :angel:
Смотрим. [youtube][/youtube]
Последний раз редактировалось Anonymous 08.09.2010, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Pest
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09.08.2010, 17:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Pest »

Пророчества о Руси говорите)
Много позитива?)
Но тут есть и чуток негатива(

"Вот эта Русь, старая и новая одновременно, потому что суждено ей пройти через горнило нового, огненного крещения."

Поэтому перед тем как она ...Как орел воспарит над Землею... ей много чего предстоит пережить.

Верить в светлое будущее - это конечно хорошо, но мы живем в настоящем!
Просто уж больно много концов сходятся в 2012г. Что в экономике - один выход 3 мировая, что с парниковым эфектом - похолодание, что с календарями - обновление мира, да еще и планета прилетета. Даже если все это не успеет во время иллюминаты и масоны завершат программу депопуляции и сделают Новый Мировой Порядок уж больно привлекательная дата для них 21.21.2012г.))))))
А все прошлые липовые апокалипсисы видимо подкидывали нам что бы в этот не поверили. И сидели на попе ровно)
____________________________________________________
Черт его знает, может у меня та же болезнь как у salicalate ))))
Мир стоит того - что бы его уничтожили!
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Хакер_09 »

Да ладно чё париться ну будт заваруха в 2012 так чё теперь , тушняк запасать или как некоторые делают схроны в лесу копать  :D фигня война нас всё равно в ряды ВС призовут для устранения последствий  :)
А если серьёзно именно в 2012 думаю ни чего и не будет просто так много голивудского барахла про конец света выходит что думаеться мне народ специально от чего то важного отвлекают  :(
Пы.Сы у меня в 2012 срок на нарезное подойдёт ,  :) встретим пушного зверя во все оружии  :D :angel:
Последний раз редактировалось Anonymous 08.09.2010, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
salicalate

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение salicalate »

Люди, если в декабре 2012 года ничего не случиться - я проставляюсьна пиво)))))))).
Кстати, Ванга предсказывала, что в ноябре 2010 года начнеться 3-я мировая война!!! Вот тут-то ждать не долго... Посмотрим права-ли Ванга или нет...

p.s схрон на даче сделан уже давно))))))))) поделюсь...
Аватара пользователя
object 626
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14.03.2010, 12:20

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение object 626 »

про паранойю. Про мой поселок есть в интернете информация о случае самовозгорания. Дескать мужик в туалет зашел и ни с того ни с сего загорелся. Спросил знакомых оказалось он алконаторам спирт продавал и в оном месте его разливал, ни кто же не догадается что ето там можно делать. Закурил и погорел. Я сказал что в инете пишут что он не курил, на что мне посмеялись и сказали "на заборе тож много что написано, курил он". p.s. держите спирт вдали от источников открытого огня  :)
Ответить