Природа безумствует: география природных катаклизмов

Форум для старых, закрытых и не активных тем.
Dozornick

Re: Природа безумствует: география природных катаклизмов

Сообщение Dozornick »

А если серьёзно с чего ты взял что зима будет холодная тоже , я так думаю потепление на то и потепление что тепло  :) ?
[/quote]

У нас в Молдавии прошедшая зима была не на шутку морозной , таких морозов нет на моей памяти...., пришло лето и мы получили жару , которая напекла головы не одной сотне уважаемых граждан...
Так что, потепление это или смещена ось Земли, факты изменения климата на лицо...
fram

Re: Природа безумствует: география природных катаклизмов

Сообщение fram »

ну вот...по евроньюс говорят что в тойже португалии пожары не из-заприроды, а из-за поджогов..може и в РФ так? всякие чеченцы подпалюют?

кстати...прям знаково...с сша в рф прибыли 5 спецрейсов с пожарным спец оборудованием...
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Природа безумствует: география природных катаклизмов

Сообщение Хакер_09 »

Дозорник да я по поводу изменнений климата не спорю , я имею ввиду может кто нить кто шарит  :) обьяснить что есть зависимость теплое лето = холодная зима ?
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: Природа безумствует: география природных катаклизмов

Сообщение buldogleader »

В принципе это характерно для резко континентального климата (море-океан смягчает перепад температур), но как он может стать "еще более континентальным"? Разве Гольфстрим что остановится (читал, что такое бывало только очень-очень давно).
Последний раз редактировалось buldogleader 14.08.2010, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто