Продам МР-654К с пересылом

Форум для старых, закрытых и не активных тем.
Закрыто
spyder

Продам МР-654К с пересылом

Сообщение spyder »

Бородатый, установлен выбрас. Переворонен ржавым лаком, надписи "Байкал" и т.п. отсутствуют. Рукоять штатная, поджимной винт потайной. Ствол нарезной со сверловкой под 9 мм (глубина сверловки 10 мм), снята фаска, гайка подварена, новая ствольная прокладка. Расточен клапан, расточена расширительная камера - по факту возможна темповая стрельба. Рукоять штатная, пружина с широким лепестком, все потроха (кроме спуска, курка и предохранителя - все воронилось РЛ) красные. Настрел менее 300 шаров.

Фото здесь http://commandwedge.ucoz.ru/photo/raznoe/barakholka/14

Цена за это удовольствие: 6000 р. (только для Цианидов). C родной рукоятью уйдет за 5500 р., торгуемо. Пересыл за ваш счет.

PS: Мопед не мой, но делал я.
fram

Re: Продам МР-654К с пересылом

Сообщение fram »

Красавец...интересно, сколько в Харьков пересылка стоить будет. И как производиться оплата. Ибо прям руки зачесались. Естествено не с родной рукояткой. 1530грн - в переводе с рублей, вполне честно за такого красавца, ибо новый столько стоит без тюна.  И по бутылкам пострелять самое то.
Последний раз редактировалось fram 08.12.2010, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
spyder

Re: Продам МР-654К с пересылом

Сообщение spyder »

Пересыл на Украину обойдется в 700 р., дороговато.
fram

Re: Продам МР-654К с пересылом

Сообщение fram »

тобишь, еще 179грн сверху...если пистоль не травит и работает как часы, норм...
лазил по местному форуму, без тюна толкают от 700 до 1100грн, с заводским тюном (борода+накладки от ПМ) 1300 -1500грн... но твой самый доведенный до ума.
И кроме самого девайса, к нему еще ченить идет? Ну там коробок, мануал и т.д. Мож на подарок к НГ уйдет...короче, заинтересован в покупке.
spyder

Re: Продам МР-654К с пересылом

Сообщение spyder »

Не травит и работает на ура, сейчас я его забил консервантом, перед стрельбой нужно будет все вычистить.

Могу добавить ремкомплект клапана, тех прокладок что стоят сейчас хватит еще минимум на 2 десятка баллонов, еще рукоять черную и пару баллонов и коробку шаров. Коробок и мануалов нет, но могу с доками могу помочь. Да и на счет коробки подумать.
Последний раз редактировалось spyder 09.12.2010, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
fram

Re: Продам МР-654К с пересылом

Сообщение fram »

Добавка ввиде бонуса, или за отдельную плату?

Как будет происходить передача денег и товара? Я с такими вещами еще не завязывался никогда. Было бы предпочтительно расплачиваться при получении прям на почте/у курьера, если такое сущетвует и возможно.
Последний раз редактировалось fram 09.12.2010, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
spyder

Re: Продам МР-654К с пересылом

Сообщение spyder »

Издеваешься? Ясень пень что бонусом :D
fram

Re: Продам МР-654К с пересылом

Сообщение fram »

spyder  у тя личка забита

Дык, в Украину из Рф моно наложным платежом.....а то какбэ

....начал копать, и тут такое дело:

Наименования, запрещенные к пересылке
Основание: Федеральный закон «О почтовой связи» ст. 22.

1.Оружие огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое, боеприпасы, холодное (включая метательное), электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия
2) Любые виды оружия (их части), патроны к ним (их части), конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия


Я даже не знаю как тут быть с таким раскладом.  :o
Последний раз редактировалось fram 10.12.2010, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
spyder

Re: Продам МР-654К с пересылом

Сообщение spyder »

Только если спецсвязю, но тогда он золотой будет. Завтра все узнаю.
Kuzma

Re: Продам МР-654К с пересылом

Сообщение Kuzma »

Если сторгуемся беру, стучи в личку, лучше в аську.
fram

Re: Продам МР-654К с пересылом

Сообщение fram »

Вопрос по воронению. На фотках других лотов на разных сайтах воронение какбы глянцевое. Тут на фотах оно матовое. Камрады, разьясните что лучше, или это просто ракурс фото такой?  :)
spyder

Re: Продам МР-654К с пересылом

Сообщение spyder »

Попробуй поднять темку про воронение, у меня не вышло. Родное воронение - щелочное, только глянцевое (при нем возможен брак в виде красного цвета). Ржавым лаком можно получить как матовое воронение, таки и глянцевое (тех процесс почти не меняется). Здесь был заказ именно на матовое, но на острых краях оно все равно со временем становится глянцевым.

http://talks.guns.ru/forummessage/120/368175-0.html здесь есть фото моих работ, и Александра komandas. Лак беру только у него, лучше чем собственного приготовления.
fram

Re: Продам МР-654К с пересылом

Сообщение fram »

spyder писал(а): Только если спецсвязю, но тогда он золотой будет. Завтра все узнаю.
Узнал?
VolAnd

Re: Продам МР-654К с пересылом

Сообщение VolAnd »

fram писал(а):
spyder писал(а): Только если спецсвязю, но тогда он золотой будет. Завтра все узнаю.
Узнал?
ФГУП ГЦСС (Спецсвязь) оказывает услуги только юридическим лицам.

http://www.cccb.ru/ru/index/spage-faq/detail-22.html
Последний раз редактировалось VolAnd 11.12.2010, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
spyder

Re: Продам МР-654К с пересылом

Сообщение spyder »

Угу... значит Максим Смоллет юр. лицо... не смешите мои ботинки (с), это решаемый вопрос. Просто очень дорогое это удовольствие, доставка обойдется не меньше 2000 р.. На счет почты - пробиваю, но наложкой человек отправлять не хочет.
Последний раз редактировалось spyder 12.12.2010, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
fram

Re: Продам МР-654К с пересылом

Сообщение fram »

2к - эт действительно дороговато...
fram

Re: Продам МР-654К с пересылом

Сообщение fram »

Cобсно, нашел в Харькове. Чуть похуже (в плане тюна), и за теже деньги, но всеж по факту безгеморнее. Так что ТС, звыняй, но походу я отпадаю.
Закрыто