типа юмор

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Ответить
Аватара пользователя
gribnik
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23.01.2011, 19:58
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Re: типа юмор

Сообщение gribnik »

Изображение Изображение
Тоже что то типа юмор.
Поживу- увижу...доживу- узнаю...выживу- учту....


Изображение
Аватара пользователя
dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:49

Re: типа юмор

Сообщение dj57rus »

Copyright
Сказка ложь - да в ней намек: что писала советская литературная классика о "господах полицейских"
Изображение
«– А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.

– Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

– Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей?

– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!».


Николай Носов «Незнайка на Луне». Гл. 31
За последние дни данная цитата из "Незнайки" всколыхнула политически активный сегмент русскоязычного интернета. И ведь это не первый случай полнейшего совпадения нынешних "россиянских" реалий с вымышленной страной лунных коротышек. В связи с цитатой наиболее часто задается следующий риторический вопрос: интересно, как скоро теперь детская книжка "Незнайка на луне" будет внесена правящим "тандемом" в список экстремистских изданий?
:D
Четвертый
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10.02.2011, 11:51

Re: Re: типа юмор

Сообщение Четвертый »

SPIDER-T1 в теме Четвертая русско-японская? - "тут у нас слух прошел что пу-тин строит в америке себе поместье, тайно. Кто нибудь слышал по этому что нибудь?".

Про Мерику нет инфы чето..На русском викиликс были опубл. фоты дворца путингского..щас убрали вроде,есть здесь - http://www.webpark.ru/comment/71615?id= ... up=1274501

http://trinixy.ru/52219-dvorec-putina-z ... 8-foto.htm

Изображение

поржал с этих гастарбайтеров..а вобще..мужественные ребята ;))
spyder

Re: Re: типа юмор

Сообщение spyder »

Четвертый писал(а): Про Мерику нет инфы чето..На русском викиликс были опубл. фоты дворца путингского..щас убрали вроде,есть здесь - http://www.webpark.ru/comment/71615?id= ... up=1274501
Все намного скромнее:
Изображение
Изображение
Изображение
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: Re: типа юмор

Сообщение buldogleader »

Взято отсюда
Наш ответ бездуховному «Mass Effect»
Концепция игры «Поп Эффект»: по космосу с помощью молитвы (а не языческих высокотехнологичных порталов) могут перемещаться только истинно верующие. Кроганов, азари, турианцев и прочих богопротивных тварей надо убрать (азари проповедуют лесбиянство, кроганы – импотенцию, а турианцы – сплошь одни мужики!), кварианцы пропагандируют бомжевание, поэтому их надо сделать паломниками в Иерусалим (таинственную планету, которой нет). Вместо Шеппарда будет иегумэн Алексий (мужик в аршинной шапке, скафандре с хоругвями, и набором из трех притч, на все случаи жизни) Сюжет нужно немного кастрировать (Алексия – тоже, но уже под корень, ибо сцен эротики не предусмотрено духовной документацией высокодуховной игры), Жнецов переделать в сотонистов, «Нормандию» – переназвать в «Соловки» или «Иерихон», на сем благославленном корабле паства Алексия и он сам, будет должна обращать в христианство жителей звездных систем, сугубо гуманными методами – убийством еретиков, сожжением храмов и оптовым крещением (загоняя в воду аборигенов прицельным огнем).

Для ближнего боя можно будет использовать освященную бензопилу, для боссов в конце уровней – Орбитальное Кадило, которое нужно наводить на цель молитвами. Все характеристики перса надо заменить одной – духовностью. перки – оставить, но переделать в более духовные: Щит Соломона, Огонь Моисея и т.д.

Отношение паствы (от этого зависти исход битвы с Антихристом) можно улучшать молебнами. (Состояние межгалактического корабля – тоже). Добывать ископаемые нельзя, это богопротивное занятие, зато можно сканировать землю в поисках христианских алтарей, открыв такой артефакт нужно будет решить небольшую задачку по сабжевой теме: из десяти цитат выбрать пять которые Иисус Навин не говорил, сложить икону из пазлов, вспомнить поименно всех участников Первого Никейского собора или просто прочитать молитву, вовремя нажимая QWE, если все правильно – будет видеоролик, оставленный предшественником Алексия, номером 16-м. открыв 30 роликов можно будет пообщаться в аське (наличие интернета на компе необязательно) с Митрополитом Вашего Региона, который лично благословит на финальную битву с боссом-Антихристом (Гарри Поттером и его бесовской волшебной палочкой) – Sony Move и Kinnect – приветствуются. (Вы сможете самолично проломить голову посланнику Сотоны, выдавить глаза и ощутить дрожь его конвульсий!)

Распространять игру можно по отлаженным схемам продажи, наряду с другими предметами религиозного культа. DLC тоже планируются, но только для владельцев PS3 и Хbox 360. Всего за 100 баксов вы сможете добавить планету Иерусалим на карту и сделать счастливыми 17 миллионов кварианцев – не оставайтесь равнодушными к их судьбе! Это лучше чем смотреть на обалденный аморальный зад Мэдисон Пейдж из Heavy Rain, за те же деньги! Так победим!

Кто хочет заказать игру – можете высылать мне по 200 баксов (при одновременном заказе с DLC «Счастливые кварианцы» вы заплатите всего 400 баксюков, а не 300, ибо что может сравниться с молитвами 17 млн. паломников в компьютерной игре на первом же уровне?), все деньги пойдут на покупку мне гражданства в другой странеБЛАГОЕ ВЫСОКОДУХОВНОЕ ДЕЛО! Фтагн!
Четвертый
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10.02.2011, 11:51

Re: Re: типа юмор

Сообщение Четвертый »

spyder, Бизнесмен Сергей Колесников, рассказавший в письме президенту Дмитрию Медведеву о строительстве на черноморском побережье дворца Владимира Путина, в своем первом телеинтервью подробно рассказал о происхождении и назначении объекта, строящегося под Геленджиком. По рассказу Колесникова, на мысе Идокопас неподалеку от главного корпуса (собственно дворца) находятся амфитеатр, спорткомплекс и "бунгало". В "бунгало" входят бассейн, столовые, спальни, игральные комнаты и площадки для барбекю. Спорткомплекс включает в себя крытые площадки для баскетбола, теннисные корты, бассейн и кинотеатр. В средней части огороженной территории дворцового комплекса расположены три вертолетных площадки, на которых могут одновременно храниться до 10 вертолетов типа Ми-8. В верхней части, возле КПП, находятся гостиницы для персонала и техническая зона с гаражами, котельными, подстанциями и другой инфраструктурой. Для спуска к морю у главного корпуса предусмотрен лифт на глубину 90 метров, от которого на берег выходит тоннель длиной около 80 метров.
http://www.grani.ru/Politics/Russia/Cab ... 86551.html
spyder

Re: типа юмор

Сообщение spyder »

А гражданин Колесников часом не упоминает организацию которая занимается строительством? И собственно фамилии тех кто разрабатывал Главный Корпус и Корпус для сопровождающих лиц? :cool:
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Re: типа юмор

Сообщение GoBlin »

Товарищи, товарищи, cianet.info - это не rospil.info :D

Давайте-ка я вам юморка в видеоформате подкину, ну смех смехом просто
► Показать
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Re: типа юмор

Сообщение CWD-Goblin »

Кто с крепкой палкой входит в дом?
Кто с марта каждому знаком?
Кто не ученый, не поэт,
Имеет личный пистолет,
Он самый честный, он герой,
Скажите, кто же он такой?

По! Ли! Цей! Ский!
Полицейский!

Он форму новую надел,
Теперь он вежлив и умел,
Вчера он был всего лишь мент,
Но господином стал в момент.
Со вторника он будет тут,
Скажите, как его зовут?

По! Ли! Цей! Ский!
Полицейский!

Он парень в общем-то простой,
Но по закону стал другой,
На помощь вам всегда придет,
Под дулом взятку не возьмет,
Да, он почти как Робин Гуд,
Скажите, как его зовут?

По! Ли! Цей! Ский!
Полицейский!
Полицейский!
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Re: типа юмор

Сообщение GoBlin »

25 февраля 2011 года

Кубанский священник переиздал сказку Пушкина, заменив в ней попа на купца

Клирик Свято-Троицкого собора Армавира (Краснодарский край) отец Павел переиздал сказку Александра Пушкина "О попе и работнике его Балде".

При этом он заменил в ней попа на купца. Обновленную сказку выпустили тиражом 4 тыс. экземпляров. Книги подарят воскресным школам и будут продавать в церковных лавках, сообщает телеканал НТК.

На издание книги потратили полгода, иллюстрации придумывали местные художники.

Отец Павел выяснил, что сказка была издана лишь после смерти Пушкина Василием Жуковским, который решил, что высмеивать священника некорректно, и заменил персонажа на купца.

До революции 1917 года сочинение Пушкина знали как "Сказку о купце", но в советское время решили вернуть первоначального героя.
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
gribnik
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23.01.2011, 19:58
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Re: типа юмор

Сообщение gribnik »

Изображение
Мотохим :D
Поживу- увижу...доживу- узнаю...выживу- учту....


Изображение
Аватара пользователя
gribnik
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23.01.2011, 19:58
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Re: типа юмор

Сообщение gribnik »

Изображение
Корзина для грибов пуста Перед тобой здесь всё собрали.Ещё забыл ты путь назад И сумерки сгущаться стали. Пока тебя всем миром ищут С болячек всяческих помрут. А ты сидишь глодая пищу Такой беспечный шалопут!
Поживу- увижу...доживу- узнаю...выживу- учту....


Изображение
Аватара пользователя
dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:49

Re: Re: типа юмор

Сообщение dj57rus »

Изображение
VolAnd

Re: типа юмор

Сообщение VolAnd »

dj57rus писал(а):Вот у нашей страны чувство юмора!

С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция". представляю:
Анекдот в туже тему

Сыночки, кошелек у меня украли!
-Бабушка, идите в ПOПУ!
-Куда?
-В поселковый отдел полицейского управления.
Пришла
-Сыночки, кошелек у меня украли!
-А где украли?
-На станции...
-Бабушка, тогда идите в ЖOПУ!
-Куда?
-В железнодорожный отдел полицейского управления
-Ох, миленькие, где же вам такие названия-то придумали?
-Где-где! В Московской Академии Национального Демократического Единства!
Аватара пользователя
gribnik
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23.01.2011, 19:58
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Re: типа юмор

Сообщение gribnik »

Идёт Леший по лесу, слышит из кустов из самой чащобы крик раздаётся- "Насилуют!Насилуют!".Ну ему конечно интересно, он чуть ли не ползком подбирается к тому месту и видит- на полянке лежит Баба-Яга одна и совершенно голая, не просто лежит а вся изгибается и орёт "Насилуют!Насилуют!".Леший конечно же не удержался и спрашивает- "Баба-Яга а чего это ты тут делаешь?" , ну а она ему и отвечает "Вот уж и помечтать нельзя!".
Поживу- увижу...доживу- узнаю...выживу- учту....


Изображение
Аватара пользователя
dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:49

Re: Re: типа юмор

Сообщение dj57rus »

Изображение
Аватара пользователя
dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:49

Re: типа юмор

Сообщение dj57rus »

VolAnd писал(а):
Анекдот в туже тему
Полицейский инспектор защиты детства и юношества, сокращенно - ПИЗДЮН.

;D ;D ;D ;D
VolAnd

Re: типа юмор

Сообщение VolAnd »

Вот и кончились букеты,
Смс, понты, конфеты,
Поздравленья-пожеланья,
Встречи, ссоры-расставанья.
"Почему не позвонил"?
-сволочь, ты меня забыл!
Гад,не любишь ты меня!
как гвоздики?что за хня?
шуба где? Ты обещал!!!
Ирку тоже поздравлял?
ты кому звонил весь вечер?
да какая нафиг встреча?
я хочу как тот, в рекламе!!!
ну и где подарок маме?...
обошлося без инфаркта?....
Мужики с 9 МАРТА
Xygi

Подборка пятничного хумора)))

Сообщение Xygi »

Поп призывает сжигать людей:
► Показать
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Re: типа юмор

Сообщение GoBlin »

Тема сочинения была странной. "Если б немцы победили?". Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.

1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину и ждать, пока проедут.
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.
12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
18. Для жизни населению настоят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку.

Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила "три" за хорошую фантазию.

(С) А.Царёв - http://tsarev-alex.livejournal.com/418077.html
N ≡ C – C ≡ N
Ответить