Касаемо "покорения" Израильтянами российской глубинки?

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Ответить
haiku

Касаемо "покорения" Израильтянами российской глубинки?

Сообщение haiku »

Вот натолкнулся на интересную заметку.

мой первый вывод
Ведь устроят все товарищи отставные ЦАХАЛовские служаки.
что думает комьюнити?

разумеется больше в аспекте выживания и тематики ресурса.
Политику оставим политиканам

даю ссылку
http://www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa/izrailtyane_tajno_pokoryayut_rossiyu/
чтоб не "постить" простыню"


единственно о что могут споткнуться о российскую бюрократию
хотя, на то они и евреи :)
Аватара пользователя
axert
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22.03.2008, 08:57
Откуда: Sln

Re: Касаемо "покорения" Израильтянами российской глубинки?

Сообщение axert »

Молодцы мужики.
Правильно делают, увидели свободную землю и вперед - осваивать.
Главное что бы не получилось, что приедут, насрут и уедут. А если на ПМЖ, то милости просим. Глядишь производство поднимут, обрусеют...
Правда власть скорее всего будет против, но так как она у нас мега тормазнутая, они успеют обустроится, наладить связи и быт, прожить лет 5-10 и только потом их обнаружат и начнут выгонять, что будет не так уж и просто.
Целосности и безопасности страны они точно повредят меньще чем наше родное правительство, а вот капиталы привезут 100%.

Плохо, что мы сами не видим нашего богатства и не используем его, все ждем команд с верху. Самим надо организовываться и строить свою жизнь.
главное отличие свободного от раба-право на оружие.
плохиш

Re: Касаемо "покорения" Израильтянами российской глубинки?

Сообщение плохиш »

Приедут как хозяева и жить будут как хозяева,власть скорее поддержит  чем нет(лобби сильное у них).
Аватара пользователя
axert
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22.03.2008, 08:57
Откуда: Sln

Re: Касаемо "покорения" Израильтянами российской глубинки?

Сообщение axert »

Приедут как хозяева и жить будут как хозяева,власть скорее поддержит  чем нет(лобби сильное у них).
не вижу ничего плохого, лучше евреи или другие иностранцы, чем наши алкоши или нарки...

P.S. Сам не еврей.
главное отличие свободного от раба-право на оружие.
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Касаемо "покорения" Израильтянами российской глубинки?

Сообщение CWD-Goblin »

алкашам и наркам земля нафиг не нужна, им водки и дозу подавай
взять пивоваренные-лимонадные компании, вроде и у нас и хозяева а деньги куда идут?
зы шо не скажи - антисимитизм получаетцо
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Ottfrid
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.04.2010, 18:12
Откуда: Москва

Re: Касаемо "покорения" Израильтянами россl

Сообщение Ottfrid »

Ну нет)  Все же кореные народы России как-то ближе к нам,мне кажется)) Во всем виновата глобализация и эта псевдо демократия. Если бы правительство больше бы заботилась о глубинках,возможно бы их(наркоманов и алкошей) было бы меньше. А пока...
Последний раз редактировалось Ottfrid 06.06.2010, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
haiku

Re: Касаемо "покорения" Израильтянами российской глубинки?

Сообщение haiku »

CWD-Goblin писал(а): зы шо не скажи - антисимитизм получаетцо
простите

человек-гавно - понятие интернациональное!

и почему у славян такого не наблюдается? :'(
в смысле такой сплоченности и самоорганизации.

касаемо сионизма, там не все так просто /местами, с матерым нацизмом, очень много общего
Последний раз редактировалось haiku 06.06.2010, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
haiku

Re: Касаемо "покорения" Израильтянами россl

Сообщение haiku »

Ottfrid писал(а): Ну нет)  Все же кореные народы России как-то ближе к нам,мне кажется)) Во всем виновата глобализация и эта псевдо демократия. Если бы правительство больше бы заботилась о глубинках,возможно бы их(наркоманов и алкошей) было бы меньше. А пока...
какая глобализация, у вас и у нас в глубинке???
особенно у вас (за Уралом!)
ee,)

опять-же - какая псевдо-демократия?
у нас вон, уведомительную  "систему" митингов, собираются заменить разрешительной

уже кипеж, а пока...

медленно сползаем в ЖОПУ (аки БП) и все молчат :(
Ottfrid
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.04.2010, 18:12
Откуда: Москва

Re: Касаемо "покорения" Израильтянами российской глубинки?

Сообщение Ottfrid »

Наверно пока совсем не наступит П, никто и слова не скажет.
zekeer

Re: Касаемо

Сообщение zekeer »

Уведомительная система митингов практически незаметно для основного стада, пардон, общества, заменена, теперь если власти сказали, что не разрешают выступить людям против алкоголизации страны/ поднятия тарифов ЖКХ, а люди всё же вышли, маскишоу гарантированы, про...али страну. А Израильские господа вполне себе с уверенностью хозяев скупают земли на Алтае.
Аватара пользователя
gribnik
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23.01.2011, 19:58
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Касаемо

Сообщение gribnik »

1272.jpg
Вот так они место помечают, дескать земля теперь наша будет и жить будем под израильским флагом и по израильским законам.А лично я считаю что как говорится что еврею гоже то русскому беда.Может я и не прав, но если кто хочет из израильтян пожить в России то у нас пока слава Богу имеется Еврейская А.О., вот туда милости и просим.
Поживу- увижу...доживу- узнаю...выживу- учту....


Изображение
zekeer

Re: Касаемо

Сообщение zekeer »

Ещё какая бяда, но я вижу проблему немного в другом, бяда нынче не в израильтянах, и не во власти Расейской, а в русских людях, потерявших национальное самоосознание и банальные самоуважение и гордость. Если хозяин пьёт, живёт как свинья, не ценит то что имеет, то гости ведут себя с этим хозяином неуважительно и вытесняют его.
Аватара пользователя
gribnik
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23.01.2011, 19:58
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Касаемо

Сообщение gribnik »

Да что Вы всё пьёт да пьёт, я вот в деревне сейчас живу , так у нас из 124 жителей только и всего то 3 алкаша да недавно один помер, и живём мы слава Богу не как свиньи и ценим что имеем и истории своей не забываем, так что не всё у нас так уж и плохо.Конечно за деньги можно купить всё и власть и защиту и политику, вот только Народ не продаётся.
Поживу- увижу...доживу- узнаю...выживу- учту....


Изображение
zekeer

Re: Касаемо

Сообщение zekeer »

Да? видимо ваша деревня исключение. во-первых любое употребление алкоголя это бич для народа, так как пьют сегодня, хоть и культурно и умеренно но начиная с 10 лет, а алкоголизм опустился до 12 летнего возраста, посему не секрет какие дети родятся у этих детей, а во-вторых, у нас в архангельске пьют все, пьют по свински по поводу и без, любой большой праздник в центре города превращается за час в помойку и не культурнопразднующий народ а стадо пьяных ублюдков, у этих родителей дети и начинают пробовать свои вкусные коктейли типа "ягуар" и "страйк" в 10 лет. И совершенно случайно Архангельская область на первом месте в России по рождению больных детей, только 2% наших детей рождаются абсолютно здоровыми. Эта ситуация по всей стране, русские вырождаются, страна заселяется некоренными народами России и прочими приезжими.
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Касаемо

Сообщение Хакер_09 »

А кто виноват ? если сами себя не уважают не учат своих детей ( особенно вплане личного примера ) Я не помню кто сказал , "кто не может бороться не достоин жить" это конечно не впрямом смысле но думаю в тему ....
zekeer

Re: Касаемо

Сообщение zekeer »

дак я уже сказал кто виноват, мы сами виноваты, потому и по всей россии группы молодых и не очень людей своим примером пытаются показать основному населению, что они опустились уже ниже плинтуса, пора возрождать страну снизу, вставать самим с колен и детей воспитывать в этом духе
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Касаемо

Сообщение Макс »

Уже год не пью алкоголя (в любом виде). Чувствую себя намного лучше. Только теперь меня бояться на день рождения звать. Пропадает отмазка: "Я как все напьюсь, и буду человеком".
P.S. При мне, многие друзья, не пьют.
Аватара пользователя
gribnik
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23.01.2011, 19:58
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Касаемо

Сообщение gribnik »

Я последние годы употребляю спиртное только раз в году, на свой праздник, 28мая.Даже на Новый Год и День рождения воздерживаюсь, так что кто не хочет тот не употребляет эту заразу и ни кто меня не заставит её пить если я сам не захочу.Старший сын, 27 лет, скрывать не буду, может и напиться и опохмелится и порой не совсем в меру но головы не теряет, работает в другой деревне у фермера, работает по договору вполне официально, ему и стаж идёт и больничный оплачивается в общем полный соц.пакет.Младший ,19 лет, учится в лицее, устроился к нам на работу в военизированную охрану, спиртного не употребляет, не курит и Родину свою любит- что самое главное.Так что не всё ещё у России потеряно, есть кому здесь жить и строить новую жизнь
Поживу- увижу...доживу- узнаю...выживу- учту....


Изображение
Лесовик

Re: Касаемо

Сообщение Лесовик »

Полтора года воздержания от алкоголя. Здоровье повысилось и мозги лучше варить стали.
zekeer

Re: Касаемо

Сообщение zekeer »

в пору заводить ветку для трезвенников и патриотов))) сам не пью и не курю полтора года, всячески просвещаю в этом отношении молодёжь и вроде бы даже успешно, не можем помочь России как государству, так хоть спасём народ,
Ответить