Пришёл представиться

Обсуждение общих вопросов касаемо ресурса ЦИАН, его сообщества и развития.
Ответить
Monolit2040

Re: Пришёл представиться

Сообщение Monolit2040 »

Откуда: Ростов-на-Дону
Квалификация: Инженер / автоматизация, инженерные системы различных обьектов /
Работа: разнорабочий /многое умею в разных областях :-) /
майор Череп

Re: Пришёл представиться

Сообщение майор Череп »

Полезный сайт , спасибо тем кто создал. О себе ; Ставрополь ,16 календарных лет отслужил в Вооруженных Силах любимой России, дослужился до майора, уволился в результате проводимой реформы, глядя как она проводится и кем ощущение БП или ППЦ неимоверно выросло, готовлюсь, совершенствую форму, тренируюсь, запасаюсь, занимаюсь страйкболом.
spiu

Re: Пришёл представиться

Сообщение spiu »

С опозданием,но все же по мере чтения ,вышла на эту тему.
Представляюсь.
Я из Воронежа.Уже на пенсии.Три взрослых сына.У двоих свои семьи. Т.е нас клан....Но он раздроблен)))- проживаем в разных местах.
В своей семье я так и осталась той самой батарейкой-энерджайзер,несмотря на возраст. И выживальческие мотивы уже давно бередят мою душу,а еще более мозХ)).
Морально готова уже давно.А вот конкретно- начала этим летом.Сейчас немного сожалею об этом-надо бы пораньше).
Сайты с подобной тематикой встречала,но желания зарегиться как- то не возникало.
Вчера, впервые увидев ЦИАН,поняла-мне сюда.))
Не прогоняйте баушку,если чо...))
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Пришёл представиться

Сообщение GoBlin »

Добро пожаловать, spiu, людям с жизненным опытом безусловно рады qq,)
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
XAKER
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.04.2011, 16:31
Откуда: Павловская-Слобода,Подмосковье
Контактная информация:

Re: Пришёл представиться

Сообщение XAKER »

Доброго времени суток.Раньше не видел этой темы,теперь не упущу шанс представиться:
Зовут Игорь.15 лет от роду.Вопросами БП заинтересовался, в месте с батей, зимой этого года и веду активную подготовку.Учусь в школе в селе Павловская-Слобода.Интересуюсь химией(пиротехника,органическая,неорганическая,аналитическая,общая),программированием и ,естественно, выживанием при БП.Занимаюсь каратэ,земледелием в соседней деревне.Надеюсь, мой возраст не помешает мне общаться с более старшими товарищами. :angel:
N ≡ C – C ≡ N

Не ссы, прорвемся!
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Пришёл представиться

Сообщение GoBlin »

Молодым везде у нас дорога ee,)
N ≡ C – C ≡ N
Yohanan

Re: Пришёл представиться

Сообщение Yohanan »

Доброго времени суток. Иван, живу в далёком городе Благовещенске, в Амурской области. На данный момент 18 лет. Студент первого курса энергетического факультета. С раннего детства интересуюсь электротехникой, взрывотехникой, холодным и огнестрельным оружием. Занимаюсь бодибилдингом, рукопашным боем, турником.Сурвиализм стал частью жизни.
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Пришёл представиться

Сообщение Хакер_09 »

Yohanan добро пожаловать :)
Дмитрий74
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.02.2011, 22:59

Re: Пришёл представиться

Сообщение Дмитрий74 »

Доброго дня.
Зовут Дмитрий, просматириваю сайт уже давно, оч интересно и познавательно.
МПД Е-бург, инженер-горняк по образованию, инженер-строитель по жизни.
двое детей, за них страшно за себя не боюсь, выживание в крови от деда лесовика - куча полезных навыков на уровне рефлексов (за исключением электроники и музыки), писцом сильно запахло особ в последние несолько лет потому тихонько готовлюсь и пытаюсь детишек научить на всякий случай.
Аватара пользователя
apeiron
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11.11.2011, 10:11

Re: Пришёл представиться

Сообщение apeiron »

Доброго времени суток. Темой выживания приболел около года назад. Связано это было не с популяризацией 2012, а с пониманием крайней незащищенности бОльшей части населения перед каждодневно происходящими бытовыми ситуациями(не говоря уже о катаклизмах и техногенных авариях) уносящими жизни и калечащими судьбы. Членство в клубе "неразумных" посчитал для себя оскорбительным (есть за кого переживать - семья большая) , ну и началось )))... EDC... тревожный чемоданчик... БП не отрицаю( "верую" во всевозможные локальные нежданчики), но на данный момент прежде всего интересны именно адаптивные НАВЫКИ нежели просто дополнительная пачка макарон на кухне.
Пасусь на ЦИАНе давно (каюсь-грешен). Зарегился для живого общения с единомышленниками (пятерых уж точно нашел, чего вне форума-днем с огнем), да и есть желание быть полезным (хотя в чем пока непонятно некоторая информация представлена практически исчерпывающе).
Возраст: скоро третий десяток разменяю.
Специальность: инженер-геодезист, воен.: инструктор по вождению боевых машин.
МПД: Центральная Россия.
Даешь любому нежданчику по красной ковровой дорожке!
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Пришёл представиться

Сообщение GoBlin »

Технарям от гуманитария добро пожаловать :)
N ≡ C – C ≡ N
ChAG01

Re: Пришёл представиться

Сообщение ChAG01 »

Доброго времени суток! Живу и работаю в Кемерово. Темой БП болею давно). Хотя считаю, что неожиданный БП (падение астероида, нашествие злых ино... и т.п.) маловероятно, но медленный, малозаметный БП (деградация всего и вся), а так же аварии и ЧС локальных масштабов вполне вероятны. Так же близко мнение, что лучший выход из нынешней ситуации-кризиса - "эпоха мертвых". :-).
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Пришёл представиться

Сообщение GoBlin »

Сибирякам успехов в борьбе с неумершими :)
N ≡ C – C ≡ N
pivcorp

Re: Пришёл представиться

Сообщение pivcorp »

Доброго времени суток!

Живу в Москве. Темой заинтересовался в конце девяностых, ещё с фидо.
Однако, двухтысячные прошли под знаком оптимизма и вернулся к теме только с началом
кризиса. Только что осознал, что на кризис организм отреагировал набором 20 килограмм веса ("диванный выживальщик").
До недавнего времени полагал что в случае БП от Москвы по любому останется радиоактивная яма и понял что пора слезать с дивана.
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Пришёл представиться

Сообщение CWD-Goblin »

эээх, фидо, фидо... ) зы превед)
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Хантер07
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.09.2011, 11:21
Откуда: Люберцы

Re: Пришёл представиться

Сообщение Хантер07 »

Доброго всем дня. Зовут меня Павел Родился во Владимирской обл.,последние 25 лет живу в г. Люберцы. Не состоял, не участвовал, привлекался.Только за что-не знаю. Отсидел 4 года, вышел по оправдательному приговору. Если будет кому интересно - пишите. Всегда рад общению.Темой выживания заинтересовался еще в далекие 80-е.Ходил в основном один. Мой максимум - 20 дней. В кармане были спички, 10 рублей. В рюкзаке - спиннинг-телескоп, топор, нож на поясе, что-то еще по мелочи. Зарегистрировался недавно, до этого просто читал, изучал. Работаю руководителем отдела в небольшой компании.
Andreas

Re: Пришёл представиться

Сообщение Andreas »

Доброго времени суток.

Меня зовут Андрей.
Не женат.
Из родных, близких никто не в теме.
Киевлянин. Сейчас правый берег (Академгородок). В обозримом скором будущем, возможно, к весне - левый берег (Позняки).
По незаконченному высшему образованию архитектор.
Работаю и халтурю по специальности и дополнительно подрабатываю переводчиком с/на английский язык.
В теме всю сознательную жизнь, только с год-полтора, как узнал что я не один такой.
Готовый комплект тч.
Широкие знания в данной области, недавно даже решился делится ими в бложике. Пока набираю оригинальную информацию и потихоньку выкладываю малыми порциями.
Практики хватает, активной практики туризма, рейдов и автономки весной уже будет пять лет.
Темой не одержим, просто молча готов в случае чего.
Рад конструктивному общению, хотел бы в живую пообщаться с джентльменами из Киева.
Spasyuk

Re: Пришёл представиться

Сообщение Spasyuk »

День добрый. Меня зовут Александром. Живу в Киеве. Работаю спасателем
interlocutor

Re: Пришёл представиться

Сообщение interlocutor »

Всем здравствовать! Дмитрий. Родом с Кемерова, живу в Хабаровске. Военнослужащий. По образованию связист. Разбираюсь немного в радиотехнике. С недавнего времени обладатель гладкоствола, приобщаюсь к охоте. Периодически совершаю вылазки на природу, охоту, рыбалку, накоплен кое-какой опыт полевой жизни. Интересуюсь темой выживания, ну и как производной от нее - темой БП (в разумных пределах).
MEXATRONIK

Re: Пришёл представиться

Сообщение MEXATRONIK »

доброго вермени суток!
зовут Саша, 92го года выпуска :)
живу в Беларуси, в городе Минске.

студент, специальность - мехатроника, эмм...радиотехник, микроэлектронщик, наладчик по)
до колледжа отслужил, правда в суворовском, но тем не менее
хотя и ушел из-за сердца, после полутора лет службы
нагрузки переношу отлично, видимо нашей армии надо "тупо" здоровые)

занимаюсь стрельбой, 1й разряд на пистолете и 2й разр. на винтовке.
увлекаюсь страйком, ну и выживание собсно :)

могу собрать все что угодно из ничего :cool:

вот собсно и все)
Ответить