Умер основатель компании Apple Стив Джобс

Все о компьютерах, цифровых и информационных технологиях. Также рассматриваются вопросы информационной безопасности и "выживания" в интернет.
Ответить
BN23-exGSA

Умер основатель компании Apple Стив Джобс

Сообщение BN23-exGSA »

"В США на 57 году жизни скончался Стив Джобс - человек, перевернувший представление мира о компьютерах. Он имел дар предвидеть тенденции развития информационных технологий. Более того, он сам создавал их. Продукция его компании, Apple, уже давно стала символом стиля и производительности для миллионов людей по всему миру. Его разработками пользуется каждый, у кого есть компьютер, а недавние новые изобретения - iPhone и iPad – стали настоящим прорывом в технологиях и в коммуникации.

Немного странный, в своей неизменной черной водолазке, Джобс всегда лично представлял публике новые продукты Apple. С ним компания стала самой дорогой в мире - обогнав своего извечного конкурента - Microsoft. Последние 8 лет Стив Джобс боролся с опасным заболеванием – ему был поставлен диагноз «рак поджелудочной железы». По этой причине в августе он ушел с поста генерального директора компании.

Где и когда будет похоронен Стив Джобс – пока неизвестно. "

Источник
Ответить