Дизайнерский сидор

Воплощение в жизнь интересных и полезных технологий общего характера практические выкладки и руководства.
Ответить
ant-tv
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 02.05.2010, 14:52

Дизайнерский сидор

Сообщение ant-tv »

пришло по рассылке:
http://feedproxy.google.com/~r/core77/b ... _20743.asp

Изображение
Изображение
Изображение

хотя похоже на гермомешки спелиологические, однако "сделано из вторичных элементов:
Изображение
The Day Bag is made almost entirely from reclaimed materials, sourced from "cars in junkyards across Ohio": the shell is a driver side airbag, lined with the passenger side airbag; the straps are made from seatbelts. Its unassuming origin dictates its physical qualities—i.e. size, shape and material—while making a remarkably handsome finished product: "After being cleaned, organized, and disassembled they are cut and sewn into duffles at our workshop. The airbags are used because of the beauty of the material, which weathers with use and darkens over time."
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Дизайнерский сидор

Сообщение Макс »

Всё гениальное - просто!
Мне задумка понравилась. Да и самому сделать запросто просто.
Наивный_лис

Re: Дизайнерский сидор

Сообщение Наивный_лис »

У меня очень похожий мешок, служит чехлом для переноски палатки!
Аватара пользователя
Foffan
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.03.2011, 13:51
Откуда: леса под Питером (Ломоносовский район)

Re: Дизайнерский сидор

Сообщение Foffan »

Да, сумка зачет! у меня подобная штука имеется, только литров на 60 обьемом, брезентовый баул с двумя лямками аля рюкзак, мощная боковая молния и клапан на липучке. Производство заморское, чье не знаю. парни почему-то его ДАФом зовут. Таскаю в нем снарягу если поход не поход, а так пикник, км 3 от машины, как рюкзак далеко нести невозможно, а как спорт сумку с горем по полам удается. А мало объемистые , подобные как на фото но менее симпотишные, мы по детству делали из простой джинсовой штанины , перетянутой с низу толстой веревкой, которая образует петлю, она же и лямки, заполнение и способ завязки такой же как у совецкого вещьмешка, только в виде колбасины.Носили по разному, кто как. Таскались с ними по заброшеным объектам , стройкам и т.д., порвать и испачкать не жалко, к тому же из одного комплекта старых джинс выходило 2 мешкоколбасы и короткие шорты :) Очень удобно было ползать с такими мешками и протискиваться в различные места, количества объема для снаряги на день вполне хватало за глаза.
Чудес не бывает, а ....я случается N ≡ C – C ≡ N
Ответить