Канибализм...

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)

При каких условия вы скушаете ближнего своего ?

Опрос закончился 02.09.2011, 17:21

Я ни в коем случае не притронусь к человеческому мясу .
14
67%
Только в случае угрозы голодной смерти и только если субьект умер своей смертью.
4
19%
В случае угрозы голодной смерти я убью товарища и наделаю из него котлеток .
0
Голосов нет
В случае голодной смерти я смогу убить и сьесть только незнакомого мне человека .
2
10%
В случае чего я без зазрения совести буду поедать всех .
1
5%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Канибализм...

Сообщение Макс »

Людей едят, только те, кто не умеет себя прокормить другим способом. Ленивые и тупые люди, да еще и с грехом "Чревоугодие". Ну не верю я, что нельзя себя прокормить(если только их двоих в банку не закрыли). Да и историю давайте вспомним, что делали с людоедами в обществе (один плюс откормленый умрет).
Вот вам еще пример "Некрофилия". Да мне бабу хотелось, а не было живой вокруг, вот и выкопал.
Абсурд полный. Канибализму оправданий НЕТ.
BN23-exGSA

Re: Канибализм...

Сообщение BN23-exGSA »

Макс, а прикинь, не все с промытыми христианством мозгами тут. Человек такая же часть природы и фауны. Биологически он ничем не отличается от той же свиньи, коровы. Это сам человек возвёл себя в ранг "бога". Да, не спорю, в природе, внутривидовой каннибализм оооооочень большая редкость, но в случае угрозы жизни себе или дитёнышам, зверьё не брезгует падших товарищей есть. Подчеркну, не убивать, ради того чтобы сьесть, а есть уже павших. Наши ближайшие родственники в природе - обезьяны, в частности шимпанзе, те запросто едят убитых "врагов" из других "кланов". Человек такой человек... пафос лезет изо всех дыр.

Оговорюсь всё же, если есть возможность не есть человека - не надо есть, ибо это накладывает прежде всего психологический отпечаток на сознание. Точно также как и первое убийство. Но если вариант, либо умереть, либо перебороть свой пафос - есть.

Да и вообще, чего спор развели, вроде тут кого заставляют силком есть или не есть. Это в любом случае будет личное дело каждого. Сама вероятность такой ситуации в вашей жизни мала...

п.с. Если бабу захотелось - сходи подрочи, зачем в труп членом тыкать, можно заразы нахватать :D
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Канибализм...

Сообщение Макс »

Некрофилия и Канибализ для меня одно и тоже - психическое расстройство.
Ну не верю я, что нельзя себя прокормить...
Да и зачем такая жизнь нужна - лучше сдохнуть.
Что детям своим скажу? "Я всех соседей съел, поэтому у тебя друзей нету" или "Сынок мы людоеды - бойся всех, либо ты друга съешь, либо он тебя".
Я в таком мире жить не хочу.
BN23-exGSA

Re: Канибализм...

Сообщение BN23-exGSA »

Макс, ты вот в крайности кидаешься, я ж не говорил, что надо постоянно есть себе подобных и забыть про другие способы питания. Да, когда полный подвал картошки и тушняка, а ты ешь соседа, то это более чем странно, мягко говоря. А когда ты сидишь зимой, где-нибудь в горах, где даже моха нет, на улице мороз, еды в запасе не осталось никакой, а тут товарищ пал своей смертью (от ранений или болел). Сидишь ты вот в палатке, смотришь на догорающий костёр, разведённый из того, что было под рукой и думаешь, чего бы съесть... А рядом в сугробе закопан труп товарища. Вот тут и приходят тяжёлые решения. При чём у каждого свои.

п.с. Вот в Китае, к примеру, детей едят новорожденных, эмбрионы, полезно говорят (то, что после абортов остаётся, или которые умерли от чего-то сами). Этого и я не понимаю и меня коробит. :D
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Канибализм...

Сообщение Макс »

Всё верно, просто тяжело принять такое решение, для меня в особенности.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Канибализм...

Сообщение GoBlin »

За последние годы власти КНДР публично казнили, по меньшей мере, трех людоедов, сообщают южнокорейские СМИ. Впрочем, журналисты подозревают, что эти цифры сильно занижены. Многие полагают, что в стране, значительная часть которой голодает, каннибализм давно стал обычным явлением, сообщает британское издание The Telegraph.

Около 230 граждан Северной Кореи, которым удалось сбежать за границу, рассказали представителям южнокорейских спецслужб, что неоднократно становились свидетелями публичных казней людей, которые поедали, либо даже продавали человеческую плоть. Сообщения о вспышках каннибализма на территории самой закрытой страны в мире появились в южнокорейских СМИ в 1990 году, когда страшный голод унес жизни более двух миллионов граждан.

Согласно данным южнокорейского информационного агентства "Ренхап", последний выявленный случай каннибализма в КНДР был зафиксирован в минувшем году в городе Мусан. Ранее в 2006 году отец и сын из города Доксонг были публично расстреляны после того, как их признали виновными в поедании человечины. Третий случай каннибализма был зафиксирован в стране в декабре 2009 года. Мужчина убил девочку и съел ее. Сообщается, что обвиняемый решился на столь крайние меры после того, как в город, где он жил, резко сократились поставки продовольствия.

(с)


Не стали они дожидаться БэПэ :read:
N ≡ C – C ≡ N
Ответить