Страну сдадут в марте

Форум для старых, закрытых и не активных тем.
Trefnoj

Страну сдадут в марте

Сообщение Trefnoj »

Не знал куда запостить, надеюсь модераторы разберутся.

http://lastraccoon.livejournal.com/172350.html
По объективным причинам места-пароли-явки умолчу. Сухой остаток.

- Наличие в МО чеченского ОМОНа подтверждение не нашло. Подняли каждый известный нам куст, пусто. Будем исходить из того, что их нахождение там маловероятно.

- Переброска иностранных спецов самолетами МЧС - объективная реальность.

- Четыре полка ОДОНа не могут справится с ситуацией, даже с учетом сил полиции. Переброска сил из других регионов реальность.

- Моё предостережение, что мотострелками на броне по МКАДу могут запереть город - объективная реальность. Подготовка к этому велась полным ходом.

- "Израильских снайперов" - не обнаружили. Во-всяком случаи на тех рубежах, которые нам указал наш снайпер, было пусто.

- Охрана ЖД вокзалов - полная чушь. Меня с пистолетом не приняли, ни при въезде в Москве, ни при выезде. Рамки поставили новые, люди остались старые. Кстати на Московском вокзале в Питере рамки вообще похоже что выключенные.

Что могу добавить. Совершенно очевидно, что сил остановить такую толпу, кроме-как из пулемета, у властей нет. Насколько лояльна армия - ОГРОМНЫЙ вопрос, не надо думать, что я тут один такой маргинал. Все заявления и вся та грязь, которая льется сейчас на ОДОН - считаю недостойной упоминания. Это делают бесчестные люди. Так-что сейчас очевидно будет вестись агрессивный поиск союзников. ОДКБ и чеченцы явно не помогут. Думаю мы сейчас увидим неслыханный марафон по распродаже страны задаром. Видимо Вова будет пытаться купить лояльность Запада, и золотым резервом тут не отделаться. В союз с Ираном не верю, репутация предателя-Вовы не даст возможности ни на какие отношения кроме валютных. И еще я разбил ПНВ - это пи*дец.
С чеченами ситуация странная. О их присутствии мне два месяца назад говорил один из товарищей. Или он ошибся или их вывели, когда пошла волна в прессе.

Про иностранцев информации немного. Порядка 30 человек, все в гражданском и с оружием. Но 100% не наши. Вышли из самолета в бронежилетах и с автоматами, нашими автоматами, но при переноске несли их так, как-будто это M4, постоянно озирались, при посадке в машины. Машины с вкладышами ФСО.
Это не воевать, это устраивать провокации. Честно говоря я был уверен, что из толпы обстреляют оцепление - мосты блокирует бронетехника. В новостях бы сказали, что "американские подстилки" атаковали "Доблестных защитников Родины", и начались бы чистки по всей стране.
Навряд-ли "детонаторов" станут ввозить таким стадом, с оружием, да еще сажать в машины ФСО. Такие операторы скорее всего въедут раздельно, легально, мелкими группами и оружие получат на месте. Это больше похоже на группу для обеспечения эвакуации первых лиц и особо ценного имущества "нажитого непосильным трудом".
На M4есть приемник магазина. Когда держишь автомат за цевье, стволом вниз, пальцы упираются в приемник и можно нести ствол, достаточно комфортно. У нас такого приемника нет, и если магазин отстегнут, то ствол начинает перевешивать, так как нет точки опоры, очень большое давление на кисть. По их действиям было видно, что этот "сюрприз" для них в новинку. Вот такие нюансы.
Это в связи с президентскими выборами? Значит вы тоже считаете что это была генеральная репетиция и скорее всего должно полыхнуть в марте?
Теперь уже без шансов. У нас два месяца.
Чето я так и не понял расклад. Что будет-то? Оранжевые позовут НАТО? Или ВВП позовет интервентов? Но если и те и те НАТО позовут, какая-то фигня получается...
Сейчас будут торговаться. У Вовы нет ресурса внутри страны, чтобы остаться в живых. будет торговаться с Западом. Им же похер на то что у нас тут, им нужен навар. Володя уже обещал отдать Европе золотой запас страны. Посмотрим, что он готов отдать США.


Они этого дебила за яйца взяли. Если не поделится по-полной - повесят как Саддама. Если поделится, то Шендерович пойдет нахер, а Вова закрутит гайки. При любых раскладах будем воевать.
-был слух что Путину или медведеву отписался Маккейн с намеком о том что солнце или что там ливии и других стран где недавно были революции над ним. Даже если факт не подтвердится это сигнал на то что метрополия планирует замену руководства колонии.
- активизация оранжедов-факт такое не происходит само по себе- агенты влияния пущены в ход значит всего ничего осталось
- многие авторы блогов слегка активизировались и во многом главенствует точка зрения что основное мочилово будет в марте. дело в том что эти выборы НЕЛЬЗЯ было фальсифицировать-без вариантов. Надо думать они попытались остаться у власти вопреки всему и дали оранжевым кард-бланш.
Сейчас блогосфера (где много агентов влияния в тч и националистов) раскачивает лодку и не случайно. Кто то работает над созданием среды для революции и она создана, хотя отрицать заслуги оккупационной администрации в этом деле я не буду.
С них и нужно начинать. Я не готов говорить за сельское хозяйство. Я могу сказать за армию. Армия развалена. Идиоты которые радуются поступлениям новой техники не понимают, что такое соотношение сил и средств. Наша армия урезана, и выведена по уровню боеспособности на уровень сраной Великобритании. Вот-вот рухнет ядерный щит. Всё держится на "русском солдате", но МО заявляет что и их уже не хватает, ибо рождаемость и демография. Если СРОЧНО не перебить Кремлевскую кодлу и пустить то что воруется на рождаемость и оборонку, то через 10-15 лет страна уровня Грузии будет реально проблемой. Это не шутки. Это жопа. Я присягу давал. Если есть фактор угрожающей обороноспособности моей страны - то я с ним буду бороться, пусть даже у этого фактора есть фамилия и высокая должность.
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Страну сдадут в марте

Сообщение Макс »

Я присягу давал. Если есть фактор угрожающей обороноспособности моей страны - то я с ним буду бороться, пусть даже у этого фактора есть фамилия и высокая должность.

Звучит как песня!
Аватара пользователя
XAKER
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.04.2011, 16:31
Откуда: Павловская-Слобода,Подмосковье
Контактная информация:

Re: Страну сдадут в марте

Сообщение XAKER »

В марте, так в марте...Я готов, ибо зря я посещал Ц.И.А.Н. год.
N ≡ C – C ≡ N

Не ссы, прорвемся!
Аватара пользователя
БоЦ(MaN)
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30.04.2011, 19:42
Откуда: Беларусь,Гомель

Re: Страну сдадут в марте

Сообщение БоЦ(MaN) »

Как думаете, в 15 можно мобилизоваться по желанию?
Чужие ошибки наука ленивых,а мне действительно по кайфу натворить своих
Изображение
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: Страну сдадут в марте

Сообщение buldogleader »

БоЦ(MaN) писал(а):Как думаете, в 15 можно мобилизоваться по желанию?
Уважаемый БоцМан, вы же живете в нормальной стране, на кой вам проблемы сраной Рашки Россиянии? Это нам разбираться.
Аватара пользователя
БоЦ(MaN)
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30.04.2011, 19:42
Откуда: Беларусь,Гомель

Re: Страну сдадут в марте

Сообщение БоЦ(MaN) »

Даже если и так, посудите сами, если всё пойдёт так, как я читал(ввод нато и т.д.). Куда мы без соседей-то, протянем-то конечно, но условия проживания должны сильно ухудшится.
Если что не так- поправьте
Чужие ошибки наука ленивых,а мне действительно по кайфу натворить своих
Изображение
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: Страну сдадут в марте

Сообщение buldogleader »

Всё правильно, вы - следующие, "последняя диктатура Европы". Только к примеру мне было бы немного стремно воевать за чужую страну, в которой собственный народ электорат по большей части забил на свои же интересы и своё будущее, превратившись в стадо скотов.
Аватара пользователя
БоЦ(MaN)
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30.04.2011, 19:42
Откуда: Беларусь,Гомель

Re: Страну сдадут в марте

Сообщение БоЦ(MaN) »

Как сказал кто-то умный:
Страна чужая, народ свой
Как-то так.
Пы.Сы. сразу после школы собрался в армию идти, буду пытаться в Марьину Горку попасть,
так что мелкашкой и пневмой пользоватся умею,физуха в норме, да и литературку почитываю 8)
Чужие ошибки наука ленивых,а мне действительно по кайфу натворить своих
Изображение
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: Страну сдадут в марте

Сообщение buldogleader »

как сказал еще один умный тролль
...у нас не народ, а электорат
Аватара пользователя
БоЦ(MaN)
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30.04.2011, 19:42
Откуда: Беларусь,Гомель

Re: Страну сдадут в марте

Сообщение БоЦ(MaN) »

Дык значит меня затролили? :(
Чужие ошибки наука ленивых,а мне действительно по кайфу натворить своих
Изображение
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Страну сдадут в марте

Сообщение GoBlin »

Скорее обманули, как и нас всех qw,)

***

БоЦ(MaN), не нужно идти добровольцем на эту войну - она, скорее всего, будет против своих.
N ≡ C – C ≡ N
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: Страну сдадут в марте

Сообщение buldogleader »

Не, это я к тому, что наш типа народ не заслуживает уже зваться народом. Стая бандарлогов по большей части. :-X
Beglets
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31.10.2011, 12:11

Re: Страну сдадут в марте

Сообщение Beglets »

В армию не забирают - в армию призывают (советских времен поправка для "мамочек")

Ну а теперь, наверное, можно сказать примерно так:
- На войну не ходют. Она сама приходит.
Человек звучит гордо.
А обезьяна - объективно.
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: Страну сдадут в марте

Сообщение buldogleader »

Да, вспомнилось тут - 15 не 15, а в английскую армию берут с 16 (комплектуется добровольно).
Beglets
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31.10.2011, 12:11

Re: Страну сдадут в марте

Сообщение Beglets »

А вообще стремления БоЦ(MaN) я понимаю.

Нас в семье трое братьев. Так вышло, что самый младшый "отстает" от меня на 11 лет.
Я и средний наш - мы служили еще в СССР, и не кое-где, а нормально так. Кто "за речкой", кто за чертой...
В 96-м самого младшего провожали служить. Ну не мог он не служить. Это трудно сейчас понять, но... Не мог он "косить". Генетически не мог. Душой не мог - все родные, двоюродные, троюродные и остальных колен кто пограничник, кто десантник, кто сапер, кто танкист, кто... Не мог он косить. Его даже пробовали уговаривать. Время-то какое было? А не мог.
Но и бордюры красить известью - тоже не мог.

И возникла совершенно ненормальная ситуация - все стремились (а была возможность тогда, "дерьмократия" поперла) ребенков под огородом служить приставить, а мы всеми силами, связями и знакомствами брату трудности искали. Искали возможности парня в боевые (еще хоть кое-как живые тогда) части отправить. На другое он бы не пошел. И мы бы не пошли. Ну... Трудно ему пришлось, тут не попишешь... Я сам потом несколько раз побывал в ихнем "отдельном, специального назначения".

Он, мой брат, ни разу в жизни теперь не скажет, что армия - "потерянные годы".
И ложил он на тех, кто "в это время образование получал". Он получил такое же образование, лишь чуток позже.
Человек звучит гордо.
А обезьяна - объективно.
BN23-exGSA

Re: Страну сдадут в марте

Сообщение BN23-exGSA »

Беглец, есть такое выражение - каждому своё. Чтобы быть воином, не достаточно с членом между ног родится, если утрировать. Армейка дело хорошее и хороший опыт, даже если воюешь там не с душманами, а с дедами. Да и одно дело в учебке, на теории изучать науки военные, а другое - в боевых условиях. Когда видишь свеженький, только что подстреленный труп товарища (а если ещё гранатой подорванного, то вообще красота), почуешь запах крови, мяса... у некоторых психика ломается, и бравые солдаты из учебки прячутся за угол в обнимку с автоматом, глаза выпучивают и отказываются куда-либо идти. Хотя это больше к Боцману относилось. Да и по большей части оффтоп...
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Страну сдадут в марте

Сообщение Макс »

Я присягал на верность своей РОДине. И буду всю жизнь беречь свой РОД, от врага (как внешнего так и внутреннего). В Роду у нас Все служили и сын мой служить пойдет. Мая задача вырастить из него достойного человека. А жизнь всегда нам подбрасывает тяжелые задания, и прятаться от них считаю недостойным.
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: Страну сдадут в марте

Сообщение buldogleader »

Я присягу давал.
Я тоже, хоть и было похоже на профанацию. Но со своим г....м мы должны разобраться сами, нефиг еще и белорусам за нас впрягаться.
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Страну сдадут в марте

Сообщение Макс »

За 2 года службы я выучил несколько десятков строевых песен, физически окреп, стал морально устойчив, приобрел несколько военных специальностей, научился водить и стрелять и даже отучился на киномеханика.
За это время мои одноклассники (те что отмазались):
Одного зарезали в пьяной драке
4 человека - тупо спелись
2-х посадили.
А за время моей службы, погиб только один солдат, да и то в ДТП. Хранили как погибшего при исполнении, со всеми почестями.
Я не видел беспредела или чего то подобного.
И когда Нас "сдадут", я верю много достойных людей встанут на защиту своей Родины.
Закрыто