Защита от покуса

Воплощение в жизнь интересных и полезных технологий общего характера практические выкладки и руководства.
Ответить
Аватара пользователя
SPIDER-T1
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09.04.2008, 18:24
Откуда: Територія Війни
Контактная информация:

Защита от покуса

Сообщение SPIDER-T1 »

Я себе для защиты от сявок которых просто ударом ноги не положиш сделал такие девайсы:
Сталь обшитая кожей с ремнями вокруг, расщет на то что подставляеш под укус и добиваеш режиком.
Изображение
Эта конструкция получилась не очень удобной, пришлось по краям позагибать сталь ибо трудно было сгибать руки в суставе, думаю вторая конструкция будет с вырезом в районе предплечий.

Слышал мнеение одного дресировщика, что собак в основном тренируют хватать, руки, промежность, шею, так вот щас думаю, какую защиту на промежность придумать. Самому сделать или купить написюнники как у каратистов:

http://www.budomarket.ru/default.asp?idRbr=768

Но нужно скрытого ношения придумать.

А еще нужно защиту шеи, возможно из кевлала поискать чето типа гольфа.
Последний раз редактировалось SPIDER-T1 13.03.2010, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Земля - Це наше поле бою!
Аватара пользователя
asketes47
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.01.2012, 12:35

Re: Защита от покуса

Сообщение asketes47 »

Как показали себя в процессе использования?
Тоже задумался о подобном: защита предплечья от укуса и пореза. Но думаю, что наруч должен быть еще легким и вентилируемым... что-то вроде сложенных вместе двух футбольных щитков на голень. Есть там назкопрофильные варианты для любителей.
Везде где можно жить, можно жить хорошо.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Защита от покуса

Сообщение GoBlin »

Встречаются и промышленные образцы: Защита рук от укуса — средство против зомби? :crazy:
N ≡ C – C ≡ N
Клод
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05.01.2011, 22:57

Re: Защита от покуса

Сообщение Клод »

От дрессированной , натасканной на нападение собаки это не спасет. То что показывают по ТВ - дрессировку- хватает за дрессировочный рукав и висит на нем- это цирк. Возможно от уличных сявок- и то не от всех.
Ответить