А если все станут выживальщиками

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: А если все станут выживальщиками

Сообщение GoBlin »

stlkr_19 писал(а):ага.
Что ага?
В реальности, фактически, есть выживальщики. Так они себя называют, так их называют другие. Ты хотел бы, чтобы все вокруг были такими?
BN23-exGSA писал(а):ГоБлин, вот из-за того, что народ "выживание" трактует каждый по-своему
Зато "выживальщиками" называют вполне конкретную группу людей, со вполне определёнными взглядами. Тут разницы в трактовке не возникает. Тема о том, как бы кто отнёсся, если б их стало реально много :)
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
stlkr_19
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19.06.2008, 10:25
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: А если все станут выживальщиками

Сообщение stlkr_19 »

GoBlin писал(а):В реальности, фактически, есть выживальщики. Так они себя называют, так их называют другие. Ты хотел бы, чтобы все вокруг были такими?
Нет я говорю что не надо обзываться выживальщиком, если ты называешься выживальщиком то ты либо эпотажный подросток либо не догоняешь чего-то. а говорить что в реальности они есть... Я в курсе что они есть! А все подряд... тут два варианте либо "ВЫЖИВАЛЬЩИК" 8) либо простой человек с головой на плечах и умеющий думать. Я бы хотел чтобы все были с головой на плечах, а не тупое быдло с бутылкой под забором!
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: А если все станут выживальщиками

Сообщение GoBlin »

stlkr_19 писал(а):Нет я говорю что не надо обзываться выживальщиком, если ты называешься выживальщиком то <...>
Да ёлки-палки :) я совсем не о том.

Вот есть сообщество выживальщиков, не важно, почему они так себя называют и почему их так называют другие. Как бы ты отнёсся к тому, что большинство людей вокруг стали бы такими же?
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
stlkr_19
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19.06.2008, 10:25
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: А если все станут выживальщиками

Сообщение stlkr_19 »

Я бы стал искать какое-нибудь отличие от других. мне бы не понравилось такое общество. наверное...
Ответить