Самый неудобный момент для ЧС

Общие вопросы по выживанию, а также не вошедшее в другие разделы.
sw1
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.11.2011, 15:56

Re: Самый неудобный момент для ЧС

Сообщение sw1 »

а для меня первая половина следующего года будет "неудобной". в начале января ждем ребенка, а с малым дитем не так уж и побегаещь. да и на патриоте с двумя дробовиками можешь никуда не пробиться :(
да и вторая половина тоже :(
но оно того стоит :) наследник как ни как :)
а вообще неудобное время для БП - это когда в ночь на первое января ты хорошо отмечаешь, а жене срочно понадобилось в роддом. и скорую ты вызвать не можешь :))))))) а на такси могут и не повезти :))))))
вот потому то мне и не придеться пить на этот новый год :) но опять - это того стоит :)
Аватара пользователя
gru999
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12.02.2011, 12:40
Откуда: Красноярск

Re: Самый неудобный момент для ЧС

Сообщение gru999 »

когда как не в чем не бывало, стоишь в ванной, намываешься так сказать, а в это время-начинается землетрясение, вот это писец скажу я вам, за минуту вылетел с ванной с одним полотенцем, оделся, завел машин с сигналки, и вылетел с женой из квартиры на 4 этаже...... я так с КМБ не летал :D
СТРАШНО блин было :D
Аватара пользователя
Захар
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.08.2012, 21:43

Re: Самый неудобный момент для ЧС

Сообщение Захар »

Не удобный момент - после относительно крупной покупки, вроде мебели или бытовой техники, ремонта, когда наличных средств едва хватит продержаться до зарплаты, которой может уже не быть...
BN23-exGSA

Re: Самый неудобный момент для ЧС

Сообщение BN23-exGSA »

Я на такой случай "подушку безопасности" всегда держу, чтобы даже в случае трат (предвиденных или не предвиденных) с голой Ж не оказаться.
blind
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.09.2011, 12:26

Re: Самый неудобный момент для ЧС

Сообщение blind »

Veterwar писал(а):На сколько мне подсказывает логика- если будет какое либо нападение, то оно произойдет в пятницу вечером.
Думаю что более расслабленного и удобного для комфортного отдыха дня, не существует.
Вот нас могут и подловить на нашем менталитете.
Не, в воскресенье, в 4 часа утра.
Merc.Anonym
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.08.2012, 13:46

Re: Самый неудобный момент для ЧС

Сообщение Merc.Anonym »

По моему мнению, самый неудобный момент для ЧС - это зима. На нас много одежды, бегать быстро и далеко не получится.
Добавим к этому температуру в -28 градусов, на которой без источников тепла дольше 5 часов лично я провести не могу.
Множество человек погибнет в первые сутки просто от холода.
Ответить