"Кар-кара небесная": вороны устроили обстрел депутатов

Новости мира, касающиеся мировых угроз, кризисов, бедствий и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:49

"Кар-кара небесная": вороны устроили обстрел депутатов

Сообщение dj57rus »

Изображение
Свердловских депутатов настигла буквально "кара небесная" - VIP-машины возле здания местного Заксобрания атаковали вороны. Причем на этот раз вместо биологической атаки птицы "обстреляли" автомобили камнями. Жертвами пали две Toyota Camry и один Mercedes.

Об этом в своем блоге сообщил глава фракции ЛДПР в региональном парламенте Максим Ряпасов. По его словам, в минувшую пятницу он, выходя с работы, заметил взволнованных водителей депутатских авто.

Выяснилось, что на протяжении нескольких часов вороны забросали машины камнями, которые добывали на крыше здания Заксобрания. Там, отметим, располагается сад камней, созданный по приказу председателя палаты представителей Людмилы Бабушкиной.

"Я действительно не знаю, чьи это были машины, но я сам видел ворону, бросившую камень и полетевшую за новым", – написал М. Ряпасов. "Это не шутка, и в понедельник поинтересуюсь у руководителя аппарата, чьи машины пострадали и как они отреагировали на "птичий протест" против ненавистных чиновников и депутатов", – пообещал глава фракции ЛДПР.

Впрочем, в пресс-службе Законодательного собрания заявили, что никакого сада камней свердловские народные избранники не имеют, а часть балкона, с которой птицы таскали булыжники, просто засыпана гравием.

Сообщение тем временем вызвало бум в свердловской блогосфере. Часть участников интернет-дискуссий иронично отнеслись к "саду камней" и посчитали действия птиц "возмездием за роскошь". Пользователи форумов и соцсетей называют действия птиц "акцией протеста" и указывают, что вороны "разбираются в политике". :crazy: А блогер Антон Глазачев предположил, как будут развиваться дальнейшие события резонансной истории: "Сначала возбудят уголовное дело по факту организации массовых беспорядков и терактов против власти. Потом найдут хозяев оппозиционно настроенных птиц. Далее по всем знакомому сценарию. :))"

;D ;D ;D ;D
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: "Кар-кара небесная": вороны устроили обстрел депутатов

Сообщение GoBlin »

Птички красавы qy,)

Даю торжественное обещание не заниматься кархантингом :)
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
object 626
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14.03.2010, 12:20

Re: "Кар-кара небесная": вороны устроили обстрел депутатов

Сообщение object 626 »

Вороны с активной жизненной позицией. Блин, они скоро гадить словами будут :D 5+ за точность :D
Ответить