Кого б вы хотели увидеть в облике зомби и как бы его убили?

Выживание в борьбе с зомби - людям без чувства юмора просмотр воспрещён!
Правила форума
1) В подфоруме действуют общие Правила ЦИАНет: http://cianet.info/ucp.php?mode=terms

2) В подфоруме ведётся обсуждение тем, непосредственно связанных с зомби и Зомби-Апокалипсисом.
Все вопросы, применимые в любых других ЧС, обсуждаются в тематических форумах по автономке, техногену, медицине, оружию, технике и т.д.

3) Обсуждение в подфоруме реальности зомби и ЗА приравнивается к злостному флейму и преследуется.
Высказываемые сомнения в здравом уме собеседников не только преследуются, но и служат признаком отсутствия чувства юмора у сомневающегося.

4) Иконкой тем в подфоруме должен быть только зелёный смайл. Обязательно.
Ответить
Ranger7000

Кого б вы хотели увидеть в облике зомби и как бы его убили?

Сообщение Ranger7000 »

Кого бы вы хотели видеть превращенным в зомби и как бы вы его убили? wg,)

Вводная.
Боец, наступила биологическая катастрофа! В результате воздействия вируса (который, слава Богам, передается только через заражение крови) население мира стремительно превращается в зомби со всеми вытекающими последствиями. Тебе повезло, у тебя иммунитет к вирусу.
Кругом пожары, разрушения и пр. последствия БП.
Ты оборудовал себе надежное укрытие с запасом оружия, еды и лекарств. Правительственные войска, как и орды тупых зомби, старательно ведут зачистку территорий, с переменным успехом. Решив проблему с личной безопасностью, ты столкнулся с новой серьезной проблемой – тебе стало СКУЧНО!

Цель: срочно решить проблему скуки!

И, вооружившись до зубов, ты начал искать своих врагов и пр. личностей, превратившихся в зомби, которых ты хотел бы умертвить. НО! Надо быть изобретательным!

Итак, кого бы вы хотели видеть превращенным в зомби и как бы вы его убили? Называйте «личности» и способы их умерщвления! :-\
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Кого бы вы хотели видеть превращенным в зомби и как бы вы его убили?

Сообщение Хакер_09 »

И, вооружившись до зубов, ты начал искать своих врагов и пр. личностей, превратившихся в зомби, которых ты хотел бы умертвить. НО! Надо быть изобретательным!
:D :D :D :)
Интересная темка , можно помечтать  :) по способу убийства мерзких зомби , я б наверно если их не толпы по улицам бегают выбрал мачетэ большой ( или шашку но у меня нет её ) если много то переезжание их на автомобиле УАЗ доработанном для уничтожения зомби путём установки решёток чтоб во внутрь не забрались и наваривание на кузов различных швелеров для разрывание мяса.
Вообще на эту тему долго можно мечтать и по разному  :D я б к примеру хотел чтобы у меня не просто имунитет был а вакцина для своих  :)
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Кого бы вы хотели видеть превращенным в зомби и как бы вы его убили?

Сообщение GoBlin »

*отвечая на вопрос* Наверное, вертлявых рэпперов и хип-хопперов. Прям вот целый "ансамбль". И они мееедленно стягиваются ко мне, а я их расстреливаю из дробана - по конечностям, по конечностям... и они жалко шевелятся, исторгая чудовищную вонь, как когда-то раньше они распространяли зловоние духовное... арррргхх ???
N ≡ C – C ≡ N
Ranger7000

Re: Кого бы вы хотели видеть превращенным в зомби и как бы вы его убили?

Сообщение Ranger7000 »

Для начала отстреливал был с крыш многоэтажек зомбированных гопов (хотя, я думаю что их мозг и так мертв). Предполагаю, что они и после превращения в зомби будут приходить к привычным местам распития пива и поедания сэмечег. И привычно будут садиться на корточки. q;,)
Предвестник

Re: Кого бы вы хотели видеть превращенным в зомби и как бы вы его убили?

Сообщение Предвестник »

Хотелось бы чтоб Чубайса преваратило в зомбака и большую часть наших власть придержащих. По понятным причинам пробраться к кремлю было бы затруднительно но для фейерверка притащил бы пару ядерных рюкзачков и немного доработанную боеголовку от сатаны(а может пару). Взял бы попкорн на безопасную дистанцию в темных очечках и ОДНОВРЕМЕННО закоротил бы все фугасы с трилистником............................................

при отсутствии трилистников :(
ограничился бы грузовиком с гаубичными снарядами.....добавил бы еще чтоб горючку за секунду до взрыва распылило......
ну дальше попкорн, удаление очечки и файербол выше крыш домов......................................................................................
................ и воронку бы с километр............................
на крайняк при невозможности уйти тстал бы в эпицентре с двумя замыкателями и "Ну че ханурики вот вам все ваши реформы глотайте" исполнил бы шахида
АЛЛАХ АКБАР....
а че это тот другой
Kuzma

Re: Кого бы вы хотели видеть превращенным в зомби и как бы вы его убили?

Сообщение Kuzma »

А помоему зомби и искать-то не надо, они вокруг нас, тока так умерщвлять их, со вкусом вряд ли получится.
Мы же христиане-православные, да и просто русские, в нас живет сострадание. ИМХО
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Кого бы вы хотели видеть превращенным в зомби и как бы вы его убили?

Сообщение GoBlin »

Можно быстро и безболезненно, из жалости :) Шут зем ин зе хэд далеепотексту.

Про "зомби рядом с нами" подтверждаю, камрад рассказывал про тётеньку с манерами как у прибалтов-из-анекдотов.

Я б ещё некоторых зомбифицированных клиентов размазал армейским грузовиком по асфальту... ???
N ≡ C – C ≡ N
Dante

Re: Кого бы вы хотели видеть превращенным в зомби и как бы вы его убили?

Сообщение Dante »

Я вижу тут многие не понимают ужасов, которые будут происходить в таком случае...эх... А вы представьте что зомбяком станет ваща мать? жена? отец? Бабушка? Лучший друг?  Все орут "Да мачит ты его" в фильме, когда герой видит бегущую на него его же девушку -зомби....он в ступоре..а все орут "Мачи, мачи"  :(
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Кого бы вы хотели видеть превращенным в зомби и как бы вы его убили?

Сообщение GoBlin »

Но многие - понимают. Рекомендую фильм "28 дней спустя" - особенно эпизод, когда девушка осознала, что её парень только что отхватил свою дозу инфекции. ради него самого - она не колебалась.

По теме - водителей маршруток. Упиффал бы монтировкой. Лихачи *вырезано цензурой*!
N ≡ C – C ≡ N
Ranger7000

Re: Кого бы вы хотели видеть превращенным в зомби и как бы вы его убили?

Сообщение Ranger7000 »

Дангер! Эта тема была создана для развлечения, а не для филосовских рассуждений! qf,) ???
Че Гевара
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 04.01.2009, 17:37
Контактная информация:

Re: Кого бы вы хотели видеть превращенным в зомби и как бы вы его убили?

Сообщение Че Гевара »

Зомбички-новички , скушайте ЦИАНидику
                            и станете ПРОВЕРЕННЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ !!!

Ну а если не будут жрать - ОТКЛЮЧИМ ГАЗ !!! >:( :-*
Последний раз редактировалось Че Гевара 15.01.2009, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Что нужно нам - того не знаем мы, что знаем мы - того для нас не надо.
Ranger7000

Re: Кого бы вы хотели видеть превращенным в зомби и как бы вы его убили?

Сообщение Ranger7000 »

Че Гевара, эт к чему последний пост? Поясни, плиз?
Че Гевара
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 04.01.2009, 17:37
Контактная информация:

Re: Кого бы вы хотели видеть превращенным в зомби и как бы вы его убили?

Сообщение Че Гевара »

Ranger7000 писал(а): Че Гевара, эт к чему последний пост? Поясни, плиз?
К эволюции ,Ranger7000, к эволюции.
Что нужно нам - того не знаем мы, что знаем мы - того для нас не надо.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Кого бы вы хотели видеть превращенным в зомби и как бы вы его убили?

Сообщение GoBlin »

Специфические шутки от красных революционеров ???
N ≡ C – C ≡ N
Fallout boy

Re: Кого б вы хотели увидеть в облике зомби и как бы его уби

Сообщение Fallout boy »

О как бы я хотел что бы зомби стал мой однокласник Михаил ох как бы я этого хотел хотя с другой стороны он и так зомби только человечину не ест хотя кто его знает ))А убил бы я его так : взял бы свою гитару и напивая рокенролл ... прям насквозь !
Veterwar

Re: Кого б вы хотели увидеть в облике зомби и как бы его уби

Сообщение Veterwar »

Наши чиновники, а каких добивать, так очень просто, головы отрезать, причём медленно.
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Кого б вы хотели увидеть в облике зомби и как бы его уби

Сообщение Хакер_09 »

Смотрю старая тема оживилась :)
Я тут подумал и решил , если ЗА был действительностью то хотел бы разнести в говно ДурДОМ-2 со всеми его обитателями :))) Ибо это передача уже достала.
Аватара пользователя
полярный дракон
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.03.2011, 00:49

Re: Кого б вы хотели увидеть в облике зомби и как бы его уби

Сообщение полярный дракон »

должничка - уже пару лет деньги с него выбиваю, вероятность возврата мала - а так хоть моральное удовлетворение получить
Ответить