Призрак ?

Обсуждения не объяснимых и ненаучных фактов.
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Призрак ?

Сообщение Хакер_09 »

qu,)
Вообщем около двух месяцев назад камера наблюдения в магазине засняла, некую "туманность".
Что это не известно камера исправна, есть 10 видеозаписей. Но поскольку они много весят я их выкладывать не буду у меня интернет медленный :(.
Эта запись мало идёт остальные по две минуты или около того. На них такая же фигня летает толькл дольше, и несколько более плотная.
После подкормки конфетами "домовой" перестал тревожить персонал магазина и больше не появлялся. q],)
На выходных уменьшу другие видеозаписи выложу.
► Показать
[вложение удалено Администратором]
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Dante

Re: Призрак ?

Сообщение Dante »

Не факт что призрак.... но что то в этом роде... таких существ вокруг много.
Reistlin

Re: Призрак ?

Сообщение Reistlin »

На первый взгляд похоже на газовые испорения в замкнутом помещение...

Может этот высоко концетрированый газ, например смесь паров родона и еще чего то,
а под землей образовался разлом.  :D
Предвестник

Re: Призрак ?

Сообщение Предвестник »

Навь???
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Призрак ?

Сообщение Хакер_09 »

Ув. Предвестник вы язычник ? wt,) wr,)
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Предвестник

Re: Призрак ?

Сообщение Предвестник »

как бы сказать мои религиозные воззрения не доктринальны но понятнее ведизм и все таки язычество ну как то понятнее христианства, опять же Головачева читаю.
Сказать проще стремлюсь к свободе от религиозных догм. Но с язычеством есть проблема. Потому что встречал его в разных вариантах, субъективно по шемшукуу луче но точного источника верного язычества пока не знаю так что пока на уровне сказаний и легенд, основные моменты которых отмечаю на случай если придется схлестнутся с непознанным.



Если конкретней - да скорее язычник чем христианин но с уклоном в ницшеанство (наивно считаю ведизм основой основ)
плюс припоминаю что живу не в багдаде и мне положено знать и о языческих ритуалах и о православных, только последние мне не очень нравятся- духовенство измельчало за последние пол столетия
так что больше внимания уделяю язычеству...(ну увлекаюсь паралогией я, мне положено быть над религией и думать своей головой)

сложно сказать что породило сабж. С одинаковой вероятностью это могло быть  некое существо, а могла быть  мыслеформа... некоторые мыслеформы можно ошибочно принять за существо. Может не существует домового но есть некоторая сущность созданная для охраны жилья кажись в ДЭИР че то писали, а раньше люди могли создавать и не такое (бывает и бессознательно, по слухам один даже телепортнулся)

не столь существенно- что это, более существенно -что это не агрессивно и безвредно.

а посему оставим досужие рассуждения о том что на видео экстрасенсам и колдунам с шаманами они об этом расскажут подробней и что самое главное красивее.

сдается мне что шаманы -псионики, а духи их -субличности самого шамана, но какая блин разница, главное что у них многое работает.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Призрак ?

Сообщение GoBlin »

Досужие размышления - ещё ладно; по-настоящему интересны, как всегда, голые факты -

***После подкормки конфетами "домовой" перестал тревожить персонал магазина и больше не появлялся.***

Ещё любопытно изучить факты до происшествия - техосмотр камер, вообще любые события, хоть как-то связанные с местами появления облачка.
N ≡ C – C ≡ N
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Призрак ?

Сообщение Хакер_09 »

1. У меня есть видеозаписи с двух разных камер.
2. Приезжал программист откручивал защитные калпачки ( не знаю как они правильно называются) тараканов и т.д. там не было.
3. Я не настаиваю на том что это паранормальное явление, просто это интересно. А фактов кроме видеозаписей быть я думаю и не может. Облачко не оставило следов жизнедеятельности qu,) , которые можно потрогать. :)
Событий вроде ни каких не происходило, это обычный супер маркет.
Хотя вполне вожможно это какой то "глюк" камеры, может на неё эл.магнитное излучение от чего то подействовало. Тех.осмотр камеры ни кто не проводил, это по просту ни кому не надо. Не понесут же её в ЭКЦ к экспертам :P

Кстати ГЕД вроде с системами наблюдения работает пусть раскажет чё может это быть.
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
tiger

Re: Призрак ?

Сообщение tiger »

интересная штуковинка:) выложи плиз более длинное видео.
ps в мире знаний нас окружает океан незнания...
в паронормальное и ненормальное верю
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Призрак ?

Сообщение Хакер_09 »

фаил  до безобразия сжат, но по другому не получилось, не вставляется.
Нормально будет проигрыватся через неро вижн.
Часть два Газик возвращается  qu,) :)

[вложение удалено Администратором]
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
Phoenix2160
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 18.08.2008, 22:26
Откуда: 151я палата
Контактная информация:

Re: Призрак ?

Сообщение Phoenix2160 »

Вук_88 писал(а): qu,)
Вообщем около двух месяцев назад камера наблюдения в магазине засняла, некую "туманность".
Что это не известно камера исправна, есть 10 видеозаписей. Но поскольку они много весят я их выкладывать не буду у меня интернет медленный :(.
Эта запись мало идёт остальные по две минуты или около того. На них такая же фигня летает толькл дольше, и несколько более плотная.
После подкормки конфетами "домовой" перестал тревожить персонал магазина и больше не появлялся. q],)
На выходных уменьшу другие видеозаписи выложу.
Возможно какойто газ, но скорее какаето букашка на камере
Изображение
на первом видио оч похож на клопа на линзе
ИзображениеИзображение
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Призрак ?

Сообщение Хакер_09 »

Короче эта хрень опять появилась в другом магазине , летает над мясными рядами  :) скоро выложу видео.
Кстати что само интересно это в той же сети магазинов происходит , но камеры другие стоят там точно потому как этот магазин другой и даже в другой части города. если это призрак значит он кочует за кем то из сотрудников , а постоянных сотрудников там мало. человека 4
Последний раз редактировалось Хакер_09 07.02.2009, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Rizoen

Re: Призрак ?

Сообщение Rizoen »

Букашка на камере)) ых хы хы, бредове версии не придумать, особенно при том что не на одной камере)))
А вообще судя по видео - на людей не бросается, так что условно безобидное)
Так что либо забить на это, любо по навешать аппаратуры по серьёзней.
Можно прессу превлеч -магазину реклама;)
А гадать что это можно до состояния при котором сам облачком станешь)))
Ну это явно не газ...
wf,)
Ged

Re: Призрак ?

Сообщение Ged »

Работаю с видео наблюдением провел тест ползающая букашка по стеклу или объективу будет выглядит именно так мы по тестили)
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Призрак ?

Сообщение Хакер_09 »

А букаш остался жив после тест драйва  :)
Хз может и букашка какая нить , а фокуса у камеры не хватает вот и показывает облако.
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Варяг

Re: Призрак ?

Сообщение Варяг »

Малаццы накормили таракана конфетами))

2 Предвестник, полностью согласен насчет язычества. Вобщем идея верная и душу греет но уж очень много разночтений)
Последний раз редактировалось Варяг 09.02.2009, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Rizoen

Re: Призрак ?

Сообщение Rizoen »

ТОгда ставить линзу на какиере на удалении)
Аватара пользователя
Phoenix2160
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 18.08.2008, 22:26
Откуда: 151я палата
Контактная информация:

Re: Призрак ?

Сообщение Phoenix2160 »

Ged писал(а): Работаю с видео наблюдением провел тест ползающая букашка по стеклу или объективу будет выглядит именно так мы по тестили)
Сам работаю в той-же сфере полностью согласен, по тому и выдвинул теорию...
ИзображениеИзображение
Rizoen

Re: Призрак ?

Сообщение Rizoen »

А часто букашки по камерам ползают?
Пересмотрел второе видео - а вообще похоже. облачко исчезает как раз на границе видимости камеры.
В общем надо полные версии видео)
Последний раз редактировалось Rizoen 09.02.2009, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SPIDER-T1
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09.04.2008, 18:24
Откуда: Територія Війни
Контактная информация:

Re: Re: Призрак ?

Сообщение SPIDER-T1 »

Если исспользуют видеокассеты то возможна накладка размытых видео кадров от предыдущей видеозаписи.
Ответить