Машина для погони за демократией

Обсуждение различных технологих, избретений и всевозможных устройств.
fram

Re: Машина для погони за демократией

Сообщение fram »

Вук_88 писал(а): Ну с одной стороны ты прав если денег нету то лучше иметь хоть какое то оружие.  :-\
Я б всё таки не советовал брать 410 , он чисто пулевой да и дорогие патроны на него особо не настреляешся.
По поводу маверика , тут конечно ИМХО но я б лучше взял Б/у двустволку она понадёжнее будет.
б/у двухстволка - это тоже куча минусов. Начиная стого, что Б/У нужно уметь выбрать. (ясный пень что вздутый ствол я не куплю. Но есть много моментов, об которых я даже теоретически не знаю..)

Да и феншуй не велит. Не хочу быть вторым хозяином. Первый и последний :)
Последний раз редактировалось fram 06.03.2009, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
axert
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22.03.2008, 08:57
Откуда: Sln

Re: Машина для погони за демократией

Сообщение axert »

я бы против омона не попер. этих ребят специально учат работать с толпой. дробят на группы и нейтрализуют. а против омона и таких машин тем более. конечно для войсковой операции такие машины не подходят а вот свою задачу по нейтрализации толпы при поддержке живой силы выполнят 100%.

участвовать в митинге я вообще считаю для себя неприемлемым. все равно ничего не добьешься. а если что и произойдет после, то не факт, что после этого будет лучше. пример путч. развалили страну и кому от этого лучше? В любом случае выиграет заказчик беспорядков, исполнителю ничего не достанется.
так что рисковать своим здоровьем в массовых демонстрациях это глупо. и по моему противоречит элементарной логике и духу выживальщика. бороться за чьи-то идеалы и навязанную тебе идеологию.
главное отличие свободного от раба-право на оружие.
маслоу

Re: Машина для погони за демократией

Сообщение маслоу »

А почему вы считаете что разгонять будут вас?
сидите себе тихо с запасами...или уже давно на пол пути к нычке в лесу...
пусть дураков и разгоняют  ws,)
Wulf

Re: Машина для погони за демократией

Сообщение Wulf »

Вот пусть такой митинг попробуют разогнать, видео такого разгона можно будит на ютубе выложить что бы всем поржать.

Бердск: cпецназовцы потребовали отставки министра обороны

В Бердске, городе-спутнике Новосибирска, прошел митинг против расформирования 67-й отдельной бригады специального назначения ГРУ, сообщает ТАСС-Сибирь. В акции приняли участие более тысячи человек. Они потребовали отменить решение о расформировании воинской части, а также отправить в отставку министра обороны России Анатолия Сердюкова. Среди них были и военнослужащие бригады спецназа, которые приняли участие в митинге вопреки запрету руководства.

Как уточнил первый секретарь обкома КПРФ депутат Госдумы Анатолий Локоть, митингующие потребовали не только отправить в отставку главу военного ведомства и отменить расформирование бригады, но и полностью остановить реформу армии. По итогам митинга собравшимися была подготовлена соответствующая резолюция. Локоть пообещал вручить ее лично президенту России Дмитрию Медведеву.

Планы Минобороны по расформированию дислоцирующейся в Бердске бригады спецназа ГРУ обсуждаются с начала текущего года. В конце февраля бригаду посетил командующий войсками Сибирского военного округа генерал-полковник Александр Постников, подтвердивший эти намерения.

Городской совет Бердска обратился к руководству России с просьбой отменить решение о расформировании бригады, а депутат Госдумы Анатолий Локоть вручил соответствующий запрос министру обороны. Ответ на него пока не получен.

Губернатор региона Виктор Толоконский ранее заявлял, что власти Новосибирской области окажут всяческую поддержку в адаптации, переобучении и трудоустройстве уволенным в запас военнослужащим.

РИА "Новости", 09.03.2009
Предвестник

Re: Машина для погони за демократией

Сообщение Предвестник »

а против 500 кг тротила их учат работать???? устромть групповое вознесение ОМОНА и все дела
Dante

Re: Машина для погони за демократией

Сообщение Dante »

Предвестник, и где ты планируешь надыбать пол тонны тротила?
Предвестник

Re: Машина для погони за демократией

Сообщение Предвестник »

в магазине  товары для сада плюс по стране попадаются заброшенные хранилища с АС и эхо войны никто не отменял
Аватара пользователя
axert
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22.03.2008, 08:57
Откуда: Sln

Re: Машина для погони за демократией

Сообщение axert »

а как перенести полтонны тротила? что бы омон не спалил?
главное отличие свободного от раба-право на оружие.
Dante

Re: Машина для погони за демократией

Сообщение Dante »

её конечно можно сделать...но вот как дставить на место? это прийдётся грузить в машину и таранить омоновцев...чё то у меня дежавю
Предвестник

Re: Машина для погони за демократией

Сообщение Предвестник »

Demolition track I shall avengea!!!! One way trip.
Еще медведей в брониках добавим и никто не устоит.
Чуть серьезней можно подвезти на тачке киолограмм 100 или 50 тоже мало не покажется плюс эффект неожиданности ну кто додумается вести к ОМОНУ на тачке фугас
Предвестник

Re: Машина для погони за демократией

Сообщение Предвестник »

и вообще вопрос переноски это детали. решаемые по ходу
Wulf

Re: Машина для погони за демократией

Сообщение Wulf »

Предвестник писал(а): Demolition track I shall avengea!!!! One way trip.
Еще медведей в брониках добавим и никто не устоит.
Чуть серьезней можно подвезти на тачке киолограмм 100 или 50 тоже мало не покажется плюс эффект неожиданности ну кто додумается вести к ОМОНУ на тачке фугас
Мне кажется не стоит эту тему в такой плоскости обсуждать потому как борцов с властью думаю сдесь нет, мы в основном борцы с обстоятельствами.
Предвестник

Re: Машина для погони за демократией

Сообщение Предвестник »

это точно нужно просто добавить гранатометы в нычку и никаких проблем.
Предвестник

Re: Машина для погони за демократией

Сообщение Предвестник »

кстати в курсах что автора "эпохи мертворожденных" поприжали кажись еще кой кого из книжников за эксримизм-к чему бы это.
fram

Re: Машина для погони за демократией

Сообщение fram »

А зачем куда-то тащить 500кг? Они же сами подойдут и подьедут  ??? А мы будем яростно от них какбы в страхе убегать :))))
Последний раз редактировалось fram 11.03.2009, 02:22, всего редактировалось 1 раз.
fram

Re: Машина для погони за демократией

Сообщение fram »

Вот завтра издадут указ об принудительном изымании запасов, и станите врагом государства :) Прициденты в истории были не так давно. Продразверстка ....раскулачивание, и т.д.
Wulf

Re: Машина для погони за демократией

Сообщение Wulf »

fram писал(а): Вот завтра издадут указ об принудительном изымании запасов, и станите врагом государства :) Прициденты в истории были не так давно. Продразверстка ....раскулачивание, и т.д.
Что тут скажешь, надо было учиться у Корейки и Золотого теленка конспирации, вон он чемодан денег замыкал, а мы на каждом углу: запасы, запасы, наз, запасы, ....
fram

Re: Машина для погони за демократией

Сообщение fram »

Машины судного дня на ганзе: http://talks.guns.ru/forum_light_messag ... 16306.html


З.Ы. при фин. расчетах люди не учли, что армия продает грузовики отдельно, а кунги отдельно.

а также то, что газ-66 при распродеже армией гораздо чаще попадается с экранированием электрики...вода и прочее.
Последний раз редактировалось fram 13.04.2009, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Машина для погони за демократией

Сообщение GoBlin »

fram, это ж уже не броневики против демонстрантов :)

По теме - ссылка

Вооружение упомянутых броневиков:

Изображение

Верхняя «пушка» бьет на 50 м с подачей 20 л/с

Изображение

...а нижняя — на 30 м с подачей 10 л/с

Изображение

На кузове — видеокамеры и форсунки для газа

Изображение

Машина может двигаться даже через огонь: над колесами и под днищем стоят форсунки системы пожаротушения

***

В кузове прячутся 60-литровые резервуары для слезоточивого газа, красителя и пены

Водяная цистерна вмещает, как и у «израильтян», 6000 л

Кабина бронирована по классу 2а (от охотничьего ружья)

восьмиствольный гранатомет, причем скрытый! В транспортном положении его не видно, но стоит нажать кнопку — сдвигается крышка, и над машиной поднимается батарея стволов. Хочешь — слезоточивым газом Черемуха стреляй, хочешь — отпугивающими светозвуковыми зарядами.

У них все просчитано!  qr,)
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Машина для погони за демократией

Сообщение GoBlin »

USAF_M113_APC_at_Camp_Bucca,_Iraq.jpg
Вот такие машинки будут охранять лагеря :)

Шесть мин "Клеймор" с резиновыми шариками, четыре огневых точки для дробанов с травматическими боеприпасами.
N ≡ C – C ≡ N
Ответить