Обмен ништяками :)

О покупке и продаже снаряжения для выживания. Кратких обзоров снаряжения и места его приобретения.
Ответить
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Обмен ништяками :)

Сообщение Хакер_09 »

Я тут подумал что у нас уже достаточно людей для того чтобы впринципе можно было организовать различный обмен , не столько для прибыли а просто для интереса.
Скорее всего у многих есть масса интересных вешей касающейся тематики нашего форума, по какой либо причине не используемых.
Почему бы в этой теме не выкладывать фотографии, краткое описание ну и пожелание что конкретно хотите взамен.
В общем то я лично уже с несколькими комрадами обменивался мне понравилось, вроде мелочёвка а интересно, особенно уважуха Капралу за форму.

Понятное дело что возникают вопросы насчёт того что может получиться что кто то кого то обманет , ну тут каждый сам будет решать на свой страх и риск, да и возможно сушествуют какие то процедуры на почте для того чтобы это исключить.
Аватара пользователя
gribnik
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23.01.2011, 19:58
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Обмен ништяками :)

Сообщение gribnik »

Одобрямс!!!Действительно, есть вещи которые лежат мёртвым грузом, хотя кому то могут и пригодится в повседневной жизни.Идея не плохая, как её реализовать это вопрос, но не настолько существенный- был бы желание.На сайте Погранец есть похожая тема, я с этим уже сталкивался и скажу что не грамма не пожалел о потраченых за пересылку денег, так что надо пробовать а что получится покажет время.
Поживу- увижу...доживу- узнаю...выживу- учту....


Изображение
Аватара пользователя
Bonus2000
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19.01.2011, 19:19
Откуда: Белово, Кузбасс

Re: Обмен ништяками :)

Сообщение Bonus2000 »

+ ПЯТЬСОТ!!! )))
Не живи - Уныло!
Не жалей - Что было!
Не гадай - Что будет!
Береги - Что Есть!
Аватара пользователя
Игорь
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24.01.2011, 11:11

Re: Обмен ништяками :)

Сообщение Игорь »

Так! У кого что есть, колитесь! ))
— Может бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом…
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Обмен ништяками :)

Сообщение Хакер_09 »

НУ как я уже говорил , кто что хочет выкладывает фотки и краткое описание а также желательно что хочет взамен.
Думаю по этическим соображениям можно опускать (не указывать) цену а то начнуться торги, или хотя бы торги устраивать в личке дабы не засирать ветку.
Позже выложу ништяки от себя , счас к сожалению нет возможности сделать фото.
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Обмен ништяками :)

Сообщение CWD-Goblin »

ты не выкладывай, ты высылай, адрес в личке скажу (шутка)
от себя... могу тем кто от меня недалеко живет подкинуть что-нибудь из компутерных железяк или проводов, из того что в вещмешках старьевщика завалялось, как правило старенькое но рабочее )
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Обмен ништяками :)

Сообщение Хакер_09 »

Кстати ни кто не в курсе можно ли пересылать по почте хоз.быт ножи ?
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Обмен ништяками :)

Сообщение GoBlin »

Мне пересылали несертифицированный, дошёл - благо он был в ножнах и "укутанный", так что никто на почте, наверное, и не понял, что там в пакете внутри. Отправлялось с объявленной стоимостью, наложенным платежом.
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
gru999
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12.02.2011, 12:40
Откуда: Красноярск

Re: Обмен ништяками :)

Сообщение gru999 »

Товарисчи, а почему вы сбрасываете со счетов транспортные компании???? они отправляют груз от 1 кг, делают все быстрее и дешевле чем "Почта Медвепутов". Я давно на них переключился, и доволен как слон.
kapral

Re: Обмен ништяками :)

Сообщение kapral »

Не знаю,товар на любителя,конечно.....это ГДРовская прблуда для конвоирования.В начале девяностых прислали их к нам в качестве гуманитарки.Много прислали-осталось ещё пол ящика.Сейчас не используем ибо не гуманно и не сертефецировано в ЕВРО-союзе...Но штука действенная.Случалось лучезапястные кости ломали пиплам.... ::)
SNC13534.JPG
если кому надо- пишите .пришлю антикварный девайс.особо коллегам-полицаям ;D рекомендую,
сам я шевроны-нашивки коллекционирую полицейской и пожарно-спасательной тематики,ну и кокарды-петлички и тп.
Вложения
SNC13536.JPG
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Обмен ништяками :)

Сообщение Хакер_09 »

Чё то тема заглохла потихоньку в подогрев её хочу выложить фото себя в обменяных ништяках которые мне прислал камрад Капрал :)
Вложения
Копия DSC00084.JPG
Варяг

Re: Обмен ништяками :)

Сообщение Варяг »

2 Капрал. есть пара нашивок, пожарной тематики, если надо могу отправить. :)
Вложения
IMG_6421.JPG
Аватара пользователя
object 626
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14.03.2010, 12:20

Re: Обмен ништяками :)

Сообщение object 626 »

Аналогично 2 капрал. Имеется ППСка (куртка и штаны) и кепка, все нульцевое не надеванное.
Вложения
580x580_bgCACACA.jpg
Sons

Re: Обмен ништяками :)

Сообщение Sons »

Привет всем. Есть ли у кого счетчик Гейгера СБМ-20 либо какойто другой. Возможен обмен на прот ПБФ
Аватара пользователя
Semenidze
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27.04.2011, 15:48

Re: Обмен ништяками :)

Сообщение Semenidze »

Мда. Чейта заглохла тема. Печально. К сожалению от себя ничего предложить не могу, но с удовольствием что-нибудь приобрел бы. Заинтересовала ГДРовская прблуда для конвоирования. Обозначьте цену в личку.
N ≡ C – C ≡ N
Ответить