Треп

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Ответить
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Треп

Сообщение GoBlin »

по мне так зашибись, песочек, тепло :)
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
gavran
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26.08.2010, 16:52

Re: Треп

Сообщение gavran »

BN23-exGSA писал(а):Народ, а кто-нибудь спортом каким увлекается? В том числе и просмотром по телевизору. :)
Мои виды спорта в основном - прикладные. А по ящику мало что смотрю, времени не хватает. Причем есть полярность: "ногомяч" смотреть органически не перевариваю(хотя бывает и поиграю с камрадами), а например, биатлон или какой-нибудь турнир по смешанным единоборствам могу посмотреть...
Вот, кстати, на парашют что-то подсел, уже третьи выходные к вам в липецкую дроп-зону мотаюсь.
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Треп

Сообщение CWD-Goblin »

о, оказывается цвет сайта поменяли :-D
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Треп

Сообщение GoBlin »

Предвыборные обещания выполнены :D
N ≡ C – C ≡ N
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Треп

Сообщение Хакер_09 »

Так и в глотку ни кто не льёт :-X так что побольше выходных эт хорошо qy,)
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Треп

Сообщение GoBlin »

В целом, тоже очень приветствую увеличение майских выходных, можно будет и картоху посадить без спешки, и выбраться куда-нибудь :think: с ночёвкой :-[
N ≡ C – C ≡ N
freeman389

Re: Прощай Калашников

Сообщение freeman389 »

Мы войну кому-нибудь объявим, а на нее никто не придет :)
Аватара пользователя
a3flex
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27.10.2011, 21:03
Откуда: Север Липецкой области

Опять не успел

Сообщение a3flex »

Вот уже пару раз не успел отписаться в теме, как её уже прикрыли...
Тема заглохла, сделаем выводы. Судя по тому, что из нескольких сотен посетителей в сутки отписались несколько человек, создается следующий портрет среднестатистического выживальщика, захаживающего на ЦИАН: скрытный, неразговорчивый, неизвестно чего умеющий и непонятно чего от него ожидать, асоциален, вероятнее всего убежит в лес или будет хомячить тушняк дома, закрывшись за железной дверью.

Спасибо тем, кто всё-таки отважился отписаться, есть ещё нормальные люди на ЦИАНе. Модераторы, тему можно закрыть.
IMXO, было бы полезно пару - тройку дней подержать тему на плаву?
и про среднестатистического выживальщика добавить - нерасторопный( тормознутый).

P.S. жалко на день радио не успел :'(
Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк!
Beglets
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31.10.2011, 12:11

Re: Опять не успел

Сообщение Beglets »

Кстати, я тоже собирался всё же отписаться в "статистику выживателей", хоть и не причисляю себя к типичным представителям.
Просто 46 лет и тысячи километров в несколько предложений уложить не легко, и пока я пытался внятно это оформить, так тема и "устарела"...

Так что остаюсь - "скрытный,
неразговорчивый, неизвестно чего
умеющий и непонятно чего от него
ожидать, асоциален, вероятнее всего
убежит в лес или будет хомячить
тушняк дома, закрывшись за железной дверью".
:) :)
Человек звучит гордо.
А обезьяна - объективно.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Треп

Сообщение GoBlin »

А по мне, так очень верная формулировка, про скрытность :) для одних это из-за подготовки к выживанию, для других - чтоб не прославить себя сидением на одних ресурсах с параноиками :D на меня, помнится, с удивлением поглядели на одной работе, когда узнали, что при мне в сумке лежит аптечка. Не стал им рассказывать про "будь готов" и прочее, во избежание.
a3flex писал(а):P.S. жалко на день радио не успел
Ничо, стимул будет к следующему разу направленную антенну сварганить :) я на Н.Г. тоже в те края, на север Липецкой области, слиняю - можем попробовать часа в четыре утра докричаться :crazy:
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
gavran
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26.08.2010, 16:52

Re: Треп

Сообщение gavran »

Про портрет среднестатистического выживальщика...
Не писал, потомучто по темам и постам мало-мальский аналитик и так уже сделал выводы кто чем дышит, а то что мну асоциален, склонен к паранойе и мизантропии, к тому же адреналиновый наркоман, я и так знаю.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Треп

Сообщение GoBlin »

В Костромской области во время охоты на кабана застрелен мужчина, который решил подшутить над другом и начал хрюкать из-за кустов.

По версии следствия, в минувшее воскресенье в лесу на территории Васеневского участкового лесничества в Шарьинском районе охотилась группа местных жителей.

"Один из охотников, услышав шум и шорох в кустах, в нарушение правил охоты, запрещающих стрелять по неясно видимой цели, произвел два выстрела из принадлежащего ему охотничьего ружья "ИЖ-43", - говорится в сообщении на сайте СУ СКР по Костромской области.

В результате был ранен в грудь 37-летний мужчина, который вскоре скончался на месте происшествия.

В местных СМИ появилась информация, что стрелявший и убитый дружили. Погибший решил пошутить над другом и из кустов начал хрюкать, подражая звукам, которые издает кабан.
Идиёты... q[,) :wall:
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Треп

Сообщение GoBlin »

Наткнулся на шикарную ссылку, лента новостей про Конец Всему, БэПэшничество в чистом виде: http://u.to/z4x0Ag

Но мониторить её постоянно - выше моих сил, так что оставляю здесь для заинтересованных лиц и удаляю из своих закладок :D
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Треп

Сообщение Макс »

Вчера посетил "саратовский сенной рынок" и узрел там клон ножа mora 2000 с названием "Рыбак" - 500 р. Был там клон еще одной mora тоже с русским названием (в честь какой то рыбы) - 500 р. Сталь "фикашка".
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Треп

Сообщение GoBlin »

Интерееесно, а делают в Расее? :think: или есть следы восточного происхождения? :-[
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Треп

Сообщение Макс »

Без опознавательных знаков. Думаю что всё таки - Китай.
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: Треп

Сообщение buldogleader »

GoBlin писал(а):Интерееесно, а делают в Расее? :think: или есть следы восточного происхождения? :-[
Интересно, что из этого хуже? :D
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Треп

Сообщение GoBlin »

Ну хотя бы экономика развивается наша, а не восточная :)
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Треп

Сообщение Макс »

Кстати там есть туристический магазин в котором продают дистилляторы из нержавейки, разного объёма, цена от 6500 до 8500 р. С начало я понять не мог, почему их люди так усиленно покупают, потом постоял послушал разговор двух покупателей и продавца. Это узаконенный самогонный аппарат. :D
Ответить