Треп

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Ответить
BN23-exGSA

Re: Треп

Сообщение BN23-exGSA »

Увидел - http://cianet.info/viewtopic.php?p=43179#p43179 - вспомнил. Видел рекламу нашей армейки. Там в духе, любите пострелять? Пейнтбол, страйкбол? Хотите из настоящего? Будь мужиком, пройди медкомиссию и постреляешь. Адрес военкомата. :D
BN23-exGSA

Re: Треп

Сообщение BN23-exGSA »

Постить в отдельную тему не стану, так, посмеяться над сказочниками, поймавшими выдуманного ими хакера-шпиёна - Грузинские специалисты сфотографировали хакера-шпиона камерой его собственного компьютера. ;D
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Треп

Сообщение GoBlin »

В Грузии есть компьютеры, а на них есть секретные документы?! :o
N ≡ C – C ≡ N
BN23-exGSA

Re: Треп

Сообщение BN23-exGSA »

Более того, там есть специалисты (!!!), которые хакеру могут вирус заслать (!!!), который его сфоткает так, что хакер даже не запалит. :sarcastic:
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Треп

Сообщение GoBlin »

* внёс грузинскую угрозу в свои планы подготовки к БэПэ * :idiot:
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Треп

Сообщение GoBlin »

http://cianet.info/viewtopic.php?p=43270#p43270
BN23-exGSA писал(а):На ЦИАН-е выживальщиков вообще нет
По своей сволочной привычке опять не соглашусь :) Есть же среди Друзей - Феникс, Макс, вот Беглец отписался.
Только тут снова терминологический нюанс, тех типичных субъектов, кого мы с BN23-exGSA называем "выжевальщеками", Беглец называет БэПэшниками и, надо отметить, тоже норовит провести между собой и ними черту.

Мне давно хочется (о чём говорил) сформулировать, какое место в реальности занимают цианиды между офисными овощами с одной стороны и БэПэшниками с другой. Тут важно обозначить главное - ни те, ни другие не являются ни нормой жизни, ни идеалом, к которому стремиться.

Помните, была во времена Кровавого Тоталитарного Совка такая книжица - "Это должен знать и уметь каждый"? Вот в моём представлении цианид - это тот самый каждый, который знает и умеет. А кто пока не знает и не умеет - не беда, узнает и научится, главное, к толковым вещам идти, да правильным путём :)
N ≡ C – C ≡ N
BN23-exGSA

Re: Треп

Сообщение BN23-exGSA »

Ну я в стопицотый раз напишу, что лично я, человек с повышенным чувством собственной безопасности, но не выживальщик никоим образом. Да, я не надеюсь на своё государство, правительство, полицию, МЧС, врачей, объяснять "почему?", думаю, не стоит. По этой причине и интересуюсь проблемами выживания в этом звиздеце, который сейчас вокруг нас, а не готовлюсь к мифическим войнам, ядерным катастрофам, рытью землянок в лесу и жранию тушенки в упомянутой, втихаря, вдалеке от людей. :redlol:

И ваще, когда мы только начали рожать идею создания ЦИАН-а, движение выживальщиков практически не существовало, оно жиденько существовало на нескольких общеизвестных сайтах. У нас были чёткие цели - учится жить прямо сейчас, и учить других, собирать и делиться информацией.

Тот же понос сайтов о выживании, который только ленивый сейчас не сделал, это либо сайты коммерсантов, которые на волне "ололо, мы в 2012 все умрём" бабло рубит, либо БэПэ-шники (больные придурки, как я их в какой-то из тем назвал), которым нравится фапать на возможность побегать в противогазе по разрушенному городу с рюкзаком, набитым тушёнкой. :redlol:
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Треп

Сообщение GoBlin »

BN23-exGSA писал(а):побегать в противогазе по разрушенному городу с рюкзаком
qy,) отличная идея, если на выходных будет свободное время, привезу фотосессию :D
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Треп

Сообщение Макс »

Соглашусь с BN23-exGSA.
Да и само слово Выживальщик четких границ не имеет.
Можно смело заменить на "Продуман", "Запасливый" или "Хомяк" и "Мудрило" :)
Аватара пользователя
a3flex
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27.10.2011, 21:03
Откуда: Север Липецкой области

Re: Треп

Сообщение a3flex »

Мудрило как-то не в рифму звучит ::) а вот Хомяк вероятно самое точное определение , сей обьект как пионер всегда готов :zomb:
Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Треп

Сообщение GoBlin »

Камерады, это нечто: http://t.co/B2V7GCeH У кого-то явно с головой непорядок :D
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
SPS
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.03.2010, 06:28

Re: Треп

Сообщение SPS »

GoBlin писал(а):Камерады, это нечто: http://t.co/B2V7GCeH У кого-то явно с головой непорядок :D

Ну почему? Люди на жизнь зарабатывают, причем на хорошую видимо.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Треп

Сообщение GoBlin »

SPS писал(а):Ну почему? Люди на жизнь зарабатывают, причем на хорошую видимо.
Скорее всего, зарабатывают, но если, как указано в тексте, воюют из идеологических соображений - то непорядок :)
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
gavran
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26.08.2010, 16:52

Re: Почему надёжный телефон важнее надёжного ствола

Сообщение gavran »

Dragony_ писал(а):Китайская поговорка в переводе (оригинале) звучит примерно так:
-Даже если меч будет нужен тебе только раз в жизни - носи его с собой всегда.
Для пессимистичного развития событий, к сожалению, я знаю только "хэнь хао", для оптимистичного немного больше, ну а для реалистичного, смею надеяться, мну выучился неплохо...
Dragony_
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 02.11.2012, 11:35

Re: Треп

Сообщение Dragony_ »

Понятно, это про оптимиста, пессимиста и реалиста? :)
НВП в школе было, ну и в армии тоже почти 3 пятилетки, так что кое-что есть в знаниях...
BN23-exGSA

Re: Треп

Сообщение BN23-exGSA »

Депутат Госдумы от "Единой России" Франц Клинцевич хочет купить дом в австрийском городе Браунау-на-Инне, где родился Адольф Гитлер, и снести его, сообщает Der Standard.Чтобы получить необходимую для этого сумму (примерно 2 млн евро), Клинцевич собирается объявить сбор, сообщила его пресс-секретарь Виктория Сухова.

По данным Der Standard, идею поддержал также депутат от КПРФ Вадим Соловьев.
:facepalm:
BN23-exGSA

Re: Треп

Сообщение BN23-exGSA »

Ошарашен был сегодня новостью, что умер один из моих любимых актеров - Илья Олейников. Год продолжает забирать у нас лучших. :'(
kirjan
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11.12.2011, 23:35

Re: Поделюсь опытом.

Сообщение kirjan »

Коллега привет!)Какая спец?

Отделено от темы "Поделюсь опытом"
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Треп

Сообщение Макс »

Жаль... Светлая память - этому хорошему человеку.
:(
Вчера узрел в одном фильме. У одного из героев на мобильнике стоял звонок "Кря-Кря" - кряканье уток. Возьму на вооружение. А то вдруг буду прятаться и мне позвонят. Только место "Кря-Кря", установлю "Пи-пи-пи", "Мяу-мяу" или "Гав-гав", а то утки у нас редкость.
:)
Аватара пользователя
gavran
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26.08.2010, 16:52

Re: Треп

Сообщение gavran »

Макс писал(а): Вчера узрел в одном фильме. У одного из героев на мобильнике стоял звонок "Кря-Кря" - кряканье уток. Возьму на вооружение. А то вдруг буду прятаться и мне позвонят. Только место "Кря-Кря", установлю "Пи-пи-пи", "Мяу-мяу" или "Гав-гав", а то утки у нас редкость.
:)
Все равно палево, лучше совсем отключать(с выемкой аккума), или на крайний случай на виброзвонок ставь.
Ответить