Воспитали?

Проблемы современного общества (оперируйте фактами, без клеветы, экстремизма, и политики).
Аватара пользователя
Змей
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.01.2011, 19:23

Re: Воспитали?

Сообщение Змей »

:o
Изображение
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Воспитали?

Сообщение Макс »

Многие из этих детей, будут иметь непростую, сложную и короткую жизнь. Мало ли за свою жизнь я вытаскивал из воды пьянь малолетнюю и разносил по домам девчонок. И спустя годы вижу как сложилась судьба у этих гулящих. Многие скатились до полного алкоголизма и вынуждены жить только на пособие. А сколько среди них суицидников.... Люди не умеющие ничего, пустые и ненужные, даже для своих родителей. Одним словом БЫДЛО. Громить надо такие заведения.
BN23-exGSA

Re: Воспитали?

Сообщение BN23-exGSA »

*сарказм вкл.*
Как удачно, надо было не только их собирать, но и сжигать вместе с этим заведением, ибо шансов угробить столько быдлятины за раз не всегда представляется :D
*сарказм выкл.*

"Бл**ство, разврат, наркотики" (С)
Аватара пользователя
object 626
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14.03.2010, 12:20

Re: Воспитали?

Сообщение object 626 »

Ну скажем так не все из них быдло и будут иметь сложную и короткую жизнь. Больше родителям надо уделять внимание свободному времени детей и прививать ответственность. Конечно палку перегнули на дискотеке, но это БОЛЬШОЙ вопрос к организаторам. Сработал эффект толпы, ей просто дали направление и стали фотографировать. Управляя можно и детский утренник и ритуал вуду устроить.
Аватара пользователя
БоЦ(MaN)
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30.04.2011, 19:42
Откуда: Беларусь,Гомель

Re: Воспитали?

Сообщение БоЦ(MaN) »

Может не туда пишу, но мне кажется, что с темой угадал:

Наталья Долгова (фамилия и имя изменены) до сих пор не находит себе места. Еще бы! В схватке с обученной бойцовской собакой она вышла победителем. Только хвастаться таким поступком якутская 9-классница не желает: ведь собака могла запросто загрызть ее, если бы не отменная реакция девочки и завидное самообладание… - Я очень боюсь, но надо бороться со своим страхом, - сказала Наташа вчера своей родственнице Елене и попросила сходить с ней туда, где накануне развернулась настоящая кровавая бойня.

Центр Якутска. 7 часов вечера. Наташа шла на остановку. Неожиданно девочка увидела, что из проулка на расстоянии 100 метров на нее летит собака. Что заставило бойцовского пса выбрать своей жертвой безобидную девочку ростом в 1,5 метра - загадка.

Разъяренный терьер буквально летел на ребенка. У любого бы подкосились ноги при виде такого пса, но не у Наташи…

Отец-кинолог учил Наташу с детства: нельзя злить животных, нужно замереть на месте и ни в коем случае не пытаться бежать. Но и это не помогло. Девочка встала лицом к собаке, а в момент прыжка животного сумела схватить его за шерсть. Она изо всех сил пыталась увернуться от укусов, упала на землю, достала из кармана старый перочинный ножичек и нанесла им удары по собаке. Ножик - подарок дедушки - она часто носила его с собой.

- Наташа несколько лет занимается боксом. Тренер говорит, что у нее хорошая реакция, - говорит Елена. - Родители сначала были против такого увлечения дочери, но теперь они рады, что тренировки уж точно не прошли даром.

Из-за пережитого стресса Наташа не помнит, как и до дому добралась. Так и шла в крови, в грязной одежде. Руки тряслись. Когда она попыталась достать зеленку из шкафчика на кухне, чтобы смазать ссадины, то уронила всю посуду. Родители девочки тут же поехали на то место, где все случилось. Но мертвой собаки там уже не было.

- Многие люди стояли и смотрели на эту схватку, как на зрелище, но никто не помог, - говорят родственники. - Мы думаем, что среди них был и хозяин собаки. Если бы мы знали, кто он, то заявили бы в полицию.

http://kp.ru/daily/25738.4/2727009/
Чужие ошибки наука ленивых,а мне действительно по кайфу натворить своих
Изображение
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Воспитали?

Сообщение Макс »

Настоящий Выживальщик. Девка молодец.
BN23-exGSA

Re: Воспитали?

Сообщение BN23-exGSA »

Хозяина собаки найти и за яйца на центральной площади повесить. Чтоб себе подобных не плодил.
Аватара пользователя
Foffan
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.03.2011, 13:51
Откуда: леса под Питером (Ломоносовский район)

Re: Воспитали?

Сообщение Foffan »

Молодец девченка! Хозяину да, надо пах препарировать. На мою жену питбуль кинулся, гуляла с балонкой. Написала заявление, участковому до лампочки. Сейчас с ножом не расстается, обучил ее по мере способностей. Думаю как бы собачку с хозяевами "повидать"
Чудес не бывает, а ....я случается N ≡ C – C ≡ N
Четвертый
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10.02.2011, 11:51

Re: Воспитали?

Сообщение Четвертый »

Всё так. Но случилось все не вдруг, не за последние пятнадцать лет. Процесс растянут во времени лет на сто.
К великому сожалению система раздельного обучения, как и кадетского воспитания была разрушена грянувшей революцией. Вскоре после прихода к власти большевиков, 31 мая 1918 года, выходит постановление «О введении обязательного совместного обучения», подписанное комиссаром просвещения А. Луначарским. Детей поместили в общие классы, смешали по календарному возрасту, хотя девочки по генетическому и духовному возрасту более зрелые, чем мальчики. Постепенно «темный» народ смирился с нововведением, но уже в тридцатые годы многим, в том числе и новой власти во главе, с И.В. Сталиным, стали видны негативные последствия бесполого обучения. Уже в те годы чувствовался дефицит сильных духом, мужественных, волевых юношей при призыве в армию. И это, при том, что тогда на высоком уровне было и физическое, и трудовое, и патриотическое воспитание. Поэтому после окончания гражданской войны вспомнили об уникальной опыте и передовой педагогической науке, которые использовались при раздельном обучении в кадетских корпусах, где формировалась своеобразная духовная атмосфера внутренней жизни, воспитывалось чувство товарищества и братства, долга и чести, благородства и верности своему Отечеству. Этот бесценный опыт был использован уже в 1937 году, когда по решению Советского правительства от 5 мая 1937 года Народным комиссариатам просвещения страны Советов предложено создать артиллерийские, авиационные и морские специальные школы (спецшколы).

О воспитании вспомнили и в годы Великой Отечественной войны. Когда Совнарком Союза ССР обязал ввести раздельное обучение Постановлением Совета Народных Комиссаров и Центрального Комитета Всесоюзной Коммунистической партии (большевиков) от 31 мая 1943 года, а затем Постановлением от 21 августа 1943 г. были созданы специальные военно-учебные заведения, Суворовские военные училища. Однако такой порядок обучения существовал лишь до тех пор, пока был жив Сталин. В 1954 году детей опять смешали, а Суворовские военные училища, которые создавались по типу старых кадетских корпусов, половину закрыли, а оставшиеся перевели на 2-х летний срок обучения.
Ссылку не даю ибо далее идет псевдонаучный бред. И да, мальчиков дОлжно сначала воспитывать, а потом обучать, и делать это должны мужчины. Разумеется отдельно от девочек. Желательно в школах пансионного типа.

Да-а, в великом деле разрушения страны мелочей не бывает. А уж воспитание молодежи - далеко-о не мелочь.. То ли еще будет. Вряд ли вы мне поверите, этой фразой я скорее дискредитирую свое сообщение, но дело в том что миром правят п*****сы. Да да, именно так. Впрочем вы и сами все узнаете. Со временем.
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Воспитали?

Сообщение Макс »

В древнем Риме, мальчишек воспитывали так.
С раннего детства их гоняли по Физ подготовке. И только в 12 лет учили наукам, т.к. вся какашка успевала перебродить в буйной детской голове, и ребёнку было легче сосредоточится на учебе.
У древних Славян, детей до 12 лет не различали по половому признаку, и называли "Чадо" Воспитывали в основном Деды и Бабки. Но их с рождения приучали к труду и своим обязанностям. В люльку ребенку клали нож или пяльце, веретено (в зависимости от пола ребенка). Мальчики уважали девчонок - это будущие матеря и жены(хранительницы домашнего очага), девчонки уважали мальчишек - это защитники, добытчики, кормильцы. Но с приходом возраста в 12 лет всё менялось, Парень переходил в полное подчинение Отца. Тот дарил ему 2 меча и начинал обучение военному делу, ремеслам, строительству и т.д. До достижения 24 возраста, молодой человек должен был овладеть всеми науками. И только после этого мог сходить посвататься к юной особе. С 12 лет детей начинали наказывать, их учили быть правдивыми и отвечать за свои слова.
Да.... Теперь их воспитывает Зомбиящик. Пацаны хотят быть модными и стильными. Девки хотят иметь большую грудь и упругие бедра, что бы ловко сдавать экзамены и получить должность, ну а если повезет и заполучить богатого мужа. И не хрена не делать. К труду уже не приучают людей. Справедливость нынче - пустой звук.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Воспитали?

Сообщение GoBlin »

О том, почему современное поколение обречено на провал.
...
— Я собираюсь сделать то, что делали старики на протяжении всей истории человечества: я назову тех, кто моложе меня, ленивыми, эгоистичными и поверхностными. Однако, и в отличие от своих предков, я располагаю соответствующими исследованиями, статистикой и цитатами авторитетных академиков. Короче говоря, у меня есть доказательства.
Кстати, если вы принадлежите поколению ЯЯЯ (от англ. МеМеМе), и родились в промежутке между 1980 и 2000 годом, то ваше мнение будет особенно интересно.
Нарциссическое расстройство личности встречается у нынешних двадцатилетних втрое чаще, чем у поколения тех, кому сегодня 65+; студенты 2009-го года на 58% более нарциссичны, чем студенты 1982-го.
По мере взросления, миллениалы получают такое количество поощрительных призов за участие во всевозможных конкурсах и соревнованиях, что 40% из них рассчитывают на повышение каждые два года, вне зависимости от успехов.
Они одержимы славой: опрос 2007-го года показывает, что школьниц, которые хотят стать личным ассистентом известного человека втрое больше, чем тех, кто хочет стать Сенатором; тех, кто предпочтёт работу ассистента работе генерального директора крупнейшей корпорации — вчетверо больше.
Они уверены в собственной крутизне: 60% из них считают, что способны интуитивно определить что правильно, а что нет. При этом большинство тех, кому сегодня от 18 до 29 лет, всё ещё живут с родителями.
Они действительно ленивы: в 1992-м году около 80% людей в возрасте до 23 лет хотели получить работу с высокой степенью ответственности; 10 лет спустя этот показатель упал до 60%.
Миллениалы разных стран отличаются друг от друга, но, благодаря социальным сетям, глобализации и скорости перемен, у молодого человека из одной страны куда больше общего с людьми из другой страны, чем со старшими поколениями внутри его собственного народа. Даже в Китае, где семья исторически важнее индивида, Интернет, урбанизация и политика «одна семья — один ребёнок» формируют новое поколение невероятно самоуверенных и зацикленных на себе людей.
Всё это уже не проблема сугубо богатых: бедные даже более нарциссичны, материалистичны и зависимы от технологий. Они — самое грозное и волнующее поколение со времён бэйби-бумеров. И не потому, что хотят прорваться к власти, а потому что растут без нее.
Индустриальная революция сделала индивида сильнее — у него появилась возможность переехать в город, заняться бизнесом и создать собственную организацию. Информационная революция только усугубила процессы эмансипации, предоставив человеку технологии, с помощью которых он может бросить вызов большим организациям: блоггеры против газет, YouTube-режиссеры против голливудских студий, инди-разработчики и хакеры против индустрий и корпораций, террористы-одиночки против целых государств...
Поколение Я породило Поколение ЯЯЯ, чьи технологии эгоизма стали только мощнее.
...
и т.д., ссылка в заголовке.
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Воспитали?

Сообщение GoBlin »

Любопытный текст в развитие темы: “Формирование гендерной идентичности женщины, или как женщина управляет мужчиной” https://alexeydzhura.wordpress.com/2014 ... _rule_men/
Ответить