Ц.И.А.Н. на ТВ (Обсуждение)

Обсуждение общих вопросов касаемо ресурса ЦИАН, его сообщества и развития.
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Ц.И.А.Н. на ТВ (Обсуждение)

Сообщение Хакер_09 »

Не я думаю сюжёт на ТВ как минимум полезен другим людям задумываюшимся о возможных неприятностях. Так что это нужное дело а насчёт светиться , так ни чего противозаконного в озвученном небыло , можно сказать то же самое в книжках по ОБЖ есть.
BN23-exGSA

Re: Ц.И.А.Н. на ТВ (Обсуждение)

Сообщение BN23-exGSA »

Пиариться надо хотя бы затем, чтобы нести наши идеи в массы. Только не параноидальное закапывание себя в лесу в землянке, а нормы обеспечения собственной безопасности. Это цель ЦИАН-а. Вся идея появления нашего сайта была в том, чтобы научить людей не быть тряпками и овощами, а уметь что-то делать руками и отвечать за свои действия. Это во-первых.

Во-вторых, как человек, имеющий непосредственное отношение к ФСБ могу сказать, что обо всех сайтах, тусовках, группах, сборищах по интересам давно известно. Все, кто представляет какую-либо опасность или интерес давно уже на карандаше. На остальных параноиков глубоко срать госслужбам, благо душевнобольных в стране пруд пруди. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Те же, кто считает себя всё-таки нормальными вменяемыми людьми - велком к нашему костру.

В-третьих, понятно, что ажиотаж журналистишек сейчас вызван событиями в Японии, поэтому они ради рейтингов готовы с "умными" рожами толкать фееричное фуфло с экранов зомбоящиков, дабы овощи со слюнями заворожённо смотрели, нихера при этом не понимая... в прочем как и всё остальное.
Monsterr
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17.02.2011, 13:24

Re: Ц.И.А.Н. на ТВ (Обсуждение)

Сообщение Monsterr »

Варяг писал(а):где поглядеть видео можно?
+1
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Ц.И.А.Н. на ТВ (Обсуждение)

Сообщение GoBlin »

Варяг писал(а):где поглядеть видео можно?
В этом же подфоруме есть тема "О ЦИАН".
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
apeiron
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11.11.2011, 10:11

Re: Ц.И.А.Н. на ТВ (Обсуждение)

Сообщение apeiron »

BN23-exGSA писал(а):Пиариться надо хотя бы затем, чтобы нести наши идеи в массы. Только не параноидальное закапывание себя в лесу в землянке, а нормы обеспечения собственной безопасности. Это цель ЦИАН-а. Вся идея появления нашего сайта была в том, чтобы научить людей не быть тряпками и овощами, а уметь что-то делать руками и отвечать за свои действия.
qy,)
Подобные передачьки это возможность достучаться до тех немногих, которые плавая в массовой иллюзии безопасности все же на подсознании готовы адекватно воспринять действительность и начать действовать, но по той или иной причине до сих пор ничего не предпринимали.
После всего прочитанного полагаю, что общение со СМИ можно классифицировать как своего рода ЧС требующей подготовки. Камрады, впору создавать отдел по связям с общественностью, дабы сохранить медиа-лицо ЦИАНа от техники "все, что будет Вами сказано, может быть использовано против Вас", практикуемое журналюгами.
N ≡ C – C ≡ N
ДикийДик
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.10.2013, 14:59
Откуда: Великий Новгород

Re: Ц.И.А.Н. на ТВ (Обсуждение)

Сообщение ДикийДик »

Camaro писал(а):Самообеспечение - это понятно. Но всегда хочется немного получше, повкуснее, покрасивее, чем необходимый минимум. Когда я в чём-то нуждаюсь (нужды конечно разные бывают) и собираюсь приобрести это, приобретённый товар не только должен удовлетворять техническим характеристикам, но и радовать меня своим видом, своими немного лучшими качествами.
По мне шоппинг - осмысленный процесс покупки товара, который (процесс и товар) приносит тебе пользу и удовольствие.
обеими руками за! всё что мне нужно или хочется функционально и внешне мне очень нравится. по другому никак.
N ≡ C - C ≡ N! I WILL SURVIVE
Бог создал людей сильными и слабыми...
Сэмюэл Кольт сделал их Равными...
ЗаВДВ...
Ответить