Нарик с ножом на улице

Форум для старых, закрытых и не активных тем.
Закрыто
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Нарик с ножом на улице

Сообщение GoBlin »

Источник

В столице Чувашской республики молодой мужчина по неизвестным причинам напал с ножом на посетителей крупного продуктового магазина. В результате его действий пострадали четыре человека, в том числе 12-летняя девочка.

Инцидент произошел в минувшую пятницу, 7 октября, в магазине «Перекресток» на проспекте Тракторостроителей.

Как сообщают очевидцы, злоумышленник подъехал к магазину на автомобиле Mazda 3, прошел в магазин и напал на мужчину, которому нанес несколько касательных ударов ножом. После этого он разбил магазинное стекло, порезал рекламный плакат на входе в супермаркет и снова напал на прохожих, ранив еще двух мужчин.

Четвертой жертвой парня стала 12-летняя школьница, проходившая мимо магазина. Злоумышленник нанес ей пару ударов ножом по голове, однако, девочка сумела вырваться и сбежать. После прибытия к месту событий наряда полиции, мужчина выбежал на проезжую часть, где перепрыгнул через несколько автомобилей. Однако, вскоре он был задержан.

Сидя в полицейском автомобиле, мужчина уверял, что он бог, то же самое он кричал, когда наносил раны своим жертвам. Вероятнее всего, он находился под воздействием психотропных веществ, при себе у него были обнаружены неизвестные препараты, предположительно наркотики.

Происшествие получило широкое обсуждение на одном из чебоксарских форумов. По словам свидетелей, полицейские приехали на задержание только спустя 20 минут после начала бойни, хотя ближайшее отделение полиции находится всего в 400 метрах от супермаркета.
► Показать
Стресс косит россиян, надо быть поосторожнее :-[
N ≡ C – C ≡ N
BN23-exGSA

Re: Нарик с ножом на улице

Сообщение BN23-exGSA »

ГБ, а такие "инопланетяне" и в нашей деревне есть, кстати. Только о них в новостях не пишут, чтоб уж совсем село не позорить.
Закрыто