Срочно требуется помощь медика!

Форум для старых, закрытых и не активных тем.
Закрыто
MsMarple

Срочно требуется помощь медика!

Сообщение MsMarple »

Вчера, 9 ноября в 16.00 убежал в лес (дер.Зимино Мытищинского р-на)Юданов Роман 16 лет.

Мальчик был легко одет (куртка, толстовка, осенние ботинки). Провел в лесу ночь.
Кроме того, мальчик страдает аутизмом и эпилептическими припадками, очень боится собак, воды, резких звуков и движений.

Поиски ведутся силами полиции и добровольцами. Всю ночь его искали, но не нашли. Есть следы и поиски возобновятся утром. Возможно переохлаждение либо обморожение (о плохом не хочется думать).

Очень нужен спец, умеющий выводить человека из состояния крайнего переохлаждения.

Если таковой найдется, то:

Проезд:
Ехать по Ярославскому шоссе в сторону области до Олимпийского проспекта. Поворот налево на Олимпийский проспект. Ехать прямо. Олимпийский проспект переходит в Пироговское шоссе. С Пироговки налево в пос. Здравница.
Далее прямо до остановки. Дальше прямо до поля и направо.


Частоты для связи:
433.800 LPD
23 CB, на Алане сетка D

координаты штаба
55 57.599
37 43.028

Карта с местом штаба: http://maps.google.com/maps.....260582

Инфорг: Екатерина 8 916 503 95 89

Телефон милиции (495) 588 83 02 ; (495) 586 21 19 ; (495) 588 88 38

Прикрепления: 4970382.jpg(48Kb) · 2532549.gif(36Kb)
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Срочно требуется помощь медика!

Сообщение GoBlin »

Вкратце о борьбе с переохлаждением - здесь: http://cianet.info/viewtopic.php?p=32272#p32272
1 . У б р а т ь в о з д е й с т в и е х о л о д а , с н я т ь в л а ж н у ю о д е ж д у , в ы с у ш и т ь т е л о с у х о й т к а н ь ю , н е р а с т и р а я .

2 . С о г р е в а т ь в с п а л ь н о м м е ш к е / о д е я л е / д р .

3 . П е р е м е с т и т ь в т ё п л о е п о м е щ е н и е и л и т р а н с п о р т

4 . Е с л и в с о з н а н и и – т ё п л о е с л а д к о е п и т ь ё ( Н Е к о ф е ! ) , г о р я ч е е п и т а н и е ( п о с л е о т о г р е в а н и я )

Н Е р а с т и р а т ь

Н Е с о г р е в а т ь р е з к о

Н Е п о и т ь с п и р т н ы м

П р и о б м о р о ж е н и и : с у х а я с т е р и л ь н а я п о в я з к а , м е ж д у п а л ь ц а м и п р о л о ж и т ь в а т у / м а р л ю , в о л д ы р и / п у з ы р и н е в с к р ы в а т ь
N ≡ C – C ≡ N
MsMarple

Re: Срочно требуется помощь медика!

Сообщение MsMarple »

GoBlin! Спасибо!

Мальчик нашелся! Ваша инфорация передана в поисково-спасательный отряд - пригодится на будущее - впереди зима!
Закрыто