В Армию.

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: В Армию.

Сообщение Хакер_09 »

Да я в Краснодар , вообщем после присяги когда попроше станет , спишемся  :)
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: В Армию.

Сообщение Хакер_09 »

Всем привет :) подробно расскажу как здесь в другой раз сейчас спалить могут я в наряде . Служу я в кореновске в вертолетном полку , часть уставная до жопы , и что само прикольно по должности я тракторист хотя я на тракторе ни разу в жизни не ездил :-) занимаемся целыми днями всякими работами ни чего в принципе сверх трудного но чем то на гастробайтеров похожи так же работаем за еду и все нами командуют :-) я имею ввиду начальников много в общем , на счет дедовщины наша часть просто пионер лагерь по началу немного цеплялись сейчас всё отлично , а ещё из прикольного с прапорщиком спаринговался ну короче в перчатках бились :-) после этого сказали что младшего сержанта дадут через месяц где то :-) вот тогда по проще будет. А так нас заебуют целыми днями на работах , есть даже такая поговорка чем бы солдат не занимался , лиш бы заебался :-) она мою жизнь сейчас очень точно отражает . А и еще у нас в батальоне запрещены мобильники у нас их офицеры отобрали так что пока трудновато в нет выходить но мне скоро второй привезут и будет всё зашибись :-) а и само главное здесь жрать постоянно хочется :-) потому что одни каши дают мясо мала ложат , единственно в наряде когда пойдеш купиш в магазине поеш что нить
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: В Армию.

Сообщение GoBlin »

Вук, рад тебя читать, крепи оборону Родины!  qy,)
N ≡ C – C ≡ N
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: В Армию.

Сообщение Хакер_09 »

Креплю по мере сил единственн что малость обидно что попал в своего рода стройбат :-( в батальон авиационного обеспечения , в общем мы только пашем и раз в месяц всего стреляем , а из приколов у нас очень любят рхбз одевать каждую неделю в среду чтоб солдатов заебать мы их одеваем а в краснодарском крае сейчас жарко короче , в нём как в сауне :-)  а ещё наш батальон самый спортивный мы бегаем больше всех в полку :-) . Постоянн хочется спать , особенно после суточных нарядов дня два отходиш до нормального состояния. А ещё здесь отплачиваеться умение стальное брюхо потому что на санитарные нормы все ложили особенн на обьектах , тараканы в еде бывают попадаються , ну и хрен с ним пока вроде обосрался :-).
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
vasilevs

Re: В Армию.

Сообщение vasilevs »

Вук_88 писал(а): и что само прикольно по должности я тракторист хотя я на тракторе ни разу в жизни не ездил :-)
Это нормально.У меня была должность водитель-электрик  :o.Хотя прав у меня на тот момент вообще не было,а в электрике я до сих пор не в зуб ногой. :D
spyder

Re: В Армию.

Сообщение spyder »

У нас норматив сдавался 2 раза в год: в озк с катушкой. Называлось организация связи. Эстафета  - передача катушки через 1,5 км.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: В Армию.

Сообщение GoBlin »

От Вукa всем привет :)
N ≡ C – C ≡ N
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: В Армию.

Сообщение Хакер_09 »

Ага всем привет ещё раз :-) сегодня заканчиваеться увольнение в 16 часов , день пожил нормально , сейчас опять в казарму надо идти в этот идиотизм :-( ну да ладно год можно потерпеть а там потом опять нормальная жизнь :-)  в роте крыса завелась воруют то деньги то телефоны по этому я подумал свой брать пока не буду да и запрещены они в нашем батальоне , офицеры придумали херню типа указ мин обороны ( он на самом деле есть просто все нормальные командиры на него забивают :-) ) а без телефона малость скучно так хоть не большая радость :-) ну домой я в принципе звоню часто  домой у старослужаших телефоны беру здесь водителям они разрешены . Но телефоны у всех дерьмовые и в нет по ним не вылезеш :) в общем в армии делать нечего ни чему здесь не научат , просто год (блин а раньше два было ) проебланить (по другому это ни как не назовеш ) если бы мне военник для работы нужен не был я б сюда не пошёл так что думайте товарищи призывоки нужно ли оно вам и всё это пиздеж что здесь мужиком становишся , если ты мужик на гражданке то и здесь им останешся а если чмо то здесь это только усугубиться. В общем удачи в делах и всего хорошего :-)
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: В Армию.

Сообщение GoBlin »

С некоторым опозданием поздравляю Вука и Zinkа, ныне младших сержантов!
N ≡ C – C ≡ N
fram

Re: В Армию.

Сообщение fram »

Присоединяюсь :)



По мобилкам - тоже этого не понимал (хотя тоже все забили, и юзали их...правда самые галимые). Но как оказалось, по работающей мобиле нонче наводятцо, и херячат в случае войны.  :-\
tiger

Re: В Армию.

Сообщение tiger »

прочел всю тему сначала.  буду щас философствовать и оффтопить.
комрад Вук ты дал этой теме потрясающе емкий конец:

в общем в армии делать нечего ни чему здесь не научат , просто год (блин а раньше два было ) проебланить (по другому это ни как не назовеш ) если бы мне военник для работы нужен не был я б сюда не пошёл так что думайте товарищи призывоки нужно ли оно вам и всё это пиздеж что здесь мужиком становишся , если ты мужик на гражданке то и здесь им останешся а если чмо то здесь это только усугубиться.

другими словами тоже самое писалось и в середине темы.

просто кому-то нравиться армейский уклад или романтика не выветрилась, а кому-то очень сложно заставить себя подчиняться кому-то, особенно если этот кто-то долбоеб не отличающий акклиматизацию от ассимиляции. но, к горю отличающих, выжить шанс больше у долбоебов которые не мучат себя моральными терзаниями и качают мышцу и улучшают боевую подготовку :)
в первобытных племенах африки и южной америки нет менеджеров среднего звена .
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: В Армию.

Сообщение GoBlin »

tiger писал(а):выжить шанс больше у долбоебов которые не мучат себя моральными терзаниями и качают мышцу и улучшают боевую подготовку :)
Чего-то ты, tiger, загнул, по мне, так если человек улучшал боевую подготовку - он уже явно не долбо*б.
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: В Армию.

Сообщение CWD-Goblin »

Проще зачастую эффективней... тут я согласен с тигром, если смотрим через призму расейской армии, многие похитрей просто прое*ываются, и в ус не дуют... про улучшение "боевой" подготовки тигр конечно загнул, т.к. в нашей армии это вообще понятие абстрактное... но по большинству я с ним согласен
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
kapral

Re: В Армию.

Сообщение kapral »

мда....Что-то изменилось за последние 20-ть лет!я шёл в армию набраться на халяву знаний и здоровья.  :)получил профессию  пожарный-спасаталь.в середине 90-х это меня сильно выручило(когда остался без работы пошёл в пожарку работать.)
В армии было всякое и хорошее и  ОЧЕНЬ хорошее :) но служил  в уставной части(ГСВГ) и поэтому рассказы товарищей про беспредел вводят меня в некоторое замешательство.
Кстати у нас на эстонщине попасть в армию -проблема.На полном серьёзе!Особенно для русскоязычных парней.Служат по 8-м месяцев.(сержанты и водители по 11-ть)куриные окорочка и йогурт за пищу не считается(кто служил в Русской армии могут не поверить ,но это так!)В выходные - домой ,если не в наряде и не залётчик,практикуется "торговля"  нарядами на выходные-я за тебя оттарабаню на выходных,а ты мне 500 крон.Дедовщины нет  В ПРИНЦИПЕ .В казармах видеонаблюдение.О притеснениях на национальной основе тоже не слышал.В горячие точки-только контрактники.(получают там около 30 000 крон в месяц,10 крон - один североамериканский  грин.)Вобщем будь я помоложе и знай я государственный язык- пошёл бы служить!и службу в СА с лёгкой ностальгией вспоминаю.хотите верьте -хотите нет!
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: В Армию.

Сообщение GoBlin »

kapral писал(а):Кстати у нас на эстонщине попасть в армию -проблема.
Про Узбекистан (если ни с каким другим гос-вом не перепутал) рассказывали - там без службы в ВС не занять гос.должность, и поэтому парни дают взятку, чтоб их взяли в армию. Но! Если хотят пока побегать на воле - тоже взятка. Муж знакомой спрашивал, а что будет, если он не даст денег вообще, ни за то, ни за то - на него очень удивлённо поглядели :D
N ≡ C – C ≡ N
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: В Армию.

Сообщение Хакер_09 »

Гоблин спасибо :-) от себя тоже поздравляю цинка , желаю чтоб у него было по больше проеба :-). Тут за курицу рассказывали , мы по большим праздникам себе курицу гриль берем , а за йогурты я вообще молчу. :-(. Я кстати тоже в уставной части к сожалению служу :-)
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
kapral

Re: В Армию.

Сообщение kapral »

Вук_88 , братишка! С наступающими тебя! И скорейшего ДЕМБЕЛЯ! Респект и УВАЖУХА !!!
  жму руку .Капрал. ws,)
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: В Армию.

Сообщение Хакер_09 »

Взаимно :-) капрал.
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: В Армию.

Сообщение Хакер_09 »

Гы  :) я уже 10 дней дома  :P
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
ГоБлин

Re: В Армию.

Сообщение ГоБлин »

Протрезвел наконец-то :D
Последний раз редактировалось ГоБлин 19.07.2010, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Ответить