Квест на выживальщица

Обсуждение походов, тренингов, отчеты, рекомендации.
Ответить
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Квест на выживальщица

Сообщение CWD-Goblin »

qi,) А каков он?) нормативы гто (советские) можно без проблем найти в сети)
Среднестатистический выживальщик, каков он) и каким набором навыков на должном уровне должен обладать юный падаван)))
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Предвестник

Re: Квест на выживальщица

Сообщение Предвестник »

Первый квест
-выживальческий образ мышления. Приветствуется втыкание ресурса беркема и али шера.

второй
-подвижничество-движение на оптовый рынок за тушняком.

третий
офп

четвертый
развитие мозгов

пятый приобретение технических навыков

шестой спасение страны и предотвращение БП
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Квест на выживальщица

Сообщение CWD-Goblin »

Сейчас активно занимаюсь третьим и четвертыми пунктами, третьим по мере возможности.
Если кто может дать нормальную консультацию в плане офп, желательно исходя из личного опыта - был бы весьма признателен)
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Предвестник

Re: Квест на выживальщица

Сообщение Предвестник »

Задумывается...практиков тут немного. Но я перелопатил кучу литературы и балуюсь этим самую малость все же. Если что не так комрады меня поправят.

Итак что хотим от ОФП?

По любому нужна подготовка по марш броскам на сайте военной разведки было точно. Во вторых нужна атлетика. Можно по старинке штангу гантели и вперед есть кстати хорошие вещи. Ну типа приседания, жим лежа...короче то что называется золотой тройкой. Смотри фалеева есть у него специальные книги по атлетизму. Как вариант шлахтер с силовой гимнастикой, есть видео психофизическое совершенство воина-смотри видеопособия на этом сайте. Само собой в идеале дополняется это все сборами -смотри у ЦИАНидов можно выехать на природу. Страйкбол. охота. Походы. Вариант с атлетикой решается либо как указано выше либо ищи книгу тайна железного самсона. Ребята говорили что на основе Йоги получили хорошую тренировку. Так же это хорошо пройдет если нужна экстрасенсорика. Проделай простой комплекс приветствия солнца. 12 раз в сумме 24 раза -гарантированно вспотеешь. Сам пока делую облегченную 7ми шаговую последовательность. Есть расширенные комплексы (око возрождения новой эпохи например). Энергоемкость улучшается и так далее.
Еще нужно освоить навыки рукопашного и ножевого боя тут нужно искать секции из рукопахи проще и действенней бокса и кикбокса не нашли только за головой следи-чтоб мозги не отбили как вариант смотри книгу азбука телохранителя сенчукова. Нож есть книга симкина, еще момот в традиционном оружии ниндзя том 2. Еще смотри видео кочергина-найдется немало интересных штук. Дальше стрельба огнестрел. Ищи книги сугробова об охоте.
ну это очень в общих чертах.
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Квест на выживальщица

Сообщение CWD-Goblin »

У меня пока все скромно - отжимания по программе http://100push.ru/
и длинные прогулки пешком, иногда с собакой
Самая главная моя проблема - не могу бегать на длинные дистанции, коротки хорошо бегал, сейчас давно не пробовал. как с отжиманиями закончу 6 недельную программу, буду подбирать комплекс на остальные мышцы
заниматься рукопашкой и другими видами единоборств возможности нет, пока(
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Предвестник

Re: Квест на выживальщица

Сообщение Предвестник »

все начинается с малого.
Ответить