типа юмор о выживальщиках

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

типа юмор о выживальщиках

Сообщение GoBlin »

С луркмор.ру

прозревший всю неиллюзорность и неотвратимость жопы, если он достаточно суров, превращается в «выживальщика», признаки которого таковы:

* Повышенная суровость, постоянное и трепетное ожидание мировой войны, ядерного взрыва или, хотя бы, землетрясения.
* Уверенность в том, что «я выживу, они — нет».
* Готовность в любой момент укрыться в складках местности ногами в сторону взрыва.
* Любовь к одежде военного образца, походной одежде, большому количеству карманов.
* Постоянное наличие в карманах десятка охотничьих ножей, пистолета «Оса», газового баллончика, мультитула, мощного фонаря с запасной батареей, GPS-приемника, компаса, сухого спирта, недельного запаса соли и спичек. Даже если владелец годами не покидает своего микрорайона.
* Если позволяют средства — наличие полноприводного автомобиля, обвешанного лебедками, отбойниками, кенгурятниками и противотуманными фарами. Похуй, что нигде, кроме пробок этот автомобиль не бывает.
* В большинстве случаев, все знания сурового выживальщика (от разведения огня в лесу до ножевого боя) сугубо теоретические, вычитанные в интернетах.
* В случае реального пиздеца может предаваться панике как и все. А может и не, если тру. В последнем случае быстро как понос исчезает и появляется невредимым уже как пиздец минует.
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: типа юмор о выживальщиках

Сообщение GoBlin »

Источник (дельный форум)

Как определить сурвивалиста
Сурвивалисты среди нас! Каждый добропорядочный офисный планктон и прочий ноусер обязан уметь их определять!
Достаточно сделать следующее:

1. В людном месте вслух громко произнести следующее: "патроны" или "тушенка". Если запрос ничего не дал - повторить попытку расширенного поиска со словосочетаниями "Финансовая система" или "Мировая экономика".
2. Сурвивалист всегда кушает пирожок или сникерс, держа его в ЛЕВОЙ руке, правая при этом как-то странно топорщится, как в вестернах...
3. Сурвивалист снимает с банкомата долгожданную зарплату ВСЮ сразу ... и 27р. = на сотовый!
4. Сурвивалист даже в переполненном автобусе с упорством маниака пробивается в середину салона = поближе к самому большому окну без переплетов.
5. Сурвивалист идущий по улице похож на вертолет "Апач", поскольку огибает все углы по большой дуге, а смотрит он не абы куда - а "контролирует переднюю и заднюю полусферы".... 2 осы в руках только усиливают сходство.
6. Сурвивалист, подходя к лифту, бормочет себе под нос что-то типа "гы..." или "кхм..." и идет по лестнице.
7. Сурвивалист поднимается по лестнице, держась ближе к стене "из-за угрозы внезапного обрушения".
8. У сурвивалиста как правило нет подруги, девушки, жены и детей. Если они у него все же есть - то сурвивалистом он стал после того, как завел все вышеуказанное.
9. Сурвивалист старается не проходить без повода мимо продуктовых магазинов и оружеек, ибо в данном случае, он непременно выйдет оттуда задумчиво-повеселевший с пакетами гречи и коробками картечи в руках.
10. Сурвивалист предпочитает ВСЕМ видам транспорта - свои ноги. Но некоторые - велосипед, и прут его в гору или на хз какой этаж к товарисчу на дембель...
11. Сурвивалист предпочтиает офисному "уюту" поколено грязи, костюму - растоптаные берцы и камуфляж, бабам - товарисчей и конечно жэ свое ружжо (но это только тронутые на гологу сурвивалисты...)
12. При звуке "кар" голова резко озирает окрестности и руки автоматически ищут предохранитель...
13.В гардеробе как правило преобладают не понятные для простого человека вещи со странными названиями типа озк гп комок.И даже любимая кошка по команде газы выполняет норматив на отлично.
14.Он как правило не курит
15.Имеет большой запас медикоментов на все случаи жизни.
16.Так же дома имеется сейф.Что в нем только нет..Ножи,ракеты запасы патрон капсулей пороха дроби лет на 5.
17.В отличее от всех 'нормальных'людей предпочитающих в субботу поволятся подольше сурвивалист мчится в 6 утра с рюгзачишем и ружьем на перевес в поле оттачивать стрелковое мастерство..
18. Ключи сурвивалиста - это нечто особенное - на кольце кроме ключей есть еще маленький светодиодный фонарик, маленький мультитул, маленький брусочек для точки ножей, маленький пенал с таблетками для обеззараживания воды, жетон с группой крови из серебра - чтоб можно было его класть в воду для серебряной дезинфекции....
19. Сурвивалист смотрит на собак с кровожадной ухмылочкой.
20. Сурвивалист старается держаться подальше от воды, толпы, высоты и колосальных строений-муровейников.
21. У Сюрвивалиста на любое "УВЫ" найдеццо жесткое "ОТНЮДЬ"
22. Сурвивалист в походе похож ... на филиал оружейного магазина
23. Сурвивалсит говорит утром не "С добрым утром", а "Вставайте, куски дерьма!!!!"
N ≡ C – C ≡ N
sadist.83

Re: типа юмор о выживальщиках

Сообщение sadist.83 »

:D Ябы еще добавил что целуются с открытими глазами и сидят на лавочке так чтобы было легко спрыгнуть прикрывшись девушкой ???
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: типа юмор о выживальщиках

Сообщение GoBlin »

Про открытые глаза - 100% попадание!  :o  ::)  qy,)

Никогда не понимал этой утраты бдительности  :-[
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
Phoenix2160
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 18.08.2008, 22:26
Откуда: 151я палата
Контактная информация:

Re: типа юмор о выживальщиках

Сообщение Phoenix2160 »

Я тоже спалился)) особенно с автобусом, сейфом, выходом на природу, и открытыми глазами))) зачет!
ИзображениеИзображение
fram

Re: типа юмор о выживальщиках

Сообщение fram »

У нас в роте один чел с открытыми глазами спал  q],)
Правда, не специально...просто так получалось...реально, када спит, почти не дышит, и глаза открыты...на труп похож.  qu,)
Знал бы я тогда, кто такой выживальщик - спросил бы ... мож он бдительный, а нам парил, что не специально :)
Последний раз редактировалось fram 22.09.2009, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Phoenix2160
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 18.08.2008, 22:26
Откуда: 151я палата
Контактная информация:

Re: типа юмор о выживальщиках

Сообщение Phoenix2160 »

:D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: типа юмор о выживальщиках

Сообщение GoBlin »

_http://borimir.livejournal.com/274201.html:

Вот за что я люблю современный мир, так это за обилие веры. Веры прямо таки во всё. Если в скучном Средневековье было христианство, мусульманство, ну там ещё язычество всякое до кучи, и человеку творческому негде было развернуться, то теперь можно верить во что хочешь. Не нравятся традиционные верования? Да и не надо! Вот, пожалуйста, НЛО — очень большой круг поклонников, которые ловят сигналы из космоса и ждут, пока инопланетяне заберут их с опостылевшей Земли. Или верующие в жидо-массонский заговор, проводящие часы в наблюдении за горизонтом: не всплывут ли подводные лодки Полярного Рейха? А вот ещё есть верующие в Путина. Что-де нужно сделать его пожизненным президентом и отцом нации, и тогда наступит Царство Божие всем и даром, и никто не уйдёт обиженным.
Но сегодня я расскажу вам про религию настоящих мужчин, а именно: о сурвивализме.
Что же такое сурвивализм? Если вы не в курсе, то я поясню. По мнению представителей оной религии "вот-вот" (то есть совсем скоро и может быть даже на этой неделе) наступит БП. Или, не при дамах будет сказано, Большой Пи**ец. БП — это некая катастрофа глобального масштаба, например, ядерная война, эпидемия, падение астероида, глобальный экономический кризис с грустным финалом и т.д. и т.п. Ясно, что после такого мир не будет прежним. Когда отпылает огонь ядерных пожарищ, на руинах поверженных городов восстанут... нет, не терминаторы. Те самые брутальные мужчины, выживальщики-сурвивалисты. Лишь они смогут дать адекватный ответ новому миру, став хозяинами положения. Вот так это звучит, вкратце.
Как заметит внимательный читатель, в основе сурвивализма, как и любой авраамической религии, лежит идея Спасения. Помните как в христианстве? Только тот, кто искренне уверует в Иисуса, истово будет исполнять церковные предписания, спасётся, когда настанет Страшный суд. У выживальщиков всё то же самое. Лишь уверовавший в неизбежность БП (и чтоб без вариантов!), посвятивший всего себя Великой Подготовке к Нему сможет Его пережить. Естественно, что "неверные", как в христианстве, так и сурвивализме, не переживут Страшного суда/Большого пиз-ца. В случае последних можно увидеть некоторую аналогию с мусульманским раем. Помните, "рай под тенью сабель"? Попавшему в рай мусульманство обещает загробную жизнь, достойную настоящего мужчины. В частности к его услугам большое количество женщин, того, чего ему не хватало в жизни земной. Понятное дело, что после свершившегося БП выживальщики видят себя как минимум криминальными баронами, наживающимися на "неверных" (это те, кто не готовился к БП, но всё-таки смог его пережить) и окружёнными толпой девиц, ибо кто ещё защитит девиц кроме сурового выживальщика?
Жизнь праведного христианина в ожидании второго пришествия его Бога и, в нагрузку к этому, Концу Света, проводится в обрядах и поиске знамений. В частности, у христиан есть некоторое количество обрядов, каждый обряд состоит из определённого набора действий. Например, причащение, когда вкушают кровь и плоть Христову, установка свечей, молитва и т.д. У христиан принято собираться в церкви, чтобы совместно молиться, а также посещать воскресные школы, где они друг друга учат слову Божьему. Примерно то же происходит и у выживальщиков. Первоначально они общаются на форумах в Интернете, особенно тех, что посвящены оружию или жизни в условиях дикой природы, туризму. Особенно рьяные из них время от времени собираются на нейтральной территории, чтобы пострелять, научить друг друга обращению с холодным оружием и рукопашному бою.
Плотью и кровью Христовой, т.е. символом приобщения к божеству, у выживальщиков является тушёнка. Это альфа и омега данной религии. Кто не познал дао тушёнки, не может считать себя по-настоящему правильным сурвивалистом. А настоящий выживальщик знает толк в тушёнке! Он должен её запасать, причём этот процесс, по сути, бесконечен. Точно также у христианина с молитвами во отпущение грехов. Процесс это бесконечный.
Вторая важнейшая вещь для выживальщика — это его Схрон. То есть убежище. Смысл убежища таков: за некоторое время до наступления БП всё ценное, включая золото, брильянты и тёщу, вывозится в Схрон, и там выживальщик со своим окружением пережидает страсти, сопровождающие смену исторической формации, а то и целой эпохи.
Затем он появляется на сцене во всей красе, с недоеденной тушёнкой для страждущих, с полным цинком патронов, чтобы не допустить передела собственности и защитить социалистические завоевания. И становится лидером, боевиком, королём нового мира. В этом превращении из обычного земного человека в полубога можно увидеть христианские мотивы смерти, пребывании в загробном мире в ожидании Страшного суда, и последующего перерождения в Боге.
Ожидая Армагеддон христиане изучают знамения, которые посылает им Всевышний. Например, появление хвостатых звёзд-комет, снег в июне, покраснение воды (например, из-за микроскопических водорослей) и другие необычные явления воспринимаются ими как сигналы приближающегося Конца всего. Сурвивалисты называют такие сигналы "звоночками", которые "звонят" о приближении их божества — Большого Пиз-ца. Такими сигналами бывают: вспышки болезней и эпидемии, локальные конфликты, угрозы мировых правительств, испытания ядерного оружия, терроризм и, конечно, экономические кризисы.
Нынешний экономический кризис, который, как мне кажется, достиг своего дна, наглядно показал какой сильной может быть паранойя. Живая икона сурвивализма, писатель Беркем Аль Атоми (автор дилогии "Мародёр" и "Другой Урал") в своём ЖЖ много понаписал о том, что "вот-вот", что "ещё чуть-чуть" и жахнет. В комментариях к его постам читатели делились на полном серьёзе кто сколько тушёнки купил и патронов запас (это те, у кого есть ружья). Потихоньку вопли сошли на нет, поскольку народ устал бояться, и начал привыкать к новым условиям. Со временем всё наладилось, люди адаптировались.
Христианские священники, когда Страшный суд в очередной раз не состоялся, говорят, что в этот раз Господь помиловал свою паству ибо "благ и человеколюбец". И вновь у сурвивалистов тоже самое: оказывается, в этот раз был не Большой П-ц, а маленький, и что на звон таких звоночков приходит сам БП.
Если паранойя нагнетается, значит это кому-нибудь нужно.

Подводя итоги, хочу подчеркнуть, что я не осуждаю и не разоблачаю ни одну из религий. В конце концов, много людей заплатили своими жизнями за то, чтобы мы могли верить в то, во что нам вздумается, хоть в Хари Кришну, хоть в марсиан. Ну, или в сурвивализм. Хотя бы для здоровья полезно и хозяйство обустраивать помогает.
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: типа юмор о выживальщиках

Сообщение GoBlin »

ВЫЖИВАЛЬЩИК

Однажды в прекрасную летнюю пору
Я из дому вышел, а там полный швах.
Коллайдером созданы черные дыры,
Зловеще колышутся в разных углах.

Лектричества нет и киоски курочат,
Вода не течет и закончился газ
Со мной банкомат расплатиться не хочет
В сортире захрюкал пустой унитаз.

Но я парень тертый, я книжки читаю.
Про ножики, нычки, землянки и порох.
Поэтому быстро в свой ранец пихаю
По списку шмотья заготовленный ворох.

Прощайте соседи и зла не держите,
Что я умыкну со двора внедорожник
Своих сериалов вы прерванных ждите
А я еще маркет должОН опорожнить

Сейчас я забью под завязку багажник,
С бензином канистру возьму на заправке.
Мне нужен обрез и не нужен бумажник
Сначала визит в оружейную лавку.

Багажник забит, огнестрела навалом,
На заднем храпит боевая подруга.
Вот только шаха с маячком обстреляла.
В ответ, не со зла, а скорей от испуга.

А вот и берлога моя потайная:
жратвы на полгода, на зиму дровишки...
Но вышло иначе, чем мыслил, читая,
В сети выживальщиков умные книжки.

Житья нам не дали. Пришлось отбиваться,
И я партизанил тогда, как умел
С крупой и тушенкой пришлось попрощаться,
Поэтому телку свою я ну... Съел.

По первому снегу меня изловили.
Нет вру, это в город я сам заявился,
Не понял вот только, по што посадили?
Ведь все выживали, чем же я отличился?

Неладное впрочем почуял я сразу:
С мороженным будка, гирлянды на елке...
Но думал, готовят подставу заразы,
Ну шоб изловить одинкого волка.

А вона как вышло на самом-то деле:
Кирдык не случился, песец не настал.
И газ отключили всего на неделю,
И света лишился один наш квартал.

Эх граждане судьи, не знал я про это,
Не стал бы тогда я палить в белый свет,
Не стал бы скакать по лесам я все лето,
Не стал бы подругу варить на обед.

Не стал бы ружье отбирать под угрозой,
Не стал бы хватать в Перекрестке товары,
Не стал бы стрелять я ментам по колесам,
Палатку за деньги бы взял, а не даром.

Эх граждане судьи, я не а...грессивный,
Не прихоти ради скрывался в землянке.
Да я понимаю, не очень красиво,
Что роту солдат положил на полянке.

Но граждане судьи, поймите, поверьте,
Во врем виноваты проклятые слухи.
Я этих людей не планировал смерти,
Я сам убегал от костлявой старухи.

Зачем подорвал все мосты и заправки?
Да только своей безопасности ради.
Да нет, я нормальный, у меня даже справка.
Я сжег БТР и два танка на МКАДе?

Поклеп! Выж меня в те разы не поймали.
Не надо лепить из меня терориста.
Ведь то оккупанты Москву окружали,
Я мог бы и болше, но ехали быстро.

Да граждане судьи, я виноватый,
Но только лишь в том, что пошел я за Примой
Слегка подшафе... Ну немного поддатый,
Но не было Примы в киоске галимом.

Эх граждане судьи, как вам не понятно?
Не грабил б людей я помимо их воли.
Сказали б Блокаут по радио внятно.
Ведь я выживальщик, а не параноик.

(С)Хватов Вячеслав

Стервозинка
» ты тоже на такое способен? :wink:

чел_в_каске
» я не выживальщик :)
Последний раз редактировалось GoBlin 05.01.2010, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
N ≡ C – C ≡ N
ГоБлин

Re: типа юмор о выживальщиках

Сообщение ГоБлин »

С modernminuteman.net

Хоть и не КАЖДЫЙ член группы выживальщиков страдает от нижеописанных недугов, но многие, потому представляется важным дать им возможность провести самодиагностику и уберечься от дальнейшего развития болезни. Возможно, вы даже узнаете кого-то по описаниям.

К счастью, существуют методы лечения, и первым шагом к исцелению, как правило, является осознание проблемы.


Синдром 1: Замещение тренировок и опыта телевидением и кино
Симптомы: Просмотр кино, сериалов, и замена забавами практических тренировок.
"Я поглядел "Падение Чёрного Ястреба", "Рядового Райана", "Слёзы Солнца" и "Красную Зарю" по десять раз! Я знаю, что и как делать... видел на youtube, как мы делаем "отход змейкой" (в оригинале center peel - прим. ГоБлина)?
Предписание: В первую очередь, больному нужно понять, что хотя кино, ТВ, сериалы и являются замечательным развлечением, а иногда прекрасной иллюстрацией славных дел храбрых людей, они не могут и никогда не смогут заменить тренировки. После того, как понимание достигнуто, больному предстоит отказаться от претензии на всепонимание, изучать различные тактики и осваивать их в полевой практике. Обязательны "разборы полётов".

Синдром 2: копирование современного снаряжения/вооружения
Симптомы: больной желает вступить в обладание всем и вся, что в данный момент использует армия в зоне боевых действий, особенно если оно в пустынной расцветке или в MARPAT.
"Если у них это есть, значит, это нужно и мне, потому что я хочу быть в точности как они!" Это желание никогда не считается с нюансами снабжения.
Предписание: При прочих равных условиях, предполагая, что полное превосходство снаряжения/вооружения ещё не подтверждено, больной должен использовать своё имущество в течение пары лет в поле, изучив все плюсы и минусы. Это сделает больного сильнее в бою.
(Если со временем дефицит - можно попытаться логически раскрыть больному несоответствие решаемых лично им задач и выбранного снаряжения - прим. ГоБлина.)

Синдром 3: пренебрежение развитием меткости
Симптомы: больной верует, что само обладание конкретным образцом оружия и фантазии о практически невозможной меткости и редкие пострелушки делают его экспертом в стрельбе на точность.
"Мне НЕ НУЖНО этому учиться! Мой АК/СКС/СВД/ФПК/Мосин-Наган/М1А/Х-К/ФАЛ - идеальное оружие и лучший выбор в мире! Оно само стреляет! Мне не нужно вносить поправки на 300 или 500 метров! Я круче всяких профи, которые понапрасну жгут каждый день патроны... кстати, шо это за "МОА" такое?" (Угловая минута - прим. ГоБлина.)
Предписание: для осознания проблемы, больной должен выполнить упражнения на огневом рубеже сразу после опытного стрелка. Для решения проблемы, больной должен обучиться и практиковаться в стрельбе под надзором опытного стрелка не менее четырёх месяцев с ежемесячным освидетельствованием у стрелкового инструктора. Успешный исход лечения не гарантирован.

Синдром 4: "тра-та-та-та-та"
Симптомы: больной впадает в экстаз от звуков, копирующих или подражающих автоматической стрельбе.
"Чел, как ЗВУЧАТ эти очереди! Я тут пожгу столько патронов, сколько смогу... огонь на ПОДАВЛЕНИЕ, понял! Боезапас? Сниму с поверженных врагов, лучше, чтоб у них были М4. Из чего я стреляю? из АК-клона, а чо?"
Предписание: больным назначается серия процедур по выполнению упражнений одиночным огнём на протяжении не менее шести месяцев, после чего результаты стрельбы одиночными и очередями сравниваются для демонстрации возможностей поражения мишеней.

Синдром 5: аллергия на субординацию
Симптомы: больной уверен, что его искушённость на уровне его начальства, а опыт не уступает опыту ветеранов. Недуг часто сопровождается синдромами 1 и 2.
"Никто не будет мной командовать! Не говорите мне, что делать! Вы хоть представляете, СКОЛЬКО я знаю и умею?! Только гляньте на мою форму!"
Предписание: больным назначается наставник из опытных ополченцев и/или жёстких лидеров. Процедуры в виде изнурительных тренировок и регулярных подзатыльников, как правило, показывают эффективное лечебное действие. В особо запущенных случаях больному лучше покинуть группу. Не стоит о нём беспокоиться, в случае реальной катастрофы он станет лёгкой добычей первого встречного.

Синдром 6: "война по-взрослому"
Симптомы: больной живёт в своём воображении и не приемлет концепций, принципов и методик современных боевых действий. Например, уверен, что на каждого ополченца нужно навьючить сто фунтов бесполезной снаряги, у каждого должен быть кевларовый шлем и бронежилет, чтоб они пробежали не больше 12 футов, пока не упадут от истощения (см. синдром 7). Каждый должен нести комплект посуды, палатку, шанцевый инструмент. Каждому нужен средний или большой армейский рюкзак. Каждый должен пройти стандартные тренировки, особенно "внезапная атака".
Предписание: больной ДОЛЖЕН прочесть и большей частью запомнить "Путь Тигра" или, если это ветеран, "Последние сто ярдов" Х.Д. Пула, комендор-сержанта морской пехоты в отставке. (Книги о тактике и выживании в современных малых войнах - прим. ГоБлина.)

Синдром 7: непереносимость физ.подготовки
Симптомы: больной находится не в форме, при этом никаких медицинских противопоказаний к упражнениям нет. Скорее всего, при этом курит; способен сожрать 2 фунта жареных крылышек в один присест.
"Физуха - отстой, это слишком тяжко. Мне это не нужно. Полоса препятствий? Упражнения для плечевого пояса?? Укрепление БРЮШИНЫ?! Постойте, мне НЕ НУЖНО быть в лучшей форме! Да, я пятидесяти дюймов (метр двадцать - прим. ГоБлина) в обхвате и не вижу своих ног, пока не наклонюсь малость, но я ж старею. Я всё ещё влезаю в разгрузку и бегаю, э, то есть хожу от тачки к огневому рубежу... поехали перекусим?"
Предписание: некто, находящийся в хороших отношениях с больным, должен убедить его, что стоит улучшить форму для собственного хорошего самочувствия больного. После осознания проблемы, больного следует подбадривать, поощрять в его развитии. Он будет бесконечно благодарен, если нагрузки будут подниматься постепенно, по мере его роста. Полезны совместные с больным тренировки. Маршброски с лёгкой нагрузкой, пробежки, и т.д. Как всегда, есть опасность, что больной перейдёт в сообщество с аналогичными заблуждениями или исчезнет с горизонта вовсе.

Синдром 8: "дешевле грязи"
Симптомы: больной не может потратить и гроша без сожаления. Недуг не стоит путать с поиском выгодных сделок. Эти люди называют себя "бережливыми". Они считают, что никогда не стоит платить за вещь её цену, если можно найти аналог на распродаже. Они купят себе пять СКС, а копить на М16 будут всю жизнь. Они гонятся за сиюминутной выгодой.
"Я купил 4 000 патронов за стописят баков! Они совсем немного плесневелые, но срабатывают в 19 случаях из 20, как и в день, когда были произведены! Сколько стоит мой спальник? 20 баков, а чо?" (Да ничо, хорошие вещи стоят хороших денег - прим. ГоБлина.)
Предписание: больному нужно продемонстрировать последствия выбора. На полевом выезде, когда окажется, что пятидолларовый тент течёт как сито, друзья больного должны заметить (находясь в сухости и тепле), что сберечь доллар и сберечь жизнь и здоровье - очень разные вещи. Остаётся надеяться, что эта мысль дойдёт до больного. Если же нет, по крайней мере больной будет неплохо развлекать остальных в непогоду.

Синдром 9: непереносимость личной подготовки
Симптомы: больной испытывает острое нежелание демонстрировать свои навыки. В ответ на просьбу осуществить переползание или тихое перемещение, он уходит в тень или отговаривается недомоганием. Если это не удастся, выясняется, что кроме подобия судорог течной черепахи, навыки отсутствуют. Больной может взорваться речью вроде:
"Я НЕ ползаю... я уже знаю, как ползать! (подобно синдрому 7) И вообще, я тренируюсь в CQB для действий в городе - что, не видите мой нагрудник?!"
Предписание: большинство больных страдает одновременно и от синдрома 7, исцеление от него - ключ к полному излечению. В ряде случаев требуются процедуры обучения техникам перемещения заново и строгое наблюдение за выбором снаряжения.

Синдром 10: клинковая одержимость
Симптомы: больные могут носить с собой 3-5 разных ножей, но не способны сделать ими больше, чем пару порезов у себя на руках в процессе вскрытия пищевых рационов. Типичны такие выражения, как "мой нож стоит дороже карабина. Он проведёт меня через любую битву! Чего? тренировки? ножевой бой?! зачем?" Кроме того, больной склонен при первой возможности крепить штык-нож на своё оружие и рассуждать о "парировании" и "нанесении укола". При первых признаках подобных реплик следует попросить продемонстрировать - диагноз не замедлит подтвердиться.
Предписание: изучение в группах базовых техник работы с холодным оружием быстро купирует проявления заболевания. Будьте готовы к появлению симптомов 7 и 9 как следствию нарастания физической активности. Привлечение страдающих одержимостью к тренировкам на деревянных ножах в полную силу быстро приводит к ремиссии. (Подтверждено практикой - прим. ГоБлина.)
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: типа юмор о выживальщиках

Сообщение Хакер_09 »

sadist.83 писал(а): :D Ябы еще добавил что целуются с открытими глазами и сидят на лавочке так чтобы было легко спрыгнуть прикрывшись девушкой ???
А про глаза точно подмечено , я думал так все целуються чтоб обстановку палить  :D
Последний раз редактировалось Anonymous 29.07.2010, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
sadist.83

Re: типа юмор о выживальщиках

Сообщение sadist.83 »

Еще они наверное чеки сжигают после того как денег на телефон положат  :D
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: типа юмор о выживальщиках

Сообщение GoBlin »

Изображение
N ≡ C – C ≡ N
shark

Re: типа юмор о выживальщиках

Сообщение shark »

GoBlin во во моя фотка ::) отгонял сусликов от землянки :D когда чтолько успели сфоткать журналюги проклятые :satan:


* Стихотворение про Выживальщика:

Над тупой толпой народа ворог тучи собирает.
Между тучами и стадом гордо реет Выживальщик,
в камуфляже бесподобном.

То стволом своим любуясь, то тушняк считая в схроне,
Он кричит, и суки слышат радость в смелом его клике .

В этом крике - жажда бури!
Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе, да кончину демократий, слышат пид**ы в Кремле.

Быдло стонет перед бурей, - стонут, мечутся свинюшки,
И бабло свое готовы спрятать хоть соседу в жопу, глупые тупые свиньи.

Либералы тоже стонут, либералам недоступно наслажденье битвой жизни:
Их зверек пушной пугает, тот которого не ждали, что подкрался незаметно.
Депутатик робко прячет тело жирное в Рублёвке...

Только гордый Выживальщик реет смело и свободно над чумным, безумным миром.

Все мрачней и ниже тучи опускаются над миром, и поют, и рвутся бомбы! Города кругом пылают!
Атом рвет, кромсает землю в диком ядерном угаре!!!

Вот охватывает ветер в радиации объятья стада офисных баранов,
и с размаху в дикой злобе выжигает им их бельма, языки у пустобрехов вырывает вместе с глоткой.
Выживальщик бункер вырыл, чувствует себя спокойно, он отстреливает толпы недобитых олигархов.

Вот он носится, как демон, мародерит на обломках проданной страны героев, либеральных экономик.
Он над пипецом смеется, ищет только президента - оторвать тому чтоб яйца!

В гневе грома, - Выживальщик, - он усталости не знает, он уверен, жрачки хватит и патронов тоже много! Быдло воет... Гром грохочет...

Синим пламенем пылают стаи туч над бездной мира.
Ловит мир рентгены взрывов, что природу выжигают. Точно огненные змеи, вьются в небе, исчезая, отраженья этих молний!

- Что не ждали демократы!? Вон бежит пипец пушистый. Страшный северный зверек!
Ну а смелый Выживальщик, гордо показал всем фигу, он кричит: Армагеддец вам!
- По**й мне пипец ядреный! Потому как я готовый, выживать и побеждать!
Автор не известен
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: типа юмор о выживальщиках

Сообщение GoBlin »

Гражданская оборона - P.S. Сам (АЙЯ)


Раз иду по переулку, вдруг ко мне подходят двое,
Говорят: А ну, отдай свое сердце!
Лучше убегу, спасу себя сам,
Я не ищу себе на жо*у приключений по ночам.

Я проснулся ночью от разбитого окна.
Это значит вставать, бежать на черный ход.
Тревожный чемоданчик запылился в шкафу.
Е*, е*, е* твою мать!!! Я не знаю кунфу!

Я не знаю кун…фу!!!
Я не знаю кун…фу!!!
Я не знаю кун…фу!!!
Я не знаю кун…фу!!!!

Айя Айя Помоги себе сам.
Айя Айя Помоги себе сам.
Айя Айя Помоги себе сам.
Айя ПОМОГИ СЕБЕ САМ!!!

Раз зашел в кафе похавать, выпить е*аного кофе,
Перестрелка… Лежать! Сосать! В жо*е пуля.
Лучше уползу, спасу себя сам.
На х*й бы мне сдался этот кофе к е*еням!

Хоть не искал, нашел на жо*у подругу из свинца,
Но ведь пуля – это е*аная дура, чтож
Отрезали полтуловища ср*ные врачи.
Е*, е*, е* твою мать!!! Не умеешь – не лечи!

Не умеешь – не ле…чи!!!
Не умеешь – не ле…чи!!!
Не умеешь – не ле…чи!!!
Обезьяна Чичичи продавала кирпичи.

Айя Айя Помоги себе сам.
Айя Айя Помоги себе сам.
Айя Айя Помоги себе сам.
Айя ПОМОГИ СЕБЕ САМ!!!

Я хожу весь день пешком, будто е*нутый мешком,
На х*й никому нигде не нужным му*аком.
Я забыл с чего начал, что будет в конце,
И снег уже не тает у меня на конце.

Я устал ох*евать от пе**растической попсы,
Когда я вижу их в лицо, я говорю себе: не ссы!
Если мне не будет лень, и если я буду в силах,
Я приду поплясать на ваших могилах.

Я приду попля … сать!!!
Я приду попля … сать!!!
Я приду попля … сать!!!
Я приду поплясать на ваших е*аных могилах!

Айя Айя Помоги себе сам.
Айя Айя Помоги себе сам.
Айя Айя Помоги себе сам.
Айя ПОМОГИ СЕБЕ САМ!!!
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: типа юмор о выживальщиках

Сообщение GoBlin »

Осторожно - мат:
► Показать
N ≡ C – C ≡ N
BN23-exGSA

Re: типа юмор о выживальщиках

Сообщение BN23-exGSA »

Goblin, картинка на 5 баллов ;D
Аватара пользователя
dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:49

Re: типа юмор о выживальщиках

Сообщение dj57rus »

Изображение
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: типа юмор о выживальщиках

Сообщение GoBlin »

Изображение

Автор BN23-exGSA, в главной роли GoBlin.
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:49

Re: типа юмор о выживальщиках

Сообщение dj57rus »

Изображение
Ответить