Мятежники оживились

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Ответить
fram

Мятежники оживились

Сообщение fram »

ПОКА ОБЩЕСТВО СПОРИТ - ВОРУЖАТЬСЯ ИЛИ НЕТ... БАНДИТЫ И ТЕРРОРИСТЫ ГОТОВЯТ ПАРТИЗАНСКИЕ СХРОНЫ.

http://gunmagazine.com.ua/news/index.php?nns=0&np1=1

q],)
Ranger7000

Мятежники оживились

Сообщение Ranger7000 »

fram писал(а): ПОКА ОБЩЕСТВО СПОРИТ - ВОРУЖАТЬСЯ ИЛИ НЕТ... БАНДИТЫ И ТЕРРОРИСТЫ ГОТОВЯТ ПАРТИЗАНСКИЕ СХРОНЫ.

http://gunmagazine.com.ua/news/index.php?nns=0&np1=1

q],)
Ну, об этом уже давно говорят. У бандитов как было оружие так и есть. Им эти законы пох. Может и нам пора уже схроны делать. А то милиция нас защищать не очень хочет...
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Мятежники оживились

Сообщение CWD-Goblin »

Уходим от темы... террористов нет и быть не может...))) ибо нет смысла... желающие обсудить велком в личку)
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
fram

Re: Читая свежатину в газетах....

Сообщение fram »

Да я к тому, что любого могут взять за задницу...ружье есть, схрон есть, инструкции на случай БП есть....все...терорист  :shtf: А иначе нафига ты готовишся к БП? Кстроить решил? Точно терорист.  ;D

Статья подана имено в таком стиле. Название только чего стоит. Сама суть ясна, но подана пипец... Имхо, конечно.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Мятежники оживились

Сообщение GoBlin »

Тему отделил, можно попараноить будущих сепаратистах и проч. :)
N ≡ C – C ≡ N
BN23-exGSA

Re: Мятежники оживились

Сообщение BN23-exGSA »

Правительство рассуждает с точки зрения "зачем вам оружие, запасы, тренировки, если в случае чего МЫ вас будем охранять, кормить и спасать". А раз так, то если у тебя волына есть, полный подвал крупы, соли и спичек... то ты что-то задумал. Попытки объяснить, что полагаться на наше государство это идиотизм, встречают откровенное недоумение и покручивание пальцем у виска.
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Мятежники оживились

Сообщение CWD-Goblin »

??? А где в конституции запрещена параноя не мешающая окружающим?)))
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Предвестник

Re: Мятежники оживились

Сообщение Предвестник »

Об этом много сказано применительно к самообороне. Что государство воспринимает ЛЮБОЕ объединение граждан как враждебное.

По большому счету мне как скинхедолюбу. русскому фошизоиду и агенту моссада на правительство наложить определенную дурно пахнущую консистенцию. Но вот позитивистов я не люблю. Как верно писал беркем путь успешных манагеров заканчивается тротилом под попой.

http://zhurnal.lib.ru/b/berkem_a_a/prosto.shtml

вот не дале как позавчера столкнулся с агентом ЗОГ, иллюзорная организация имеет неиллюзорную агентуру как то так.
Так вот етот тип говорит что я делился х888й
это когда про пикалево писал и предупреждал о последствиях овощизма. И тут на тебе на том же форуме но в другой теме народ искренне удивляется читая про демократизаторы на колесах-машинки для разгона толпы (Писал не я, давно не был там из за зоговского админа). Искренне удивляются как это так нас типа забивать субрались. (долго матерится) да знаю зарактер у меня отвратный и отдельные пропришельчески настроенные личности считают меня фошистом и пархатым (2 раза) еще и дружбу с ДПНИ приписывают :) льстят гады. При том что я как бэ интернационалист чуть чуть.
Нет блин говорят что розжигаю когда ни===х---я не розжигаю.

Ну да хватит о грустном пропиарю серию правильных книг
http://www.eksmo.ru/catalog_books/catal ... _ID=216354

книжки из категории "параноик маст хэв" не в смысле хавать а в смысле чтоб читать и на полочке в схроне було. представляют собой сборники из статей журнала "Солдат удачи".
ИМХО совсем недурственно только стоят они под 200 каждая. :(
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Мятежники оживились

Сообщение GoBlin »

А что отрицать, сепаратисты тоже надеются в мутной воде рыбку половить.

Независимая Хухры-Мухровская республика, сами по себе живём, сами нефтью-газом торгуем, чем плохо?! Ну и что, что заграничный концессионер о мини-президента ноги вытирает, зато сами по себе.

Впрочем, базы и схроны - это устаревшие методы борьбы, а вот кликуш-свободолюбов из-за рубежа наверняка подбадривают, мол, ваш час настанет. Вот они и придумывают себе "БП", когда будет шанс сбросить цепи имперского рабства :)
N ≡ C – C ≡ N
fram

Re: Мятежники оживились

Сообщение fram »

К стати по поводу мятежников, и вообще внутрених проблем...на кресло министра обороны президент подал кандидатуру нынешнего главнокомандующего внутреними войсками. Помойму ноги от такой кандидатуры растут как раз из-за таких ожидаемых провокаций, а также из-за приближающихся выборов со всеми вытекающими.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Мятежники оживились

Сообщение GoBlin »

Ага, fram, это общая тенденция, вот хотя бы http://cianet.info/viewtopic.php?f=40&t=762
N ≡ C – C ≡ N
Ответить