Внимание, кто пользуется "билайном" и "мтс"!

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Ответить
BN23-exGSA

Внимание, кто пользуется "билайном" и "мтс"!

Сообщение BN23-exGSA »

Источник

"ОАО «Вымпелком» («Билайн») с 16 марта начнет взимать плату с абонентов, использующих предоплатные тарифные планы, передает Bigness.ru.

За неиспользование телефонного номера в течении 90 дней с абонентов будут брать по пять рублей за каждый день. Подробные условия нововведений назвать не сообщаются. Отметим, что согласно Правилам оказания услуг подвижной связи, оператор обязан проинформировать клиентов об изменении абонентской платы не менее чем за 10 дней до ее изменения.

Ранее другой сотовый оператор — МТС — перевел своих неактивных пользователей в Московском регионе на тарифный план с абонентской платой 3,35 рубля в сутки — до достижения нулевого баланса."

Так что если у кого валяются симки, не поленитесь заблокировать их, или расторгнуть договор.
Аватара пользователя
Phoenix2160
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 18.08.2008, 22:26
Откуда: 151я палата
Контактная информация:

Re: Внимание, кто пользуется "билайном" и "мтс"!

Сообщение Phoenix2160 »

Давно пестрило, не думаю что дело дойдет. И тем более на новостях мейл.ру новость. а этому источнику как показывает опыт не стоит верить...
Последний раз редактировалось Anonymous 10.03.2010, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
BN23-exGSA

Re: Внимание, кто пользуется "билайном" и "мтс"!

Сообщение BN23-exGSA »

МТС уже давно подобный подляк сделало, при чём втихаря, людям потом "сюрприз" был. Билайн хотя бы постарался хоть как-то оповестить своих абонентов.

з.ы. Новость не совсем с мэйл.ру, они лишь перепостили с "Правды".
Аватара пользователя
Phoenix2160
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 18.08.2008, 22:26
Откуда: 151я палата
Контактная информация:

Re: Внимание, кто пользуется "билайном" и "мтс"!

Сообщение Phoenix2160 »

Тем не менее на офф сайте билайна не намека... а все эти новостные системы мне доверия не внушают, там и не такую ересь пишут!
ИзображениеИзображение
BN23-exGSA

Re: Внимание, кто пользуется "билайном" и "мтс"!

Сообщение BN23-exGSA »

Да что вы говорите...

http://mobile.beeline.ru/msk/news/news. ... 889c2365de

P.S. А я продолжу настоятельно рекомендовать блокировать неиспользуемые сим-карты, во избежании "сюрпризов"
Последний раз редактировалось BN23-exGSA 10.03.2010, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Phoenix2160
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 18.08.2008, 22:26
Откуда: 151я палата
Контактная информация:

Re: Внимание, кто пользуется "билайном" и "мтс"!

Сообщение Phoenix2160 »

Значит не заметил новость...
ИзображениеИзображение
Ответить