Ты еще хочешь быть эуропейцем?!

Проблемы современного общества (оперируйте фактами, без клеветы, экстремизма, и политики).

Удалить тему?

Опрос закончился 09.06.2010, 08:21

Да
6
38%
нет
10
63%
 
Всего голосов: 16

Kuzma

Ты еще хочешь быть эуропейцем?!

Сообщение Kuzma »

Почитай до чего опустились эти мрази, и подумай, тыщу раз подумай  о своих детях.
Не забудь сделать правильный вывод.


http://www.tver13.ru/2010/05/31/germani ... eliju.html

Буклеты немецкого министерства по семейным делам призывают родителей делать сексуальный массаж детям в возрасте от 1 до 3 лет. Два буклета объемом по 40 страниц каждый одобрены немецким федеральным Центром Санитарного просвещения (Bundeszentrale für gesundheitliche Aufklärung – BZgA),ориентированы на молодых родителей для двух возрастных групп детей – от 1 до 3 лет и 4-6 летнего возраста.

“Отцы уделяют не достаточно внимания клитору и влагалищу их дочерей. Лаская своих дочерей,отцы почти не уделяют внимание этой зоне, в то время как это - единственный способ,благодаря которому девочки могут развить гордость от того,что они - девочки,” - говорится в буклете для 1-3 летних детей. Авторы как бы оправдываются - “когда ребенок зовет родителей,он касается всех частей тела ребенка, отец должен делать тоже самое".

Так же эта брошюра советует разрешать и поощрять неограниченную мастурбацию детям..кроме тех случаев,когда это приводит к физическим нарушениям. Дети должны знать,что нету позорных частей тела.Тело - это твой дом,которым нужно гордиться.Детей в возрасте 4-6 лет брошюра рекомендует обучать камасутре.

Другим детищем этого федерального центра является книжка с песнями для детей от 4 лет в которой есть песни призывающие к мастурбации. Вот текст одной песни,включенный в этот песенник,который между прочим называется “Нос, живот и задница". “Когда я касаюсь своего тела, я узнаю то, что у меня есть. У меня есть влагалище, потому что я - девочка. Влагалище не только для того, чтобы писать. Когда я трогаю его, я чувствую приятное покалывание.”

“Большинство стран признает,что дети нуждаются в периоде невинности” прокомментировал О'Брайен. “А теперь что мы видим? Немецкое государство по сути лишает детей этого периода,” добавил он. “Это все философия материализма, которая видит все моральные нормы и все истины касающиеся человеческой натуры как репрессивные. Удовольствие и их искаженное понятие свободы - их единственные руководящие принципы.

На данный момент этот буклет является обязательным в 9 немецких регионах,в яслях,детском саду и начальной школе. И что весьма иронично, этот буклет рекомендуется организациями,которые официально борются с педофилией. Эти буклеты расходятся миллионными тиражами по стране.

Так же говорится,что прежде чем дали добро на издание этого буклеты,были опрошены родители,педагоги и детские психологи.93% из них дали добро.

Что весьма и весьма вероятно,скоро это может расползтись по другим странам европы,мира..

:-X :-X :-X :-X :-X :-X
Последний раз редактировалось Kuzma 04.06.2010, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Ты еще хочешь быть эуропейцем?!

Сообщение CWD-Goblin »

??? считай стерилизация, поголовная
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Аватара пользователя
SPS
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.03.2010, 06:28

Re: Ты еще хочешь быть эуропейцем?!

Сообщение SPS »

Слов нет - одни маты! Страшно то что по нашей обезъяньей привычке перенимать все лучшее и у нас такое возможно
Kuzma

Re: Ты еще хочешь быть эуропейцем?!

Сообщение Kuzma »

Желательно ядреной бомбой, чтоб выжечь это бл...ту с землей.
Мля, как это омерзительно, это какими надо быть уеб..ными на всю голову извращенцами:
Так же говорится,что прежде чем дали добро на издание этого буклеты,были опрошены родители,педагоги и детские психологи.93% из них дали добро.
У Беркема камрад potayonny-volk.livejournal.com очень правильно подметил, настолько правильно, что не удержусь и процитирую его:

Сейчас слово “европеец”, понятия “европейская страна” ассоциируются с чем-то далёким, светлым и правильным. Чем-то, что не в пример лучше нас. Чем-то более развитым и законопослушным. И ведь, парни, когда вы прочли “развитым и законопослушным”, в голове ведь щёлкнуло: “А чё, так и есть”. Да/нет? И пользуются эти люди таким почётом совершенно незаслуженно. Мало того, мы, рассуждая в духе “вот почему не жить как в нормальной европейской стране?” ставим жЫрный крест на каких-либо перспективах нормального, самостоятельного развития. Пока мы считаем, что там лучше, что именно с них надо брать пример в затруднительных ситуациях, они всегда будут побеждать.
Было бы здорово, если бы слово “европеец” с детства ассоциировалось с чем-то грязным, непристойным. Неподобающим и ошибочным. С чем-то таким, что сравнивать себя с ЭТИМ было бы просто смешно.
И тут нам на помощь приходят сами европейцы. Пидары – это хорошо, говорят они нам. Будьте политкорректными и толерантными дурачками, слышится оттуда. Если по соседству с вами живёт какой-нибудь извращенец – порадуйтесь за его яркую и небанальную частную жизнь. И так далее. То есть, это люди, позволяющие кому угодно в их присутствии терять человеческий облик, тем самым, делая их самих молчаливыми животными без чести и достоинства. То есть, “европеец” – это чмо, опущенный и никчёмный трус. Который всегда найдёт оправдание своему поведению, даже если его публично унизить. Понятное дело, что такие люди живут и среди нас. Ну вот и замечательно, хотят быть похожими на европейцев – пусть ими и будут в обиходе. И такие вещи как “европейская культура”, “европейский стиль жизни” перестанут быть притягательными. А “окно в европу” из величайших достижений станет неловким и ненужным шагом, предпринятым когда-то нашими предками хрен пойми зачем.


З.Ы. Давно знал, какие они уроды, но с сегодняшнего дня в моем матерном словаре одним словом больше, догадайтесь каким.
Последний раз редактировалось Kuzma 04.06.2010, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Ты еще хочешь быть эуропейцем?!

Сообщение CWD-Goblin »

да мало ли чего говорится... они очень сильно верят всему, слишком легковерные, нет такой недоверчивости
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Kuzma

Re: Ты еще хочешь быть эуропейцем?!

Сообщение Kuzma »

CWD-Goblin писал(а): да мало ли чего говорится... они очень сильно верят всему, слишком легковерные, нет такой недоверчивости
Ага дети малые невинные...
Брось, неужели ты думаешь, что они все больные на голову и не понимают, что творят?
Камрад, это уже тенденция.
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Ты еще хочешь быть эуропейцем?!

Сообщение CWD-Goblin »

:'( это уже диагноз, у них - нормально м-м, ж-ж, поцелуи на людях и так далее, совершнно нормально, люди приезжают оттуда и диву даются
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Ottfrid
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.04.2010, 18:12
Откуда: Москва

Re: Ты еще хочешь быть эуропейцем?!

Сообщение Ottfrid »

Когда у них откажутся от такой туфты,у нас примут. Прям как ЕГЭ.
ZeL

Re: Ты еще хочешь быть эуропейцем?!

Сообщение ZeL »

никогда не причислял себя к европейцам.  ублюдки, педофилы и онанисты
Kornet

Re: Ты еще хочешь быть эуропейцем?!

Сообщение Kornet »

Ну это прям педофилией попахивает, честно говоря
Ottfrid
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.04.2010, 18:12
Откуда: Москва

Re: Ты еще хочешь быть эуропейцем?!

Сообщение Ottfrid »

Интересно,такое нововведение существует только в Германии? Или только в "отсталых" странах еще не осознали важность такой доктрины?
Последний раз редактировалось Ottfrid 04.06.2010, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Phoenix2160
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 18.08.2008, 22:26
Откуда: 151я палата
Контактная информация:

Re: Ты еще хочешь быть эуропейцем?!

Сообщение Phoenix2160 »

Я в шоке, скоро у них Инцест в норму войдет....q[,)
На фразе
Отцы уделяют не достаточно внимания клитору и влагалищу их дочерей
Меня чуть не вырвало.
Мало мы их в 45м научили, ой как мало.... qf,)

И я не европеец, я славянин, Я советский!
Последний раз редактировалось Phoenix2160 04.06.2010, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Ottfrid
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.04.2010, 18:12
Откуда: Москва

Re: Ты еще хочешь быть эуропейцем?!

Сообщение Ottfrid »

Их и без нас вон чему научили Амереканцы.
Dozornick

Re: Ты еще хочешь быть эуропейцем?!

Сообщение Dozornick »

Нет слов , одна агрессия на этих уродов...
Варяг

Re: Ты еще хочешь быть эуропейцем?!

Сообщение Варяг »

А источник, буклета? Чтото сильно попахивает, провокацией или газетной уткой.
kapral

Re: Ты еще хочешь быть эуропейцем?!

Сообщение kapral »

я согласен с ВАРЯГом...  ну за всю европу не скажу....,но у нас месяц назад "закатали"гостя из белорусии за то что приехав в наш город познакомился с двумя мальчиками 8-9 лет, пригласил их к себе в номер и помылся с ними в душе.остального не успел- работники гостиницы проявили бдительность и вызвали наряд полиции.К ТАКОМУ ,на мой взгляд будет ВЕЗДЕ одинаковое отношение,ведь дети они и в Африке киндеры....А  вот получить судимость("условку" или штраф или исправработы) за "избиение" ребёнка-шлепки по филейным частям,да ещё ремнем....это запросто :)а сейчас обсуждается законопроект-за ПЯТЬ прогулов школьника-предки получают штраф.  :)
ZeL

Re: Ты еще хочешь быть эуропейцем?!

Сообщение ZeL »

а тот буклетик вот бы где нарыть и выложить например.....
kapral

Re: Ты еще хочешь быть эуропейцем?!

Сообщение kapral »

То есть, “европеец” – это чмо, опущенный и никчёмный трус. Который всегда найдёт оправдание своему поведению, даже если его публично унизить. 
Разговаривал на днях с одним амером(кстати,абсолютно адекватный чел из Юты)у них далеко всё  не так однозначно и ОЧЕНЬ многие особенно из техасщины и ютщины презирают весь этот отстой в лице тайлерантных либерастов.К западно-европейцам отношение ....ну,скажем ироничное...
Аватара пользователя
Phoenix2160
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 18.08.2008, 22:26
Откуда: 151я палата
Контактная информация:

Re: Ты еще хочешь быть эуропейцем?!

Сообщение Phoenix2160 »

Закрываю тему, так как себя она исчерпала.... И по по всем признакам является "уткой"..

Тема будет открыта только при наличии самой брошюры....

Сайт http://www.bzga.de/ был перелопачен полностью подтверждений найдено не было. по сему рекомендую тему к удалению... Голосование заканчивается: 13-06-2010...
Последний раз редактировалось Phoenix2160 06.06.2010, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Ответить