типа юмор

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Ответить
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: типа юмор

Сообщение CWD-Goblin »

Москва-город контрастов.
Вечером 23 февраля, тогда этот праздник еще не был выходным днем, возвращаюсь с работы на метро, т. к. с настоящими мужиками уже слегка отметил.
Вхожу в вагон, станция конечная, время позднее. В вагоне почти нет пассажиров. Сидят две тетки в теплых пуховиках, шерстяных штанах, аля продавцы чиркизона. Напротив сидит мужик, по внешнему виду работяга, тоже после отмечания, на ребре ладони тату "За ВДВ". Мужик пьет пиво, тетки "отвертку". Дальше проходить в вагон я не стал, т. к в дальней части расположились бомжи, сел рядом с мужиком.
В вагон вошли два молодых человека. Из далека видно - "гомосексуалы".
Диалог.
-Давай выйдим на Площади, отцу подарок купить надо, праздник все-таки.
-Ты че! Мы принципиально этот праздник не празднуем.
Услышав все это мужик толкнул меня в бок и произнес:
- Слышь, земляк, давай встанем. Пусть девки сядут.
Вдруг оживились тетки.
-Сиди мужики. У вас праздник, девки молодые - постоят.
"Гомы" выскочили как ошпаренные, а мы поехали дружной компанией.
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: типа юмор

Сообщение buldogleader »

Наткнулся в сети  и вспомнил старые дискуссии про укусы змей и отсасывание яда:

По скале поднимается связка альпинистов. Связка длннная растянулось на большое расстояние. Вдруг, последнего в связке за член кусает змея. Доктор идёт впереди поэтому информацию ему передают по цепочке. И вот, значит укушеный кричит предпоследнему:

- Меня укусила змея!

Тот передаёт дальше по цепочке: Николая укусила змея... Николая укусила змея... Николая укусила змея... Николая укусила змея... Николая укусила змея... и т.д. Доходит до доктора. Доктор спрашивает: В какое место укусила? Опять по цепочке: В какое место укусила?.. В какое место укусила?.. В какое место укусила?.. В какое место укусила?.. и т.д. Укушеный: За член... За член... За член... За член... За член... Доктор кричит: Надо отсосать яд... Надо отсосать яд... Надо отсосать яд... Надо отсосать яд... Надо отсосать яд... Предпоследний в связке:

- Извини, Коля, доктор говорит, что ты умрёшь.
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: типа юмор

Сообщение CWD-Goblin »

Часовой на КПП остановил офицера.
- Я - майор Петренко, - заявил офицер, - вы меня знаете.
- Простите, товарищ майор, но без пропуска я не могу вас пропустить.
- Я просто забыл его дома, оставьте формальности.
Часовой, действуя по уставу, не поддается на уговоры. Так они спорили довольно долго, пока из дежурной комнаты не раздался голос:
- Ты, что Серега, собираешься с ним всю ночь спорить? Стрельни в него, как требует устав, и пошли играть в карты.
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Camaro

Re: типа юмор

Сообщение Camaro »

Взято с warnet.ws:
Цитаты из писем клиентов немецких и швейцарских страховых компаний
Я заполнила уже столько бумаг, что начинаю жалеть о том, что мой горячо любимый муж погиб.

Я думал, что окно открыто, и высунул в него голову, но обнаружил, что оно закрыто.

Стекло разбито, в доказательство посылаю его осколок, если бы оно было цело, то осколка бы не было.

Я тяжело болен и дважды чуть не умер, так что вы могли бы заплатить мне по крайней мере половину страховой суммы по случаю смерти.

Поскольку мы с моим мужем уже давно не живем вместе, прошу Вас любезно прислать мне кого-нибудь из специалистов.

Пожалуйста, сообщите мне, если не получите это письмо!

Мой муж начал завтракать, сидя на унитазе, и тут стульчак проломился.

Во время занятий танцами я прыгнул, и партнерша должна была меня поддержать, но потолок приблизился к моей голове быстрее, чем предполагалось.

Я вступил в секту и знаю теперь, что буду жить вечно. Поэтому я отказываюсь от страхования жизни.

Я надеюсь, что бумаги Вы вышлете мне со своим сотрудником герром Бауманом, который в прошлый раз доставил мне столько удовольствия.

Я обманул вашего страхового агента и потому не могу спать. Высылаю вам 200 евро, и, если не смогу спать и дальше, вышлю и остальные деньги.

Высылаю вам все, что осталось от моего мужа.

К сожалению, в мое письмо от 3 марта закралась ошибка. Я забыла написать обращение и приношу Вам свои извинения. Вот пропущенное обращение: «Глубокоуважаемые дамы и господа!»
Camaro

Re: типа юмор

Сообщение Camaro »

Да, Пауль страдает психическим расстройством и часто вешается. Но если к нему долго никто не подходит, он вынимает себя из петли.

К письму прилагаю ксерокопию тещи, прошу обработать.

Поскольку я женат, прошу страховую компенсацию на мой счет не переводить, а выслать на мое имя чеком.

Я ветеринар и поэтому могу профессионально оценить состояние своей жены.

Я не могу предположить, кто украл мой кошелек, потому что из моих знакомых рядом никого не было.

Ферма не приносит нам никакого дохода. После смерти моего мужа из нашего хозяйства исчезла последняя скотина.

Моя жена встала с кровати и упала на балконную дверь. В предыдущий раз при аналогичной попытке встать она упала на батарею отопления.

Нет, мне не нужно страхование жизни. Я хочу, чтобы родственники действительно расстроились, когда я умру.

Я не хочу прививать своего ребенка. Моя подруга Лотта привила ребенка, и вскоре после этого он выпал из окна.

Сразу же после смерти моего мужа я стала вдовой.

Моя дочь сломала себе ногу, потому что эти бабы никогда не хотят носить нормальную обувь.

Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

Во время осмотра повреждений моей машины эксперт нервно хихикал.

Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

Никогда раньше я не оставлял место аварии - меня уносили.

Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.
Camaro

Re: типа юмор

Сообщение Camaro »

Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

Страхователь въехал в парадный вход моей парикмахерской. Все время ремонта я несла убытки - я могла стричь и брить клиентов только сзади.

Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

Я пишу вам первый и последний раз. Если не ответите, напишу еще.

Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.

Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: «Стой на месте, идиот!» Я встал, и тут он на меня наехал.

Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

Моя машина продолжала ехать прямо, что при вхождении в поворот обычно приводит к съезду с дороги.

Я ехал задним ходом по улице, проломил забор участка и въехал в бунгало. Я не мог вспомнить, где находится педаль тормоза.

Наши машины врезались в тот самый момент, как увидели друг друга.

По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет Вы любезно назвали меня «фройляйн», что в сочетании с моим именем Фридрих дает повод к огорчительным подозрениям.
Camaro

Re: типа юмор

Сообщение Camaro »

На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

После четырех лет езды я заснул за рулем.

В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

Свидетели аварии прилагаются.

Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

На перекрестке наши машины столкнулись, и тормозить было уже поздно.

Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

Чтобы избежать столкновения, я врезался в другую машину.

Моя невеста показала полицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.

В аварии никто не пострадал, а находившаяся в моей машине фрау К. забеременела.

Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера.
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: типа юмор

Сообщение CWD-Goblin »

: я сбрасываю с себя рубашку
: я медленно провожу рукой по твоему телу
: я отстегиваю еще одно колечко от кольчуги...
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: типа юмор

Сообщение CWD-Goblin »

Семья приходит в ресторан. Поели, отец расплачивается, а мать говорит официанту:
– Вы не против, если возьмем остатки домой, для собаки?
– Да, конечно, пожалуйста!
Дети, хором:
– Ура! Нам купят собаку!
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: типа юмор

Сообщение buldogleader »

Рассказали коллеги на работе:
В прошлом году проводили профосмотр сотрудников метеослужбы (поздней осенью). Естественно поинтересовались: какая будет зима?
Ответ: холодная.
-Почему?
-Лук хорошо прорастает(цитата не точная но смысл понятен - определяют по приметам!).
Camaro

Re: типа юмор

Сообщение Camaro »

http://pyrophile.livejournal.com/105262.html
Поциент из Пиндосии - диагноз каждый поставит сам:
Изображение
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: типа юмор

Сообщение buldogleader »

Туристическая компания "ПРавда" предлагает бронирование и продажу авиабилетов в Исландию, автобусных и железнодорожных билетов в Рейкьявик и другие города Исландии из Москвы, а также автобусных билетов во все другие направления мира.
Автобусом в Исландию из Москвы - зашибись ;D
Последний раз редактировалось buldogleader 09.11.2010, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Camaro

Re: типа юмор

Сообщение Camaro »

Недавно видел занятную надпись на лестнице в подъезде во время ремонта:
Изображение Изображение
Рабочие только забыли гравитацию отключить, чтобы так можно было ходить.
VolAnd

Re: типа юмор

Сообщение VolAnd »

:D
Калининград: две русские беды в одном городе

http://news.rambler.ru/8182365/
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: типа юмор

Сообщение CWD-Goblin »

- А о чем игра?
- Ну... С чем бы сравнить... Вот помнишь тамагочи?
- Ну.
- Вот то же самое, только вместо маленького животного у тебя космическая империя.
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: типа юмор

Сообщение Макс »

В вагоне  поезда едет мужичек с рюкзаком. И в тамбуре его хватает медведь.
- Мужик ты кто?
- Я т . т. ту.. турист.
- Нет. Это я турист, а ты завтрак туриста. 
Уединись в глуши полей,
Руби, копай, потей за плугом
И ограничить тесным кругом
Себя и ум свой не жалей
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: типа юмор

Сообщение CWD-Goblin »

Жуланчик:
Fail. Epic fail. Из-за новостроя помойку перенесли под окна жилого дома. На дороге к помойке утонул камаз-мусоровоз. Крепко завяз, на брюхе лежит. Приехавший его вытягивать бортовой камаз повторил судьбу мусоровоза. Следом завяз и трактор, приехавший их вытаскивать. Фейл не в том, что они утонули, а в том, что в пятницу тут положили бетонные плиты. Но они тоже утонули, вместе с мусорными баками. Сама природа против стройки в заболоченной местности. Но поди объясни это строителям.
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
fram

Re: типа юмор

Сообщение fram »

Вроде и хохма, но на самом то деле - изьяли из продажи  :-*

В Украине раскупили топоры и вилы

Из хозяйственных магазинов страны исчезли топоры, вилы и ломы.
Об этом сообщили в нескольких строительных супермаркетах Украины.

По какой причине это произошло – неизвестно. Однако в одном из супермаркетов в шутку предположили, что граждане начали вооружаться орудиями народного гнева.

http://obozrevatel.com/news/2010/11/22/404870.htm
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: типа юмор

Сообщение CWD-Goblin »

я рассказывал, как проходил медкомиссию, а конкретно лора?

pen_guin:
чтобы пойти на второе высшее, нужно сдать в приемную комиссию кучу документов, среди которых медсправка по форме 086/у.
представь себе меня - 30-летнего 100-килограммового кабачника с двухдневной щетиной, заваливающего в кабинет лора и орущего с порога:
- доктор, я хочу учиться!
он так странно посмотрел на меня и грит:
- это не ко мне. психиатр - следующая дверь.

pen_guin:
потом, когда объяснил ситуацию, он у меня спросил:
- уши не болят? годен)
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
ГоБлин

Re: типа юмор

Сообщение ГоБлин »

Даже неловко такое в юмор - http://spynet.ru/blog/pics/32192.html - Казахские армейские агитационные плакаты
Ответить