Пришёл представиться

Обсуждение общих вопросов касаемо ресурса ЦИАН, его сообщества и развития.
Ответить
Ged

Пришёл представиться

Сообщение Ged »

Тема для тех у кого есть желание рассказать о себе то что он хочет.
Dark_Dante

Re: Пришел представиться

Сообщение Dark_Dante »

Ну попробую :)
Родом из Воронежской области
По образованию автомобильный техник
По специальности... много перечислять начиная от водителя и кончая кузнецом =)
По призванию военный :)
Служу в подразделении особого назначения
На циан попал можно сказать случайно Увлекся темой постапокалипсиса, нарыл в гугле сайт postnuclear.lasvik.ru (не сочтите за рекламу) там часто упоминали о циане Вот так вот узнал об этом замечательном и интересном ресурсе :)
Payback

Re: Пришел представиться

Сообщение Payback »

Не состоял, не участвовал, не привлекался. Страдаю провалами в памяти,  отчаянно борюсь за свое существование и пытаюсь понять бесконечно странный и невероятный окружающий мир. Предпочитаю прямоте с логикой отрывистые иносказания и размышления,  щедр на оскорбления в отношении окружающих. Слежу за пятнами на солнце, муравейниками и самим собой. Иногда ухожу от собственной слежки, тогда происходит что-нибудь противоправное, к чему я не имею отношения (я ж слежкой занят, вы забыли?). Ну и по мелочи : издаю громкие сигнальные звуки, катаюсь на боевом реактивном такси-самолете, делаю что-то, чтобы было чем отапливать помещение с редкими экзотическими птицами (тут, на полюсе, им весьма некомфортно). Каждый раз, когда я оборачиваюсь, я вижу часы, акулу и какую-то фигню в виде глаза

Вот фото, это я недавно в отпуск сьездил:
Изображение


PS : Подумав, удалил про банки. Во избежание. Прошу заметить, как ловко изменил показания!!1
Последний раз редактировалось Payback 01.09.2009, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Graf

Re: Пришел представиться

Сообщение Graf »

Всем привет. я Давид.  Я админ на сайте _http://antizombie.ucoz.ru/. Сори я в ЛС не могу писать. Предлагаю махнуться баннерами. жду ответ, спс
Последний раз редактировалось Graf 06.07.2010, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Krovosos

Re: Пришел представиться

Сообщение Krovosos »

Всем привет. Я гражданин канувшего в Лету Советского Союза. И мозг постоянно напоминает, что те кто у нас сейчас друзья - в прошлом "наиболее вероятный противник". И наоборот с кем сейчас склоки разводим - в прошлом братский народ. Отсюда вывод: "Хочешь мира - готовься к войне."
Morehod75

Re: Пришел представиться

Сообщение Morehod75 »

Всем привет! Живу во Владимирской обл., 100 км. от мкад. Есть семья. В интернете недавно, и то, что есть ЦИАН-это очень зер гут! Оказалось, что я не одинок в думках по поводу БП. Теперь есть у кого поучиться.  Спасибо Всем заранее за вопросы и ответы! С Уважением Morehod75.
Camaro

Re: Пришел представиться

Сообщение Camaro »

Рад приветствовать на нашем ресурсе. Осматривайся, читай, задавай вопросы, делись опытом.
Советую для начала ознакомится с ]Правилами форума
cyberdim

Re: Пришел представиться

Сообщение cyberdim »

Усем привет! Рожден и проживаю на родине дедушки Ленина. Семейный. ИнженеГр. Дооолго почитывал, присматривался, и вот дозрел =)
rBear

Re: Пришел представиться

Сообщение rBear »

Илья - Медведь.

Родился в Рк, проживаю в РФ, Омск.

Не замечен, не привлекался, не состою. Параноией заражен с рождения, активно проявляться начала около года назад.
В данный момент являюсь студентом гуманитарной специальности в ОмГУ.
Хватит пожалуй для начала =)
Sahal

Re: Пришел представиться

Сообщение Sahal »

Привет, живу в КРЫМУ, по специальности врач, семейный. Пришел вот осваивать навыки которые как я понимаю скоро пригодятся в полном объеме.
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Пришел представиться

Сообщение Хакер_09 »

Camaro писал(а): Всячески велком!
поддерживаю , врачи нам нужны а то у нас один или два медика на весь форум было  :)
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Пришел представиться

Сообщение CWD-Goblin »

Врачи эт хорошо, оооочень хорошо.
проходи, садись )
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
smith1982

Re: Пришел представиться

Сообщение smith1982 »

А нас - группа (но представляют всех здесь пока или только - двое)! Дислокация Москва-Владимир. Зовут Мария и Сергей (Маша и Глюк). В основном все технари и учителя, 2 бывших военных, есть дети. Параноей не страдаем, но все проверены (кроме детей и некоторых женщин) в экстремалках и длительных пеших походах. Это раньше, как увлечение было, а появление детей  заставило всех задуматься о БП. Собственно все!
Camaro

Re: Пришел представиться

Сообщение Camaro »

Так держать камрады, рад приветствовать на форуме.
LAO

Re: Пришел представиться

Сообщение LAO »

Доброго времени суток.Над темой БП, как вы его называете, задумывался давно. Спасибо за сайт,инфы много - и интересной, и полезной. Читаю ваши статьи около 3-ёх месяцев.Вот решил зарегиться.

На данном жизненном этапе я в армии, но через месяц домой. А там по фоткаю свою снарягу и выложу.
Последний раз редактировалось LAO 12.11.2010, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
rosum

Re: Пришел представиться

Сообщение rosum »

Доброго времени суток. БП заболел давно, еще после прочтения книги "Робинзон Крузо", считай в младенчестве :) Сначала мечтал о БП, а сейчас, после того как семья завелась- начал бояться. Вот пытаюсь теперь к нему подготовиться. Работаю в охране, мало чего умею, а то что умею- делаю плохо :)
Camaro

Re: Пришел представиться

Сообщение Camaro »

rosum писал(а): мало чего умею, а то что умею- делаю плохо :)
Самоирония - очень полезное качество. Добро пожаловать!
VolAnd

Re: Пришел представиться

Сообщение VolAnd »

rosum писал(а): Вот пытаюсь теперь к нему подготовиться.  мало чего умею, а то что умею- делаю плохо :)
Думаешь, что один такой, то смею "Вас" разочаровать  :D
GyRza
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07.12.2010, 19:38

Re: Пришел представиться

Сообщение GyRza »

Всем здрасте камрады )
Гюрза  , Украина ,Днепропетровск, 33 года, семья
Специальность: Гидрогеолог,  2-е  Автоматизация систем управления
Увлекаюсь альпинизмом, туризмом, состою в обласной детской организации  инструктором по выживанию специализация охота  и кухня.
Имеется магазин по снаряжению всех армий мира.
Надыбал недавно ваш сайт, оч. достойно.  Приятно иметь единомышлеников. Потому как действительно страшно с*ка жить стало ).
Готов поделиться опытом и узнать от вас новенького побольше ).

upd: cwd-goblin - забил мат, на первый раз - устное предупреждение.
Последний раз редактировалось CWD-Goblin 08.12.2010, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Ответить