стартует проект "Колония"

Обсуждение фильмов, книг, музыки, компьютерных и настольных игр.
Ответить
Манул

стартует проект "Колония"

Сообщение Манул »

Прошу прощения если не туда запостил. Вчера клацал зомбоящик(вообще включаю раза 3 в неделю) на National Geografik был анонс проекта "Колония" - суть пришёл БП группе добровольцев придётся выжить в городе. Стартует с 18 декабря.
Краткое содержание:  
Проект Колония.

Всемирная катастрофа может произойти в любой момент. Вы с этим согласны? Думаю, что да, ведь причин для этого десятки – война с применением ядерного, химического или биологического оружия, капризы природы, вирусные эпидемии. Можете себе представить, как привычный Вам мир рухнет за несколько недель?

 Участники проекта Колония канала Discovery как раз и занимаются тем, что живут в таком вот пост-апокалиптическом мире. Лос-Анджелес в хаосе, инфраструктура разрушена, все в разорении. Это именно то, что окружает Колонию.

   Основная цель контролируемого эксперимента под названием Колония – это проверить, получится ли у дюжины раньше не знакомых между собой персонажей восстановить привычный мир? Десять недель они находятся без электричества, водопровода и какой-либо связи с миром. В их распоряжении только то, что они смогут найти на заброшенном заводе, а также их знания и опыт. А для пущей реальности, банды мародеров угрожают жизни поселенцев.
Последний раз редактировалось Манул 10.12.2010, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
cobra

Re: стартует проект "Колония"

Сообщение cobra »

Так это первый сезон был. А с 18-го, второй сезон начнется.
Ответить