К Земле движутся три гигантских космических корабля

Форум для старых, закрытых и не активных тем.
Закрыто
VolAnd

К Земле движутся три гигантских космических корабля

Сообщение VolAnd »

К Земле движутся три гигантских космических корабля

К Земле движутся три гигантских космических корабля — они уже пересекли орбиту Плутона. Эти объекты, по мнению сотрудников SETI, безусловно, инопланетные корабли. Они будут хорошо видны в оптические телескопы, когда достигнут орбиты Марса. К Земле корабли прилетят в декабре 2012 года.

http://www.ng.ru/science/2010-12-22/12_space.html

Вот так и нагнетается всеобщая истерия 2012 г.
Последний раз редактировалось VolAnd 22.12.2010, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: К Земле движутся три гигантских космических корабля

Сообщение Хакер_09 »

Опять декабрь 2012 , что то мне подсказывает что кто то за кризисы и локальные войны вину хочет свалить на мая/инопланетян/активность солнца и прочие природные явления.
П.С а с какого года будет ловить инопланетный кабельный канал ?  :D ;D по идее уже скоро чай у них антены сильные и сигнал будет качественным.
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: К Земле движутся три гигантских космических корабля

Сообщение buldogleader »

Цитата  отсюда
...  огромные массы толстых троллей с нетерпением ожидают ту самую знаменательную дату: по всем прогнозам, в ночь с 21 на 22 декабря 2012 тонны еды аки манна небесная хлынут изо всех интернетов!
Еще одна цитата оттуда же
А еще Россия отпразднует 200-летие победы над французами в войне 1812 года, 400 лет со дня освобождения Москвы от сраных поляков и 70 лет со дня победы над фрицами под Сталинградом. Скорее всего, мало не покажется никому!!!
Последний раз редактировалось buldogleader 22.12.2010, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
ГоБлин

Re: К Земле движутся три гигантских космических корабля

Сообщение ГоБлин »

Сразу стало легче, во Вселенной есть жизнь помимо нас. Человечество может спокойно уничтожать себя в ядерной войне  :focus:
Аватара пользователя
dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:49

Re: К Земле движутся три гигантских космических корабля

Сообщение dj57rus »

buldogleader писал(а): Цитата  отсюда
Там же:
Сотрудники Калифорнийского университета нашли ошибки в трактовке календаря Майя. Согласно летоисчислению древнего народа, апокалипсис наступит 21 декабря 2012 года. Однако календарь Майя переводили на наш григорианский, полагаясь на некоторые астрономические явления. И, как выяснили американские учёные, при этом были допущены неточности. По расчётам получается, знаменитый календарь обрывается не 21 декабря 2012 года, а 18 февраля 2013. При этом у Майя нигде не утверждается, что это последний день Земли. Просто закончится один цикл в 5126 лет и начнётся точно такой же.
Там же и неплохой демотиватор.  ??? ??? ???
http://lurkmore.ru/images/3/35/Dem2012.jpg
ГоБлин

Re: К Земле движутся три гигантских космических корабля

Сообщение ГоБлин »

GoBlin писал(а):
Хотелось бы на всякий случай напомнить http://cianet.info/viewtopic.php?p=14139#p14139
Аватара пользователя
dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:49

Re: К Земле движутся три гигантских космических корабля

Сообщение dj57rus »

??? "Порадовало" вот это:
Инопланетные корабли обнаружены поисковой системой НААRD (программа высокочастотных активных авроральных исследований), расположенной на Аляске и предназначенной для изучения полярных сияний.
Что-то очень похоже на очередную "газетную утку". Как ионосферные нагреватели (то, чем и является HAARP в действительности (кстати в оригинале опечатка  ???)) могут обнаружить инопланетные корабли, находящиеся на краю Солнечной системы?..  :o
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: К Земле движутся три гигантских космических корабля

Сообщение Макс »

У наших предков (язычников), календарь тоже заканчивается в декабре 2012 года. Но нет конца света, а говорили они так «Наступит конец света для темных, и конец тьмы для светлых».
Наши победят.
Книга света в MP3 http://narod.ru/disk/14754661000/Книга%202.rar.html здесь говориться откуда мы, кто мы, кто наши враги, кто к нам летит, зачем мы построили пирамиды.
Летописи страны Арии - две книги крутая сказка про наших богов. Сначала слушал как сказку, потом понял, что сказка лож да в ней намек.

Всё это есть - Славяно-арийские веды
BRR76

Re: К Земле движутся три гигантских космических корабля

Сообщение BRR76 »

Макс, слявяноарийские веды есть скандинавские мифы переписанные современными авторами в желаемом им контексте. Убил полгода разбираясь в вопросе, так что к сожалению это сказка и не более. Погугли по Патера Дия Александра основателя всей этой мути кем он был раньше и как лихо перекрашивался под тенденции времени и все поймешь. К сожалению подлинных рукописных первоисточником родоверия не существует самое старое что сохранилось это летопись Нестора (летописец Новгородский интерпретирующий историю на благо града Новгорода) и Слово о полку Игореве. Книга Голубиная, Книга Велеса это все новоделы современных дельцов преследующих свои цели.

По поводу космических кораблей:
как раз вопрос о родоверии славяноарийских ведах и т.д. натолкнул меня на мысль проанализировать различные доступные источники других народов само собой в современной обработке не в оригинале шумеры, дагоны, египтяне, вавилон, ассирия куча всевозможной околонаучной литературы (особенно рекомендую Захария Ситчин "12-я планета" и "Сказание о Гигельмеше") пришел к такому выводу что человек есть существо созданное исскуственно путем генной инженерии для выполнения каких-то определенных задач, т.е. своеобразных биороботов с конечным сроком использования. Причем сделано это видимо рассой неземной и как показывает история периодически посещающей наш родной мир и вносящей коррекцию в процесс развития это четко прослеживается на шкале времени как своеобразные качели прогрессс-регресс-прогресс и т.д.
посему вполне могут лететь, для очередной коррекции :-) и вполне возможно чтобы стереть тупиковую ветьвь и начать все заново.
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: К Земле движутся три гигантских космических корабля

Сообщение Макс »

Скажу за себя. Я верю в сверхцивилизации, я люблю русские сказки (сказка лож, да в ней намек ….) Читаю я всё. Что-то беру от туда, что-то от сюда. Мне нравиться славянское миропонимание. И дело не в современных толкованиях. Меня так учили предки. Зомбиящику я не верю. Современным научным трудам тем более. Инету? – что то есть, но надо искать и проверять. Я как старый разведчик, верю в инфу, если только она идентична трем источникам. Кстати Библия, Коран и.т.д. – это тоже новоделы, у них также нет первоисточника (они постоянно корректируются).
Я не состою в рабстве ни у одного Бога.
Закрыто