Харьков водопровод

Форум для старых, закрытых и не активных тем.
Закрыто
fram

Харьков водопровод

Сообщение fram »

В ХАрькове бухнул магистральный водопровод. Харьковским советую запастись водой во избежание неудобств, еси таковая возможность есть. Особено холодногорским.
Сегодня с утра прорвало магистральную трубу под Полтавским шляхом. Вблизи от дома Полтавский шлях, 117 прямо на дороге образовался фонтан высотой до 2 м, который уже около 3 часов бьет без остановки. Зрелище было бы интересным, если бы не таким ужасающим для меня.
Я работаю на предприятии рядом. У нас залило подвалы и первый этаж. Машины и оборудование плавают в воде. Я сижу на втором этаже и надеюсь, что вода не дойдет сюда. Самое интересное, что коммунальные и аварийные службы выехали быстро, а сделать ничего не может.
Называется - докатились!!!
***
Да, там нил разлился. Ехала по Полтавскому сегодня...
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Харьков водопровод

Сообщение GoBlin »

Не только водой, ещё влажными салфетками :)
N ≡ C – C ≡ N
fram

Re: Харьков водопровод

Сообщение fram »

снега полно..вместо салфеток :D Ваще-то все канают на воду. а может пропасть отопление, так как окажется, что это какойнить подвод к котельной в какомнить районе :D
fram

Re: Харьков водопровод

Сообщение fram »

Салтовка, р-н Любава тонет. Трамваям даже не видно куда ехать, по дороге течёт, по тротуарам тоже. Разорвало отопление-во многих домах на Салтовке батареи становятся холодными...

Изображение
Закрыто