Война за Арктику

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Аватара пользователя
SPIDER-T1
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09.04.2008, 18:24
Откуда: Територія Війни
Контактная информация:

Война за Арктику

Сообщение SPIDER-T1 »

Вот он какой песец, уже готовятся.
http://deadland.ru/node/5571

Добавлен
► Показать

Смежная тема: http://cianet.info/viewtopic.php?f=18&t=653
Аватара пользователя
Bonus2000
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19.01.2011, 19:19
Откуда: Белово, Кузбасс

Re: Разномастные ссылки

Сообщение Bonus2000 »

SPIDER-T1 писал(а):Вот он какой песец, уже готовятся.
http://deadland.ru/node/5571
поживем - увидем, насколько это песец - полярный лисиц!
Не живи - Уныло!
Не жалей - Что было!
Не гадай - Что будет!
Береги - Что Есть!
Аватара пользователя
gribnik
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23.01.2011, 19:58
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Re: треп

Сообщение gribnik »

Генерал Мороз(пинд. General Frost,фриц. Generaloberst, лягуш. General Hiver)- расовый русский и советский полководец, внесший огромный вклад в разгром многократных вражеских вторжений.Именно генерала Мороза считали своим главным врагом неудачливые организаторы вторжений, которые таки ухитрились дожить до зимы.Генерал Мороз всегда готов устроить самонадеянной вражине несколько сюрпризов, из которых выделяются: Осенние дожди, выпадающие на российские дорог и превращающие тыловое обеспечение в кошмар и грязевой адЪ; Жгучие морозы, либо слабые морозцы, но с сильным ветром; Метели, вьюги, бураны; Обильные снегопады зимой и не менее обильные половодья весной; Бесконечные дожди летом со сгнившим урожаем осенью. Генерал Мороз печально известен неаккуратностью в ведении боевых действий и частым friendly forst по позициям своих.За свою долгую жизнь генерал участвовал в таких великих сражениях, как Ледовое Побоище, битва против монголо-татар, партизанские операции в Смутное Время, шведское вторжение в Россию, Отечественная война 1812 года, финская война 1939-1940, осенне-зимне-весенняя кампания 1941-1942, Сталинградская битва и т.д. и т.п..Поскольку здоровье у Генерала уже не то (глобальное потепление, сами понимаете) да и против новейших видов вооружений действовать он не привык, Мороз в последнне время находится в вынужденной отставке.Но если Генерал, не дай Бог, решит вернутся к делам - не поздоровится уже точно никому.Ибо в нынешних условиях у него осталось хоть и единственное средство прекратить все войны разом, но зато самое действенное-Ядерная Зима.
588167_general-moroz-.jpg
Последний раз редактировалось Anonymous 09.03.2011, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправление каши тэгов
Поживу- увижу...доживу- узнаю...выживу- учту....


Изображение
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Разномастные ссылки

Сообщение Макс »

Bonus2000 писал(а):
SPIDER-T1 писал(а):Вот он какой песец, уже готовятся.
http://deadland.ru/node/5571
поживем - увидем, насколько это песец - полярный лисиц!
Дело не в тех. поддержке и оснащенности. Дух нужен и менталитет Русский. Нас мать - сыра земля греет даже зимой. Вражина - оккупант, его суда пригнали под палкой - он зимой хвост морозить не будет. Нашим деваться некуда, снег есть будут, сосны живать - но Родину не оставят. Даже те кто отмазался от военкомата (хромые, косые и пи...сы) и те встанут на защиту Родины.
У всех буржуев прописан в генной памяти страшный образ "Русский Солдат". Гордитесь дедами и отцами и не срамите их славную память - Мы непобедимы.
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Разномастные ссылки

Сообщение CWD-Goblin »

Тут если только оккупантам вредить... представь что в начале зимы нанесены точечные удары по ключевым элементам инфраструктуры? и даже без войны страна просто оставляется в зиму... без бензина и солярки, с обширными отключениями электричества... снег в городах чистить нечем и некому, техника не ходит...
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Аватара пользователя
gribnik
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23.01.2011, 19:58
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Разномастные ссылки

Сообщение gribnik »

Видно я не там сообщение поместил (В тему Треп) а надо здесь было. :crazy:
Поживу- увижу...доживу- узнаю...выживу- учту....


Изображение
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Разномастные ссылки

Сообщение Макс »

Тут нам Пиндосы и пригодятся. С них снимем - снегоступы, спальники, флиги и т. д. и т. п.
Аватара пользователя
gribnik
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23.01.2011, 19:58
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Разномастные ссылки

Сообщение gribnik »

Будем бить врага его же оружием? Круто!!! :D
Поживу- увижу...доживу- узнаю...выживу- учту....


Изображение
Аватара пользователя
SPIDER-T1
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09.04.2008, 18:24
Откуда: Територія Війни
Контактная информация:

Re: Разномастные ссылки

Сообщение SPIDER-T1 »

Макс писал(а):Тут нам Пиндосы и пригодятся. С них снимем - снегоступы, спальники, флиги и т. д. и т. п.
А если они до весны подождут?
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Разномастные ссылки

Сообщение Макс »

С подснежников тоже снимем.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Война за Арктику

Сообщение GoBlin »

Отделил сообщения в новую тему.

Параноя на ту же тему - под спойлером:
► Показать
Про комплект снаряги для холодной погоды позже выложу, хотя немного о нём (ECWCS) есть тут: http://cianet.info/viewtopic.php?p=25515#p25515
N ≡ C – C ≡ N
Xygi

Re: Война за Арктику

Сообщение Xygi »

Согласен с Макс!
Правильно, нафиг армию тренировать - главное наш ДУХ! Лишь бы агенты ZOG шапки не разворовали - чтоб было чем врага закидывать. Да и мать сыра-земля поможет - оккупанты сами в болотах потонут да в лесах заблудятся.

У меня только один вопрос: где же этот дух летал почти три года, пока мы нацистов не выгнали, и какой ценой такая духовная победа достанется?
Аватара пользователя
Русский
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09.01.2011, 08:25
Откуда: Пермский край

Re: Война за Арктику

Сообщение Русский »

Стоит тогда вооружаться. Чтоб если к тебе в дверь пиндосы постучатся, хватило духу сказать: "Кто там?"
Xygi

Re: Война за Арктику

Сообщение Xygi »

Вот первое, что сделают наши "независимые" власти перед войной - запретят продажу даже охотничьего оружия. В целях заботы о населении, разумеется.
Аватара пользователя
Bonus2000
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19.01.2011, 19:19
Откуда: Белово, Кузбасс

Re: Война за Арктику

Сообщение Bonus2000 »

а меня позавчера 4-хлетняя дочь убила в машине разговором:
- пап! а снег скоро растает?
- да!
- надо успеть углу построить?
... минуты через две разговоров о постройке углу понимаю, что ребенок говорит об иглу - увидела в обучающем мультике... научил правильно произносить это слово... в общем, мне теперь пофиг мороз - доча если что построит нам снежный домик... ))))
Не живи - Уныло!
Не жалей - Что было!
Не гадай - Что будет!
Береги - Что Есть!
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Война за Арктику

Сообщение Макс »

Xygi писал(а):Согласен с Макс!
Правильно, нафиг армию тренировать - главное наш ДУХ! Лишь бы агенты ZOG шапки не разворовали - чтоб было чем врага закидывать. Да и мать сыра-земля поможет - оккупанты сами в болотах потонут да в лесах заблудятся.

У меня только один вопрос: где же этот дух летал почти три года, пока мы нацистов не выгнали, и какой ценой такая духовная победа достанется?
Государство наше должно тренировать армию - вопрос не ко мне.
Дух, тренируем мы с детства. (Драки между дворами, районами, деревнями). Умение сохранить своё (нам так мало жизнь дает, нам так сильно "помогают" властьимущие). Этот Дух помог нам продержаться эти три года (+ ко всему мы до сих пор держимся).
Видно, что товарища Xygi не мать сыра-земля кормит, а кто то ....
Xygi

Re: Война за Арктику

Сообщение Xygi »

Дух, тренируем мы с детства. (Драки между дворами, районами, деревнями).
Парень, ты серьёзно? Не знаю ни одного человека, серьёзно занимавшегося в секции спортом, чтоб участвовал в этих побоищах. Воспитание гопников - вот что это.
Дух воспитывается регулярными занятиями, как спортом, так и науками. Систематическими, под руководством опытных наставников. Подойди к тренеру по боксу или к учителю физики, тебе каждый даст одинаковый ответ: "Не Дух так тренируется, а стадный инстинкт!". И я их полностью поддержу. А чтоб Дух воспитать - учиться надо, книжки читать, и тренироваться регулярно. У людей, которые этим занимаются, на подобные быдло-шоу времени не остаётся, да и не их это уровень.
вопрос не ко мне
Конечно, не к тебе. Такие, как ты ни за что не отвечают, только советы всем давать горазды)
Видно, что товарища Xygi не мать сыра-земля кормит, а кто то ....
А что ж ты не дописал-то, прозорливец форумный? Заклейми меня позором, коллаборациониста поганого, на ZOG-овские денежки люд русский подбивающий на занятия антинародные, как-то - образование, просвещение да тренировки)))
Этот Дух помог нам продержаться эти три года
Ага, деды-то тут не причём, это не они воевали, без Духа они никто... Ты сейчас просто плюнул в лицо павшим бойцам, поздравляю.

Давайте посмотрим в фактам в лицо. Сколько лет назад американцы проиграли какую-либо войну? Сделали они какие-либо выводы? В обозримом прошлом они только добивались своих целей и расширили своё влияние в мире.
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Война за Арктику

Сообщение Макс »

На спортивной секции можно тренировать только ловкость и тщеславие (Смертный грех между прочем).
Сам я ходил на секции самбо, ушу, рукопашный бой и участвовал в уличных баталиях. В уличном бою за 5 минут я научился больше, чем на секциях за 10 лет. Мне тыкали в лицо и ножом и пистолетом - я знаю на что я способен.
Мои заявления не голословны и предков я своих ценю (всё воевали).
Товарищ Xygi одел костюм какашки и не снимает. Переворачивает мои слова и искажает сказанное. Поэтому я ему отвечать больше не буду (толку нет). А на вопрос кто его кормит, он так и не ответил.
Xygi

Re: Война за Арктику

Сообщение Xygi »

Улыбнуло. Я задал конкретный вопрос. Нечего ответить по существу? Пожалуйста.
Тщеславие - это на форуме бахвалиться, какой ты крутой, и как под стволом стоял. Тут не дети, вообщем-то, собрались.
А на вопрос кто его кормит, он так и не ответил.
А был вопрос? Нет, ты сразу начал со странных намёков. Могу ответить - меня кормит мой честный труд на благо России.
Товарищ Xygi одел костюм какашки и не снимает
Ну это уж вообще по-детски) Этому ты в уличных баталиях научился? Переходить на личности и всех несогласных с твоим единственно верным мнением пытаться смешать с гуано? Нет, друг, ничему тебя жизнь не научила...
Ну ираз про смертные грехи заговорил - помлоись там за меня, да и чтоб Господь тебе гордыню умерил)
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Война за Арктику

Сообщение Макс »

Xygi писал(а):А был вопрос? Нет, ты сразу начал со странных намёков. Могу ответить - меня кормит мой честный труд на благо России.
Старая школа (намек на органы). А на вопрос так и не ответил. Где работает товарищ Xygi?

Просьба - удалите эту переписку, что бы честным людям мозг не хламить.
Ответить