Американский МЧС закупает 140 миллионов пайков и мешки для т

Форум для старых, закрытых и не активных тем.
Закрыто
Xygi

Американский МЧС закупает 140 миллионов пайков и мешки для т

Сообщение Xygi »

Изображение
FEMA (далее ФЕМА) – Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям в США. Аналог российского МЧС. Для жителей США является довольно зловещей организацией, поскольку, как полагают американские теоретики заговоров, правительство США при помощи этого агентства готовит для американских граждан какое-то катастрофическое событие, в соответствии с которым можно было бы объявить чрезвычайное, и\или военное положение, приостановить гражданские свободы и т.д. Другими словами, ввести в Америке диктатуру.

Я хотел бы начать с заявления о важности таких статей как эта, также как и важности того, чтобы не делать поспешных выводов, или культивировать иррациональные страхи, вызванные действиями ФЕМА. Я полагаю что основной силой ФЕМА является страх, который организация вселяет в людей, считающих себя «проснувшимися».

Такая, скажем так, подготовка, никогда не была более важной. Еда, вода, и патроны являются обязательными, независимо от того, у какой компании вы всё это приобретаете.

ФЕМА выпустила множество ЗПИ (запрос о предоставлении информации) в отношении наличия 140 миллионов продуктовых пайков, которые могут понадобиться в случае катастрофы, отнесённой к Системе разломов Нью-Мадрида (крупная сейсмически активная зона в США). Обычно такого рода информация является дезинформацией, или попыткой разжигания страхов, но в этой ситуации всё строго задокументировано.

Запрос о предоставлении информации от ФЕМА:

Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (ФЕМА) заинтересовано в покупке и складировании готовых продуктовых рационов для возможности обеспечения их распространения среди переживших какую-либо катастрофу. Целью этого запроса является выявление источников поставок для обеспечения питания при массовом бедствии в пределах Системы разломов Нью-Мадрида, при котором число выживших составит примерно семь миллионов человек, питание которых необходимо будет обеспечивать в течение 10-дневного срока.

ФЕМА рассматривает следующую спецификацию (14 миллионов рационов в день):

- Порция – 12 унций (блюдо не превышает 480 калорий);
- Максимально калорий – 1200 и/или 1165 на рацион;
- Белки – 29-37 грамм в комплекте;
- Гидрогенизированный жир – 0;
- Насыщенный жир – 13 граммов (9 калорий на грамм);
- Всего жиров – 47 грамм (менее 10% калорий);
- Натрий – 800-930 мг;

Рационы должны включать закуски (т.е. фруктовую смесь, конфеты, шоколад, арахисовое масло, питьевую смесь, приправы, посуду). Все рационы должны иметь 36-месячный срок хранения с момента поставки. Упаковка должна быть экологически чистой.

Интересно также, что ФЕМА интересуется закупкой миллионов одеял по той же самой причине. Знают ли в ФЕМА что-то, чего не знаем мы, или они делают это просто для того, чтобы помочь простым американцам в случае стихийного бедствия?

Большинство образованных людей понимают, что история повторяет сама себя, а история агентства такова, что оно совершенно не готово вовремя, и не желает помогать американскому народу (простые американцы держат на агентство зуб за то, что во время урагана Катрина оно полностью провалило все задачи, которые призвано было выполнять; прим. mixednews)

Хотя многие люди в FEMA являются хорошими и трудолюбивыми, их хозяева тайно создают тысячи лагерей FEMA по всей стране специально для американского народа. Это не страшные слухи, а документированный факт.

Запрос о предоставлении информации от ФЕМА:

Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) заинтересовано в покупке и складировании одеял, в рамках постоянно готовности обеспечить их немедленное распространение среди выживших в случае катастроф и стихийных бедствий. Целью такого запроса является выявление источников поставки одеял для обеспечения всем необходимым при массовом бедствии в пределах Системы разломов Нью-Мадрида, при котором число выживших составит примерно семь миллионов человек, условия для которых необходимо будет обеспечивать в течение 10-дневного срока. ФЕМА рассматривает следующую спецификацию (14 миллионов одеял на день):

- 100% хлопок;
- Белый цвет;
- 66″ х 90″

Эти запросы перекликаются с NLE 2011. Во время этих общенациональных учений ФЕМА планирует провести учения, смоделировав бедствие вдоль Нью-Мадридской системы разломов. Учения назначены на май 2011 года. Во время прошедших общенациональных учений в центральном Техасе эвакуировали 70 тысяч человек, а основные СМИ эти события полностью проигнорировали.

Неужели Нью-Мадридскую систему разломов поразит большое землетрясение? Какую роль в этой потенциальной мега-катастрофе сыграет HAARP и разлив нефти в заливе?

В июне в отчёте Университета Иллинойса предупреждалось, что вероятность семибального землятресения, которое может поразить Нью-мадридскую зону очень высока.

«Если землетрясение такого уровня произойдёт, то по оценкам, погибнут по крайней мере 3,5 тысячи человек, и более 80 тысяч будут ранены», сообщает Chicago Headlines Examiner.

Другие оценки, данные в отчёте таковы:

* Повреждение 715 тысяч зданий
* 7 миллионов человек останутся без крова
* 2.6 миллионоа домовладений будут отрезаны от систем жизнеобеспечения
* экономический ущерб составит около 300 миллиардов долларов

Добавляет серьёзности ситуации и то, что Министерство национальной безопасности связалось с несколькими поставщиками в отношении наличия у них непромокаемых мешков для трупов.

Запрос о предоставлении информации от Министерства военно-морского флота – Министерство заинтересовано в получении информации относительно возможного приобретения непромокаемых мешков для трупов, используемых в операциях по поиску тел и фрагментов тел. Целевой аудиторией относительно этой информации являются общественные источники команд ныряльщиков в рамках сообщества чрезвычайных служб.

Обзор этой информации должен быть предоставлен для программы Министерство национальной безопасности SAVER, которая нацелена на проведение объективных сравнительных оценок коммерческого оборудования и систем, а также предоставления результатов своих оценок в пределах сообщества чрезвычайных служб. Чтобы получить больше информации о программе SAVER, посетите https://www.rkb.us/saver.

Интересно отметить, что всё это происходит в то же самое время, когда люди закупают большие количества продовольствия, а глобальные аналитики прогнозируют голодные бунты.

Источник
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Американский МЧС закупает 140 миллионов пайков и мешки д

Сообщение GoBlin »

Откровенно говоря, придумывать угрозу, исходящую от FEMA, или МЧС, или любой другой ГОшной или ЧСовской организации, могут только больные на голову люди.

Деятельность, подобная вышеописанной - естественное и конструктивное поведение государства, заботящегося о своих гражданах. Да, реально происходят в реальном мире с реальными людьми реальные ЧС, и это не какой-нибудь "БП", это происшествия, в которых страдают, гибнут остаются без крова люди. Рационально и логично подготовиться к угрозе, сделать запасы - включая, кстати, мешки для тел и гробы.
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
gru999
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12.02.2011, 12:40
Откуда: Красноярск

Re: Американский МЧС закупает 140 миллионов пайков и мешки д

Сообщение gru999 »

Согласен с GoBlin огорчает одно, что в пендосии государство заботится о рядовых пендосиках, а наши...... Непосредственные службы влачят жалкое существование, а высшие командование на "кайенах" разъезжают. Бомбари разграблены, система оповещения уничтожена, хорошо что хоть электросирены еще кое как работают, народ предоставлен сам себе. По не воле вспоминается прикол: не ту страну назвали Гондурасом ((
Xygi

Re: Американский МЧС закупает 140 миллионов пайков и мешки д

Сообщение Xygi »

Да я и сам в сомнениях. Просто думал, а вдруг тут умные люди как-то это дело подтвердят. Может, всплывут случаи каких-то тёмных делишек этой конторы.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Американский МЧС закупает 140 миллионов пайков и мешки д

Сообщение GoBlin »

А как же, в Нью-Орлеанских событиях, ЕМНИП, были выпады в адрес FEMA - то они долго копались, пока помощь оказали, то они с ЧВК связались, и т.д.

В целом, завидую простым американцам - у них есть FEMA, а у нас на всех один Шойгу :-[
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
gru999
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12.02.2011, 12:40
Откуда: Красноярск

Re: Американский МЧС закупает 140 миллионов пайков и мешки д

Сообщение gru999 »

Xygi если Пендостан разбомбил Ирак только ради того, что их домохозяйкам дорого ездить в супермаркет за покупками из за того что цены на бензин большие, а чем можно говорить))) Да пендосы готовятся, да будут жертвы, да они потеряют своих пендосят, но заметь они закупают не только мешки и гробы, а также одеяла, сух.пайки, то есть они будут спасать своих пендосов. А что наши..... Нам только остается как собираться в сообщества и делится инфой на подобных сайтах, у нас в отличии от пендосов, не кто не кого спасть не будет. Путин отгрохал себе на Урале убежище и плевал он на всех с высока. Тут ссылка навивает печаль:

[youtube][/youtube]
Последний раз редактировалось GoBlin 13.03.2011, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Используем тег youtube
Закрыто