Пророчества и пр. паранойя :-)

Обсуждения не объяснимых и ненаучных фактов.
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Хакер_09 »

salicalate писал(а): Люди, если в декабре 2012 года ничего не случиться - я проставляюсьна пиво)))))))).
Кстати, Ванга предсказывала, что в ноябре 2010 года начнеться 3-я мировая война!!! Вот тут-то ждать не долго... Посмотрим права-ли Ванга или нет...

p.s схрон на даче сделан уже давно))))))))) поделюсь...
О нормально а то ждать до 2012 скучно а тут всего две недели осталось  :D
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Pest
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09.08.2010, 17:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Pest »

Тоже слышал про 3ю мировую и китайцев с Сибирью...
можно тоже к Вам на пиво?)
Не обязательно на халяву, могу и поддержать) все же 3я мировая.

ЗЫ: а все же что предсказано - никогда не сбудиться. Это парадокс времени.
Предсказали-20узнали-сбылось-будущее переписано-когда случится, неизвестно. Если известно-step20!)
Мир стоит того - что бы его уничтожили!
Аватара пользователя
SPIDER-T1
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09.04.2008, 18:24
Откуда: Територія Війни
Контактная информация:

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение SPIDER-T1 »

Скорей всего нас ждет потоп, как следствие падения астероида или таяния ледников, неважна причина.

Анализ истории земли и катаклизмов на ней тут:
http://lah.ru/text/sklyarov/ooz-titul.htm
Земля - Це наше поле бою!
Pest
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09.08.2010, 17:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Pest »

SPIDER-T1 писал(а): Скорей всего нас ждет потоп, как следствие падения астероида или таяния ледников, неважна причина.

Анализ истории земли и катаклизмов на ней тут:
http://lah.ru/text/sklyarov/ooz-titul.htm
Угу)))
Выберем удну из альтернативных историй и будем на пепелище вместо сказок рассказывать))))
Мир стоит того - что бы его уничтожили!
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Хакер_09 »

Младшая Эдда  :) Северный Эпос. Вот как выглядит он для людей того времени и как они описывают его.

51. О Гибели Богов
Тогда Ганглери сказал: . Высокий отвечает: [163]
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Хакер_09 »

И тогда свершится великое событие: Волк поглотит солнце, и люди почтут это за великую пагубу. Другой же волк похитит месяц, сотворив тем не меньшее зло. Звезды скроются с неба. И вслед за тем свершится вот что: задрожит вся земля и горы так, что деревья повалятся на землю, горы рухнут, и все цепи и оковы будут разорваны и разбиты. И вот Фенрир Волк на свободе, и вот море хлынуло на сушу, ибо Мировой Змей поворотился в великанском гневе и лезет на берег. И вот поплыл корабль, что зовется Нагльфар. Он сделан из ногтей мертвецов. Потому-то не зря предостерегают, что всякий, кто умрет с неостриженными ногтями, прибавит материала для Нагльфара, а боги и люди желали бы, чтобы не был он скоро построен. Но плывет Нагльфар, подхвачен морем. Правит им великан по имени Хрюм. А Фенрир Волк наступает с разверстою пастью: верхняя челюсть до неба, нижняя-де земли. Было бы место, он и шире бы разинул пасть. Пламя пышет у него из глаз и ноздрей. Мировой Змей изрыгает столько яду, что напитаны ядом и воздух, и воды. Ужасен Змей, и не отстанет он от Волка. В этом грохоте раскалывается небо, и несутся сверху сыны Муспелля. Сурт скачет первым, а впереди и позади него полыхает пламя. Славный у него меч: ярче свет от того меча, чем от солнца. Когда они скачут по Биврёсту, рушится этот мост, как уже говорилось. Сыны Муспелля достигают поля, что зовется Вигрид. Туда же прибывают и Фенрир Волк с Мировым Змеем. Локи тоже там, и Хрюм, а с ним все инеистые великаны. За Локи же следуют спутники Хель. Но сыны Муспелля стоят особым войском, и на диво светло то войско. Поле Вигрид простирается на сто переходов в каждую сторону.

Когда свершились все эти события, встает Хеймдалль и трубит громогласно в рог Гьяллархорн, будит всех богов, и они собираются на тинг. Вслед за тем Один скачет к источнику Мимира и испрашивает совета у Мимира для себя и своего воинства.
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Хакер_09 »

Трепещет ясень Иггдрасиль, и исполнено ужаса все сущее на небесах и на земле. Асы и все эйнхерии вооружаются и выступают на поле битвы. Впереди едет Один в золотом шлеме и красивой броне и с копьем, что зовется Гунгнир. Он выходит на бой с Фенриром Волком. Тор с ним рядом, но он не может прийти ему на помощь: он положил все силы на битву с Мировым Змеем. Фрейр бьется в жестокой схватке с Суртом, пока не падает мертвым. А погубило его то, что нет при нем доброго меча, отданного Скирниру. Тут вырывается на свободу пес Гарм, привязанный в пещере Гнипахеллир. Нет его опасней. Он вступает в бой с Тюрем, и они поражают друг друга насмерть. Тор умертвил Мирового Змея, но, отойдя на девять шагов, он падает наземь мертвым, отравленный ядом Змея. Волк проглатывает едина, и тому приходит смерть. Но вслед за тем выступает Видар и становится ногою Волку на нижнюю челюсть. На той ноге у него башмак, веки вечные собирался он по куску. Он сделан из тех обрезков, что остаются от носка или от пятки, когда кроят себе башмаки. И потому тот, кто хочет помочь асам, должен бросать эти обрезки. Рукою Видар хватает Волка за верхнюю челюсть и разрывает ему пасть. Тут приходит Волку конец. Локи сражается с Хеймдаллем, и они убивают друг друга. Тогда Сурт мечет огонь на землю и сжигает весь мир.

Так сказано о том в :
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Хакер_09 »

Хеймдалль трубит,
поднял он рог,
с черепом Мимира
Один беседует.
Трепещет Иггдрасиль,
ясень высокий,
гудит древний ствол,
турс[164] вырывается.
Что же с асами?
Что же с альвами?
Гудит Ётунхейм,
асы на тайге;
карлики стонут
пред каменным
входом в скалах родных -
довольно ль вам этого?
Хрюм едет с востока,
щитом заслонясь;
Ёрмунганд гневно
поворотился;
змей бьет о волны,
клекочет орел,
павших терзает;
Нагльфар плывет.
С востока в ладье
Муспелля люди
плывут по волнам,
а Локи правит:
едут с Волком
сыны великанов,
в ладье с ними
брат Бюлейста[165] едет.
Сурт едет с юга
с губящим ветви, [166]
солнце блестит
на мечах богов;
рушатся горы,
мрут великанши,
в Хель идут люди,
расколото небо.
Настало для Хлин[167]
Последний раз редактировалось Anonymous 16.09.2010, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Хакер_09 »

Блин что то стихи не вставляються завтра исправлю совместно с модераторами  ::) приношу свои извинения.
Последний раз редактировалось Anonymous 16.09.2010, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
SPIDER-T1
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09.04.2008, 18:24
Откуда: Територія Війни
Контактная информация:

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение SPIDER-T1 »

Вук писал(а): Младшая Эдда  :) Северный Эпос. Вот как выглядит он для людей того времени и как они описывают его.

51. О Гибели Богов
Тогда Ганглери сказал: . Высокий отвечает: [163]
Ты описал, ударную зиму от падения метеорита. Почитай книгу по ссылке http://lah.ru/text/sklyarov/ooz-titul.htm
Последний раз редактировалось SPIDER-T1 19.09.2010, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Земля - Це наше поле бою!
Dante

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Dante »

Последний раз редактировалось Dante 22.09.2010, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jager
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.09.2009, 21:44

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Jager »

Пророчество про Россию.

Разговор в поезде с «квебекским Нострадамусом»
В своих архивах мы нашли материал 6-ти летней давности, который в 2000 году не удалось предать широкой огласке. Нам представляется, что он не потерял актуальности по сей день, поэтому мы решили его вынести на сайт.

Доменик Рикарди даёт объяснение своих способностей практически в понимании КОБы, правда используя свой терминологический аппарат. Если же применять терминологический аппарат КОБы, то вся «мистика» и неопределённость способностей Рикарди улетучивается, а остаётся ясное понимание того, что Рикарди на базе анализа «общего хода вещей» способен проникать в «матрицу возможных состояний» (см. соответствующий раздел ДОТУ).

Окончание: http://old.kpe.ru/rating/world/1504/
Аватара пользователя
SPIDER-T1
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09.04.2008, 18:24
Откуда: Територія Війни
Контактная информация:

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение SPIDER-T1 »

Вот пророчество:
Земля - Це наше поле бою!
donbalon
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16.03.2011, 11:02
Откуда: Чувашия

Re: Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение donbalon »

Решил сюда напостить. Типа тоже пророчества... Данте когда-то накидал в библиотеку Бушкова. Прочитал я предисловие и вспомнилась мне икс туча всяких случаев. Например. Старшей дочке было четыре года, когда у нас погиб кот при интересных обстоятельствах (но это другая история). Мы с женой расстраивать девочку не решились и придумали историю про деревню, где коту будет лучше.
- А мы когда-нибудь с ним ещё встретимся? - резонно спросила дочка.
- Ну, - говорю, - возможно, когда-нибудь...
- Когда? После другой войны? - быстро переспросила она.
Вот тут у меня по спине пробежала дрожь и зашевелились волосы на... неважно, впрочем. Нужно отметить, что слово "война" от неё я не слышал ни до, ни после этого. Всё-таки - девочка, другие интересы. И интересна реакция моего организма - отозвался моментально, не успела она ещё договорить.
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Макс »

Жена говорит: "Что у ребенка не спроси, правду скажет". Проверял, спросил про войну.
Ответил мне он, что войны (здесь) не будет, но будет плохо.
В.- гореть будем?
О. - ... будем мерзнуть в другом месте.
в. - А где?
О. показал пальцем на северо-восток.
В. - Сколько нас будет?
О. - Я, Мама, лялька (и показал на пальцах 2 или 3).
В. - А я?
В ответ убежал. Догнал переспросил
В. - Я с вами буду?
О. - ... Ну да (задумался)

P.S. Читал книгу про всякие знаки судьбы. Думаю, если правда то пусть мне знак будет - любой, но чтоб я понял. Утром пошел на работу, в башмаке барашек (вентиль водопроводный) - скорее всего сын запихал. К чему думаю. В окно глянул солнце светит. Взял с собой дождевик пошел на работу. После обеда, пошел дождь.
Теперь стал задумываться над этим серьезно.
Аватара пользователя
object 626
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14.03.2010, 12:20

Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение object 626 »

Про паранойю :D Лазил по инету в поисках чего нибудь такого про мою деревню. Оказалось есть- случай самовозгорания в туалете. Пишут мужчина пошел в туалет и там ни с того ни с сего загорелся. Со слов жены он не пил, не курил. Решил проверить истинность, спросил у мужиков- те смеяться. Оказалось в те времена приработком этой семьи была торговля спиртом. Чтоб никто не узнал про это розлив по бутылкам осуществлялся в туалете. ;D Мужики говорят "облился случайно спиртом и загорелся от спички или от сигареты". Я им "мол пишут что не курил он", они в ответ "ага на заборах тоже много чего пишут". :D
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение GoBlin »

Те же дела, что у object 626. Изображение
Каждый раз, как всплывает какая-нибудь мистическая история, после нескольких наводящих вопросов выясняется - или участники были выпимши-накурены, или недолечились в спецзаведении, или "умерли и след их простыл", или участников пересказчики не знают и никогда не видели, или ... :kys:
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Макс »

Мужик один историю рассказывал.
N-ская деревня Саратовской обл. год 50-60.
Парень на деревне был, годков 12 ему было. Любил училку доставать. Скажет "Крыса", та в угол книжками швырять, Скажет "Потоп", та на стол залезает и от других тоже требует, что бы спасались. Заставлял её видеть то чего нет - внушал ей всякие виденья. Потом как то, пришел в школу гражданин в плаще и шляпе. Стаял, смотрел на него молча. Парень заплакал "Дядя не надо". Потом с "Дядей" этим, так и ушел. Потом долго не принято было эту историю вспоминать. Родители открестились от сына тут же - "Не было у нас сына и всё тут". Всей деревней молчали.
История может и передуманная - но крутой сюжет, хоть книгу пиши.
donbalon
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16.03.2011, 11:02
Откуда: Чувашия

Re: Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение donbalon »

GoBlin писал(а):Каждый раз, как всплывает какая-нибудь мистическая история, после нескольких наводящих вопросов выясняется - или участники были выпимши-накурены, или ... :kys:
Не пью, не курю. (ну, почти)
Я был свидетелем достаточного количества необъяснимых случаев. Но я не мистик, а материалист. И как материалист уверен, что мы воспринимаем лишь малую толику окружающего мира.
Если позволите, вот ссылочка: http://www.proza.ru/2010/01/23/1305 - это рассказик, отец мой написал, называется "Параноик". Утверждает, что история реальна.
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Re: Пророчества и пр. паранойя :-)

Сообщение Макс »

donbalon писал(а):
GoBlin писал(а):Каждый раз, как всплывает какая-нибудь мистическая история, после нескольких наводящих вопросов выясняется - или участники были выпимши-накурены, или ... :kys:
Не пью, не курю. (ну, почти)
Я был свидетелем достаточного количества необъяснимых случаев. Но я не мистик, а материалист. И как материалист уверен, что мы воспринимаем лишь малую толику окружающего мира.
Если позволите, вот ссылочка: http://www.proza.ru/2010/01/23/1305 - это рассказик, отец мой написал, называется "Параноик". Утверждает, что история реальна.
Мне понравилось. Воистину - "Кому суждено сгореть, тот не утонет."

Вот у нас есть село М.... . Так там все знают строки из книги (Которая была у одной семьи - старая очень).

Будут ходить девици - бесстыжие лица.
Сын на отца руку подымит.
Будет вода кипеть, земля гореть.
Ни за какое золото, воды не купишь.
Там от нас долече земля на сорок локтей прогорит.
Но нам от этого легче не будет.
Ответить