типа юмор

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Ответить
Xygi

Re: Re: типа юмор

Сообщение Xygi »

Баш отжёг сегодня:

xxx:
Сегодня я смотрел "Ну, погоди" и ты знаешь, оказывается, это не просто мультик про животных, похожих на людей. Это целая фантастика. Постапокалипсис для человечества.

xxx:
Поразительно, как в такой мультик смогли запихнуть такую вселенную. Все очень просто. Дело в том, что ДО животных, типа Волка и Зайца в том мире были люди. Это видно по серии в музее: там есть пещерный человек, есть доспехи человеческие, есть роспись египтян, есть даже Венера Милосская. То есть, когда-то там действительно жили люди! Но потом откуда-то взялись прямоходящие животные и то ли поработили нас, то ли попросту уничтожили. От всего человечества осталась лишь наша культура, которую эти твари переняли от нас в точности, вплоть до алкоголиков, смотрящих футбол в майке-алкоголичке и с рыбой в руках.

xxx:
Что интересно, не все животные в мире "Ну, погоди" прямоходящие и разумные. Там существуют лошади, которые по-прежнему являются верховыми и животными и есть даже обычные домашние кошки. Если пронаблюдать за всем сериалом, то наиболее часто встречающимися животными будут Волки, Зайцы, Бегемоты и Собаки. Встречаются также Львы и Медведи. Из этого можно предположить, что Волк гоняется за Зайцем не из-за голода, ведь у них есть развитая пищевая промышленность, перенятая от людей, а из каких-то идеологических разногласий. Не исключено, что это два враждебных инопланетных вида, хотя Зайцы не испытывают такой ненависти к Волкам.
Xygi

Re: Re: типа юмор

Сообщение Xygi »

ЦИАН на баше:
XXX: Простой закон природы - двуногий всегда медленно бегает, четвероногий всегда быстрей.
YYY: То-то сверхзвуковые черепахи загоняют страусов и обгладывают их на ходу до костей
http://bash.org.ru/quote/410267
Можно нажать "смешно")))
Аватара пользователя
cyberfreak
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19.10.2010, 14:03

Re: Re: типа юмор

Сообщение cyberfreak »

Нажал :D
Лесовик

Re: типа юмор

Сообщение Лесовик »

http://www.ng.ru/titus/2011-04-08/1_filantropia.html
Войсковой части № 55056 Федеральной службы безопасности понадобилась офисная мебель для государственных нужд. Объявили тендер.

А участники, знамо дело, начали трепетать, не понимать и надоедать расспросами.

В результате на сайте госзакупок появилось подробное уточнение параметров мебели для потенциальных поставщиков. Название у этого документа шикарное – «Разъяснение ослам».

В войсковой части ФСБ объясняют этот роскошный казус тем, что рабочее название файла по ошибке перенесли на официальный сайт.
kapral

Re: Re: типа юмор

Сообщение kapral »

Купе вагона в поезде дальнего следования.В купе четверо мужиков коротают дорогу по-мужски:пьют,закусывают и травят политические анекдоты.Поздняя ночь за окном и одного начинает сильно клонить в сон,однако соседи этого явно не хотят замечать.Он выходит из купе ,идёт к проводнице даёт ей крупную купюру и просит через пять минут принести в купе четыре чая с лимоном,возвращается в родное купе и с испуганым видом заявляет: "Мужики,кончайте вы политику травить,здесь же ФСБ каждое купе прослушивает...Не верите?" и с заговорщиским видом произносит в угол:" Товарищ майор,пожалуйста четыре чая с лимоном!" Через минуту входит с подносом проводница,молча ставит четыре чая с лимоном и выходит. В купе немая сцена ,все молча ложаться спать.
На утро шутник просыпается в купе совершенно один,бежит к проводнице и спрашивает её где же его соседи по купе.Проводница отвечает-"А их ФСБ,за политические анекдоты,ночью с поезда сняло" Мужик в ужасе:" А меня почему не сняли?!" Проводница- "А товарищу майору твоя шутка с чаем понравилась"
Лесовик

Re: типа юмор

Сообщение Лесовик »

http://foto.ng.ru/galleries/1649?photo=20120#cntr
Фотоальбом
"Борьба за квадратный сантиметр"
Смекалка и упрямство делают невозможное возможным.
Классные фото.
buldogleader
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 24.04.2010, 11:37

Re: типа юмор

Сообщение buldogleader »

Чем дольше смотрю новости из Ливии - тем более правдоподобной мне кажется эта статья: http://www.prime-rss.com/zabavnyj-post.html
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: типа юмор

Сообщение CWD-Goblin »

xxx: Я со своей первой девушкой как-то решили в садо-мазо поиграть... В общем, я ее пальцем не тронул, но она на меня полгода за эту шутку дулась...
yyy: В травпункт поехали?)))
ууу: Аааа
ххх: Не, нихера. Я пошутил очень злобно. Понимаешь-ли какое дело... Я очень боялся сделать ей больно, не рассчитав силы... Ну, т.е., я сужу-то по себе. шкура-то дубленая.
ууу: Ты пока расказывай, я сча вернусь)
ххх: Ну чо рассказывать. Представь отмосфЭру: Темень, свечи горят. Я ее в полуобнаженном виде к кровати шелковыми лентами прикрутил за руки и за ноги.Начал перышком ласкать.Она там дугой выгибается. Я ей: Любимая, я сейчас.
ууу: Ухожу на кухню. Возвращаюсь с пакетом. она аж губу закусила от предвкушения...
ууу: Я достаю из пакета торт "Прага" (Ее и мой любимый торт, но она на диете). И начинаю методично его нарезать и жрать... Бл*... Как-же она орала...
ххх:По-моему это было что-то из того разряда, что запрещено Женевской конвенцией )
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Аватара пользователя
Olorin
Координатор ЦИАН
Координатор ЦИАН
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21.04.2010, 11:49
Откуда: Alicante
Контактная информация:

Re: типа юмор

Сообщение Olorin »

После заверения Японии в том, что 11500 тонн радиоактивной воды, сбрасываемой в открытое море, не представляют никакой угрозы для здоровья людей, правительство США объявило, что бомбардировка Ливии не только безопасна для местного населения, но даже понижает уровень холестерина в крови и улучшает аппетит))))
Изображение
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: типа юмор

Сообщение GoBlin »

Обама звонит Лукашенко 11 апреля
- Господин президент, разрешите мне выразить глубокое соболезнование от всей Америки по поводу трагедии. Сотни пострадавших,перепуганные люди..разрушенное метро...
- O чем вы говорите, господин Обама?
(короткая пауза)
- Черт, извините, опять забыл о разнице во времени.
Аватара пользователя
gribnik
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23.01.2011, 19:58
Откуда: Нижегородская обл.

Re: типа юмор

Сообщение gribnik »

Изображение
Майн френд в поход собрался.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: типа юмор

Сообщение GoBlin »

"Нельзя подозревать политиков, что они идиоты". (с) Министр образования и науки Андрей Фурсенко.
N ≡ C – C ≡ N
BN23-exGSA

Re: типа юмор

Сообщение BN23-exGSA »

- Почему умных мало, а дураков много?
- Потому что пока умные думают, дураки размножаются.

*правда жизни*
Аватара пользователя
gribnik
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23.01.2011, 19:58
Откуда: Нижегородская обл.

Re: типа юмор

Сообщение gribnik »

Изображение
Во ещё один майн френд куда то лыжи навострил.
Sons

Re: типа юмор

Сообщение Sons »

Изображение

Автомобиль выживальщика)
Аватара пользователя
gribnik
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23.01.2011, 19:58
Откуда: Нижегородская обл.

Re: типа юмор

Сообщение gribnik »

А мне как сельскому жителю вот такой вариант подходит.
Изображение
Поживу- увижу...доживу- узнаю...выживу- учту....


Изображение
VolAnd

Re: типа юмор

Сообщение VolAnd »

Из парламента Киргизии изгнали злых духов
Утром 21 апреля киргизские депутаты провели ритуал по изгнанию злых духов из здания парламента, сообщает ИА "24.kg”.

Для изгнания духов парламентарии устроили жертвоприношение, зарезав семь баранов. Где именно были зарезаны животные, не уточняется.

А что бы из Российского парламента изгнать злых духов нам необходимо перерезать всё правите q[,) во
Аватара пользователя
gribnik
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23.01.2011, 19:58
Откуда: Нижегородская обл.

Re: типа юмор

Сообщение gribnik »

Ещё один походник.
Изображение
Поживу- увижу...доживу- узнаю...выживу- учту....


Изображение
Варяг

Re: типа юмор

Сообщение Варяг »

ага, к забросу в опасную зону готов!
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: типа юмор

Сообщение CWD-Goblin »

я два года назад с верхней частью манекена в калугу ездил
делали чучело "ламера" и сжигали его там... на слете админов )))
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Ответить