Кастрированный муляж ордена на Красной площади

Форум для старых, закрытых и не активных тем.
Закрыто
Ranger7000

Кастрированный муляж ордена на Красной площади

Сообщение Ranger7000 »

Источник: http://nordsky.livejournal.com/113944.html. Автор: nordsky.
"Все, пропала страна...
Думаете, отказ разместить на транспорте в Москве изображение медали "За Победу над Германией" потому, что там Сталин, - это самое страшное, что могло случиться?
Нет, было бы куда страшнее, если бы ее разместили, слегка подредактировав в угоду нынешней "политкорректности".
Невероятно? Ничего невероятного в нашей абсурдной реальности больше нет.
К 9 мая, к параду в честь Дня Победы, Красную площадь украсили орденами Великой Отечественной войны. Блогер "Ностальгин" выложил фоторепортаж. На фасадах Исторического музея со стороны памятнику Жукову - орден Отечественной войны в окружении штандартов фронтов, на ГУМе ордена Славы и Александра Невского.
Изображение
Изображение
И учитывая, что ордена делали одни и те же люди, отсутствие на ордене серпа и молота - отнюдь не случайность, не баг, не ляп нерадивых рекламщиков. В прошлом году этого ляпа не было. Вряд ли фирма под этот год разрабатывала новый макет.
А значит, все идет как задумано. И ордена размещены такие, как заказывали.
Широко праздновать День Победы, провозглашать славу советскому солдату, спасшему мир от фашизма, и втихаря ретушировать боевые ордена, стирая с них символику страны-победительницы - - большего стыда в своей жизни я не видел."

Подробнее читайте по ссылке. http://larista.livejournal.com/77793.html - а тут рекламщики замутившие все это (т.е. выполнившие приказ) оправдываются. Типа не закончено еще былои все поправим к празднику. интересно почитать комменты.
Я вот думаю, а что же будет через год? Может пусть уже "союзники" маршируют по Красной площади в День Победы? Ведь это они победили, а не мы. Это их заслуга. Наше правительство уже признало степень нашей вины за вторую мировую...
Аватара пользователя
object 626
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14.03.2010, 12:20

Re: Кастрированный муляж ордена на Красной площади

Сообщение object 626 »

:satan: слово одно- предательство, и маты...
Ranger7000

Re: Кастрированный муляж ордена на Красной площади

Сообщение Ranger7000 »

Очередная разведка боем со стороны правительства и толерастов. А начиналось ведь все с малого. И всего за несколько лет достигло такого размаха. Наглядный пример того, что историю легко переписать в угоду своим интересам не считаясь с мнением народа.
Аватара пользователя
gribnik
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23.01.2011, 19:58
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Кастрированный муляж ордена на Красной площади

Сообщение gribnik »

Так я уже где то говорил, а вернее повторял слова автора книги "Удар Русских Богов", о том что каждый правитель делает или хотя бы старается делать Историю под себя.Так скоро дойдёт до того что в каком не будь новом сериале, Советские солдаты водрузят над рейхстагом триколлор с двуглавым орлом.
Поживу- увижу...доживу- узнаю...выживу- учту....


Изображение
Ranger7000

Re: Кастрированный муляж ордена на Красной площади

Сообщение Ranger7000 »

gribnik писал(а):Так скоро дойдёт до того что в каком не будь новом сериале, Советские солдаты водрузят над рейхстагом триколлор с двуглавым орлом.
Точнее флаг США. Ведь это они победили. Ну и их союзники.
Аватара пользователя
gru999
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12.02.2011, 12:40
Откуда: Красноярск

Re: Кастрированный муляж ордена на Красной площади

Сообщение gru999 »

Ranger7000 писал(а): Точнее флаг США. Ведь это они победили. Ну и их союзники.
И гнали они фашистких захватчиков по замершей атлантике. Кстати, они в школах у себя реально преподают что это они 2 МВ выиграли, про СССР там не слова.
Pest
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09.08.2010, 17:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кастрированный муляж ордена на Красной площади

Сообщение Pest »

ДеСТАЛИНизация в полном разгаре!
Могли бы подождать немного.
Как они ветеранам в глаза смотреть будут?
А на следующий год ветеранов будут возить и освистывать?
kapral

Re: Кастрированный муляж ордена на Красной площади

Сообщение kapral »

Погодите,скоро и у вас в России как и у нас будет- использование нацистской и советской символики ЗАПРЕЩЕНО законом.....я ,кстати ,всё голову ломаю-пойду я летом в маечке по Таллинну,а у меня "Щит и меч" со звездой на плече выколот(служба в СА,сами понимаете...)и чем может кончится?
Xygi

Re: Кастрированный муляж ордена на Красной площади

Сообщение Xygi »

Отвечаю: Орден Александра Невского к моменту моего фотографирования просто не был до конца собран, ко Дню Победы всё будет в порядке - и щит , и ветви оливковые вокруг портрета будут на месте. Вандализмом мы не занимаемся, и очень трепетно относимся к точности изображения военных реликвий.
http://larista.livejournal.com/77793.ht ... 37#t103137
Ranger7000

Re: Кастрированный муляж ордена на Красной площади

Сообщение Ranger7000 »

Xygi, внимательно читай тему. В первом посте я писал, что рекламщики извинялись и ссылку приводил. А ты дублируешь. qo,)
Закрыто