Подросток прожил 5 лет в лесу и забыл о прошлой жизни

Форум для старых, закрытых и не активных тем.
Закрыто
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Подросток прожил 5 лет в лесу и забыл о прошлой жизни

Сообщение GoBlin »

Известно, что молодого человека зовут Рэй. Ни фамилии, ни своего происхождения Рэй не помнит. Но, по-видимому, он англичанин: по-немецки он говорит плохо, зато свободно владеет английским. Специалисты-диалектологи пытаются по его акценту выяснить родной регион подростка, пишет британская газета The Daily Telegraph.

...
Юноша рассказал, что его мать Дорин погибла пять лет назад в автокатастрофе. После этого он с отцом Райаном переехал жить в лес. Он мало что помнит из прошлой жизни, но назвал полиции дату своего рождения.

Отец и сын не задерживались подолгу в одном месте. Они разбивали палатку или рыли землянки, пропитание добывали собирательством и охотой. Но в результате неудачного падения в лесу отец Рэя погиб. Тогда юноша и отправился к людям. Похоронив отца в неглубокой могиле, выложенной камнями, он двинулся на север и через две недели достиг Берлина.

...
Нечеткие описания, которые смог дать подросток, позволяют властям предположить, что он жил либо в Баварском национальном парке, часть которого находится на территории Чехии, либо в Рудных горах. Оба эти региона располагаются к югу от столицы ФРГ.

В мэрию Берлина он пришел в зимней одежде и с рюкзаком, в котором находились палатка, спальный мешок и другое походное снаряжение, включая компас. "Он выглядит очень хорошо - совсем не как дикарь", - отметила Таухманн, сказав, что юноша был лишь растрепан. Состояние его здоровья опасений не внушает.

Читать полностью - http://newsru.com/world/19sep2011/forestboy.html
N ≡ C – C ≡ N
Закрыто